Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо. Больше всего интересует обратно. Дело в том,что т.х. Александр Великий прибывает в 10.00, а самолет в 12.00, то успею ли?

    Комментарий


    • По прямой от причала "Ракета" до терминала внутренних авиалиний 3.194 км., думаю, что по дорогам не намного дальше.




      Wikimapia is an online editable map - you can describe any place on Earth. Or just surf the map discovering tonns of already marked places.


      Wikimapia is an online editable map - you can describe any place on Earth. Or just surf the map discovering tonns of already marked places.
      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 19-02-2015, 16:30.

      Комментарий


      • Каким рейсом в Иркутск собрались, Геннадий? Я планирую в 23.50 Трансаэро или Аэрофлотом. Там день на осмотр Иркутска, ночевка в гостинице и утром на теплоход.
        Назад поездом в Улан Удэ, там следующий день на осмотр Иволгина Дацана, города, ресторан Монгольской кухни и в Москву на следующий день утром. Вот такие планы.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Дело в том,что я собираюсь день в день. Поэтому больше волнует обратный. Есть только Аэрофлот, где вылет в 12.00, сам знаешь т.х. приходит в 10.00. Вот репу чешу - успею или нет?

          Комментарий


          • А прилет то же день в день? Какой рейс тогда? А если задержка? Я решил не рисковать. Лучше спокойно по городу поброжу. Иркутск посмотрю. Высплюсь в гостинице и на теплоход
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Да, планирую в тот же день,но прилет в 4.00 или 6.00

              Комментарий


              • Геннадий, а Иркутск ногами потоптать?
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Во-первых ногами много я не натопаю, во-вторых Иркутск мне не интересен.

                  Комментарий


                  • Ну дело хозяйское
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • В Иркутске хорошо бы иметь час свободного времени для посещения рынка. Там мы все в 2012 году купили рыбы перед вылетом. Омуль (есть специальный, для подарков, в подарочных коробочках), сиг, хариус и т.д. Рыбы очень много, глаза разбегаются. Еще кедровые орехи были. И сладости с кедровыми орехами.

                      Комментарий


                      • Таня, спасибо за бесценную информацию. Много про Иркутск прочитал, а вот этого нигде не было. В Иркутске будем (если бог даст) сутки до теплохода и день после до посадки на поезд в Улан Удэ. Если, что еще подскажите и посоветуете по поездке, буду очень благодарен.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • К сожалению, ничего не подскажу. У нас была автобусная экскурсия после прибытия теплохода. Автобус останавливался где-то, высаживались, фотографировали.. Но я помню только Ангару, набережную и простор. И то, что город малоэтажный, на вид провинциальный, как небольшой южный городок. Да еще и жарко было.
                          Из Иркутска осталось только то, что рядом с Ангарой.





















                          Комментарий


                          • Так уже полететь туда хочется. Сил нет. Хорошо, хоть ожидание Лены как-то полегче теперь будет. На рынок обязательно сходим. А на самом Байкале какие-то сувениры, покупки, рыночки были?
                            Последний раз редактировалось Денис Морозов; 19-02-2015, 23:26.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Рыбу в круизе по Байкалу продавали где? И что было в баре на теплоходе?
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                Так уже полететь туда хочется. Сил нет. Хорошо, хоть ожидание Лены как-то полегче теперь будет. На рынок обязательно сходем. А на самом Байкале какие-то сувениры, покупки рыночки были?
                                Что-то безусловно было, но я не покупала ничего существенного. Только сувениры типа магнитов, от этого никак не могу вылечиться. Иногда я кружки покупаю, но на сей раз не купила даже кружку.
                                Я не сторонник платков, шалей, льна, каких-то псевдонародных вещей, а также изделий народных промыслов типа туесков, мышей, керамики, а также меда, наливок и всего того, что продается на стоянках теплоходов и в других местах, где водятся туристы. Уже достаточно мной скуплено за предыдущую жизнь, так что я остановилась. К тому же я это потом не ношу, не любуюсь, не развешиваю по стенам, не ем и не пью, и обычно, если не удержалась, то приходится передаривать. Я ж говорю, до сих пор, уже 3 года стоит у нас на работе подаренная коллеге угличская настойка. Нет, лучше коньяк, мартини, шампанское, и другие проверенные напитки, которые в Москве стоят дешевле, чем в других местах.

                                С Байкала привезла только рыбу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X