Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мы возьмём точно спреи и крем. Когда были в Голубино, то они нам ОЧЕНЬ пригодились. Ну, а на Байкале (на воде) в это время вряд ли комары будут, т.к. температура ВОДЫ не будет превышать 6 градусов, поскольку ото льда Байкал освобождается только в июне. Возможно на берегу и может быть всякая крылатая нечмсть, но тоже вряд ли. Сейчас поищу и дам ссылочку, где можно по частям посмотреть фильм о Байкале.
    Забронировала гостиницу в Листвянке и договорилась об аренде авто для дальнейших перемещений. Работаю по маршруту дальше.

    Комментарий


    • А вот и ссылочка на фильм о Байкале

      Комментарий


      • А здесь можно найти Музей "ледокол "Ангара", введя название в строке поиска, с которого и начнётся наша экскурсия по Иркутску

        Последний раз редактировалось ЧеТаГе; 12-05-2012, 06:34.

        Комментарий


        • Татьяна, спасибо за фильмы.
          А я себе и детям приобрела, на всякий случай в Ашане, маскитные сетки, как у Сергея с Наташей на Гоголе были. Благо они лёгкие и просто так потаскать не жалко.

          Комментарий


          • Спасибо, Таня.

            Комментарий


            • Спасибо всем ответившим! Значит надо будет затариться спреями и шапкой с москитной сеткой.
              Ровно через месяц, 13 июня, для туристов выбравших поезд начнется поездка на Байкал
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • Для всей нашей компании, что едет на Байкал поездом, сегодня по телефону забронировала номера в гостинице Фрегат.
                Подготовка к круизу завершена: билеты туда-обратно куплены, жильем обеспечены
                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • Лаванда, ещё не всё
                  Надо культурно-массовую программу развлечений проработать...
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • В понедельник днем по ТВЦ (рубрика "Лица России") случайно поймала очень интересный фольклорно-зарисовочный документальный фильм о празднике в одном из сел Бурятии. Спокойно и с достинством рассказали про старые народные традиции, про то, как к ним привлекают внимание молодых людей. Но главное - картинка: сам праздник, лица сельчан и гостей, синхроны молодежи.

                    Комментарий


                    • Внимание! Наш рейс 17 июня 2012 года 1442 изменен на рейс 4702, дата и время вылета без изменений.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Влад, спасибо за информацию о изменении номера рейса. Как я поняла выполняет рейс компания Оренбургских авиалиний, а все остальное без изменений.

                        Комментарий


                        • Я брала билет самостоятельно, и мне тоже прислали смс об этом, да еще и автоматическая девушка позвонила.

                          Комментарий


                          • Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                            А я себе и детям приобрела, на всякий случай в Ашане, маскитные сетки, как у Сергея с Наташей на Гоголе были. Благо они лёгкие и просто так потаскать не жалко.
                            Таня, а в каком Ашане ты приобрела сетки? А то вчера были в том, который в Вегасе, там нету. Если кто еще купил, напишите где!

                            Комментарий


                            • Сообщение от tatyana47 Посмотреть сообщение
                              Как я поняла выполняет рейс компания Оренбургских авиалиний, а все остальное без изменений.
                              То есть мы летим НЕ Аэрофлотом?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                                То есть мы летим НЕ Аэрофлотом?
                                Нашла рейс на сайте Аэрофлота. Снимаю свой вопрос. Это не Оренбургские авиалинии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X