Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мыс Толстый















    Альберто и Джулия






    Комментарий




















    • Комментарий


      • Бухта Песчаная




















        Комментарий




















        • Комментарий
























          • Комментарий
























            • Комментарий






















              • Комментарий

























                • Комментарий













                  • После бухты Песчаной нас ждала натопленная егерем банька




                    Комментарий


                    • Вечером за ужином

                      День Рождения Инессы




                      Комментарий


                      • Татьянка, привет!Спасибо за отличные фотки.Часто вспоминаю наше совместное житье-бытье.Здорово было,правда!!!

                        Комментарий


                        • Спасибо всем участникам за отчеты и фотографии. Весьма познавательно, интересно и очень актуально для меня.

                          Собираюсь в начале августа махнуть на 10 дней на Байкал. Буду там впервые. Вопрос всем, кто там был.
                          Как там с мобильной связью? Какой из 3х операторов большой тройки лучше ловит связь? Собираюсь много путешествовать в поездке. Есть ли связь и интернет, 3G в Иркутске, Тальцах, Листвянке, КБЖД, Слюдянке, на Малом море, на Ольхоне?
                          Какой из операторов предпочтительней? Или лучше местного взять? Сколько %-ов по времени были связь и интернет на воде?

                          За ранее благодарю за ответ.

                          Комментарий


                          • Максим, я могу сказать про Билайн. Пользовалась как телефоном, так и модемом Билайн. В Иркутске 3G есть. Что касается Тальцы, Листвянки, КБЖД, Слюдянки, Ольхона- мобильная связь у меня была. Разговаривала на Ольхоне с молодым человеком-он в путешествии по Байкалу чаще всего пользовался местным оператором связи БВК (Байкалвестком). Интернета на воде , часа через 2 после Листвянки практически не было(за редким исключением), впрочем часто не было и мобильной связи. Иной раз связь появлялась на доли секунды и почти сразу пропадала. В Байкальских дюнах(мыс Песчаный) Ирине отослала смс в 15 часов по Москве, она ее получила в 3 часа утра. Но я опять таки еще раз оговорюсь, что я пользовалась Билайном (не местным).


                            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                            Собираюсь в начале августа махнуть на 10 дней на Байкал
                            Завидую))) Езжайте, не пожалеете! Удачного путешествия и отличной погоды!
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий


                            • Интернетом в поездках не пользуюсь, телефон Билайн. В Тальцах, Иркутске и в пос. Хужир на Ольхоне все было хорошо, смс-ки бодро уходили и приходили, и даже разговаривала, и прекрасно, прекрасно слышно было )). Но 21 и 22 июня не было связи вообще, не помню, где мы тогда шли, надо в программе смотреть. По-моему, сначала в Чивыркуйском заливе, а потом в районе Ушканьих островов. У меня у сына был ДР 21 июня, так вот, смогла его поздравить только 22 июня вечером, на подходах к Иркутску.

                              Но я видела на палубе счастливых обладателей телефона МТС, которые, не побоюсь этого слова, ворковали и щебетали по телефону (Катюшка, привет!), в то время, как я была вне зоны доступа!

                              Комментарий


                              • Лаванда, Ginger, спасибо! Возьму МТС.
                                А Мегафон у кого-нибудь был? Говорят, лучше других на Байкале берет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X