Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Похож, почти не изменился. Каким ветром занесло в такую даль, год 1994 не располагал к путешествиям.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
      Дима, как здорово, что есть старые фотографии. Точнее наши молодые снимки.
      Пусть не в тему Байкала, хотя вчера купил путёвка с 20.06-27.06 2015. на т/х "Александр Великий" (Вампилов) даже дешевле. чем
      у вас было 2012 г. Удивительно.

      Вот фильм о своей юности и молодости.

      Последний раз редактировалось lev ch; 04-02-2015, 13:43.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Похож, почти не изменился. Каким ветром занесло в такую даль, год 1994 не располагал к путешествиям.
        Миша, в то время, Министерство Обороны раздавало бесплатные путевки на два года, вот так я там и оказался.

        Комментарий


        • У меня была такая мысль. Но подумал что в 94м это было уже не актуально.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Миша, я ошибся, конечно это не 1994год а 1984 год. Зрение совсем не к черту, клавиатуру плохо вижу.

            Комментарий


            • Сообщение от lev ch Посмотреть сообщение
              Вот фильм о своей юности и молодости.
              Гена, замечательно ты сложил свою жизнь. Мне было интересно смотреть.

              Комментарий


              • Ура! Выкупил сегодня круиз по Байкалу. Теплоход Александр Великий с 03.07 по 10.07 каюта 11. Включено посещение шамана и баня с чаем на Байкальских травах, а так же поездка к нерпам. Цена на двоих 84700.
                Теперь буду думать о билетах. Скорее всего после Иркутска на поезде лоеду до Улан Удэ (ночь), два дня на Бурятию и от туда в Москву. Одним махом закрою два региона на карте. Очень хочется съездить в Иволгинский дацан. Духовный центр буддизма России. Вот такие планы на лето.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  Вот такие планы на лето.
                  Дениска, а Лена (река) как же? Был и под Улан-Удэ год и год под Иркурском, но ничего толком не видел ( срочная служба ).

                  Комментарий


                  • Денис. Молодец.что ты нашёл НИССА-тур. Для меня было не так просто,хотя теперь будет о чём рассказать, как я искал между Красносельской и Баумской. Жаль Байкал вместе не получилось.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Дениска, а Лена (река) как же?
                      Лена с 04.09, а это уже не лето. Это осень! Лена впереди. И теперь, что б не так томительно ждать сентября, будем ждать июля! И Байкал и Лена - мечты, которым уже не один десяток лет. Но пока не сбудется, не буду обольщаться. Мало ли, что
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Геннадий, вы произвели неисгладимое впечатление на девушек в туркомпании.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                          Лена с 04.09, а это уже не лето. Это осень! Лена впереди. И теперь, что б не так томительно ждать сентября, будем ждать июля! И Байкал и Лена - мечты, которым уже не один десяток лет. Но пока не сбудется, не буду обольщаться. Мало ли, что
                          Мало в этом году не будет. Всё будет хорошо!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            Геннадий, вы произвели неисгладимое впечатление на девушек в туркомпании.
                            Извини. Вполне возможно они давно уже не девушки,но в туркомпании я им успел рассказать о своих приключениях минут за 15.

                            Комментарий


                            • Подскажите,кто в курсе. В Иркутске. Сколько времени потребуется и как добраться от причала Ракета до аэропорта ?

                              Комментарий


                              • Если, вдруг, иркутяне не ответят, есть вот такая информация, может пригодится:

                                До пристани "ракета" прямого рейса из аэропорта нет,только с пересадкой.Можно сесть на маршрутку № 45,доехать до остановок:"Театр кукол","Трилиссера","Баргузин", "Волжская",все они по одной улице-"Байкальская",там ещё есть остановки,но это непринципиально.Выходим на любой из перечисленных и пересаживаемся на маршрутку № 16 (ровно 16!!!!!!!!).только она едет до остановки "Пристань ракета".Этот маршрут -ж.д. вокзал-м-н Солнечный,ходит нечасто,можно долго прождать,тут,как повезёт.На мой взгляд проще будет вызвать в аэропорт таксине считать рекламой!!!) 222222,600-600,600-500,777777,242-242.Стоимость поездки от количества пассажиров не зависит,если,конечно не превышает количество посадочных мест)),но за багаж почти все берут дополнительную плату.Точную стоимость поездки Вам может сразу сказать диспетчер,если Вы в свою очередь дадите ему точные параметры,условно:нас 3 человека,2 рюкзака,3 чемодана,ехать туда-то.Ехать с аэропорта до "пристань ракета" минут 10,от силы 15.Хорошего отдыха!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X