Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Северной Двине. Архангельск-Котлас-Архангельск пароход "Гоголь" 2011 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Следущий вопрос для обсуждения:

    Кто как едет в Архангельск.

    Первый вариант поезд (удобен для тех, кто едет с экскурсией в Архангельске):

    туда поезд № 16 отправлением из Москвы в 10-05
    прибытие на ж/д вокзал в 06-51 г. Архангельска в пути 21 час купе около 2500

    обратно поезд № 15 отправлением из Архангельска в 19-30
    прибытие на Ярославский вокзал Москвы в 16-43 в пути 21 час купе около 2500

    Второй вариант самолет

    туда SU 689 вылет в 9-35 прилет в 11-20 в пути 1-45 стоимость около 3000
    обратно SU 690 вылет в 17-30 прилет в 19-15 в пути 1-45 стоимость около 3000
    Если кто-то решил обратно лететь самолётом, поторопитесь. На этот рейс осталось мало билетов.

    Комментарий


    • Кто в Архангельск летит самолем?

      рейс 18 июня 2011 года SU 689 вылет в 9-35 прилет в 11-20 в пути 1-45 стоимость около 3000


      1. Ginger
      2. ТСС
      3. Владислав Хасиков
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • ВОТ ЗДЕСЬ - достопримечательности Архангельска
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • Мы на поезде, билеты куплю сама, потому что после круиза ещё неделю проведём в д/о Голубино (водопад, пещеры, природа, этнос!!!)

          Комментарий


          • ЧеТаГе, в Голубине есть все, кроме этноса. Не считая русских, конечно.

            Комментарий


            • Хочу спросить тех, кто ездил до Архангельска поездом. По прибытии на вокзал там высокие платформы или надо спускаться из вагона по ступенькам? Для нас с сестрой это очень важно...
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                Хочу спросить тех, кто ездил до Архангельска поездом. По прибытии на вокзал там высокие платформы или надо спускаться из вагона по ступенькам? Для нас с сестрой это очень важно...
                Фото с Google Earth:

                Комментарий


                • Саш, спасибо! Надеюсь, что там такие все платформы Одной проблемой у нас стало меньше.
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • «Архангельский обоз» в Москве


                    Музей декоративно-прикладного и народного искусства
                    К 300-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова.
                    До 30 марта

                    Лик Святителя Николая Чудотворца – икона XVI века, редчайшие книги XVII века из Свято-Троицкого Антониево-Сийского мужского монастыря, предметы того же времени – сундуки-подголовки и сундуки-теремки, гравировки и резьба по «рыбьему зубу» (моржовому клыку) – все это окружало Михаила Ломоносова, незадолго до его знаменитого путешествия с рыбным обозом в Москву на учебу. И все это смогут увидеть посетители Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства на выставке «Архангельский обоз», посвященной 300-летию со дня рождения первого русского учёного-естествоиспытателя мирового значения.

                    Главная идея выставки «Архангельский обоз» – знакомство с Поморьем как уникальным пространством культуры того времени.
                    Появление такого ученого самородка как Ломоносов было обусловлено самой средой жизни русского Севера - территории свободы и высокого уровня развития ремесел. Благодаря интенсивному общению с зарубежными мореходами, поморы традиционно обладали широким кругозором, высоким уровнем знаний, книжной культурой. Грамотность здесь была не исключением, а правилом.
                    На выставке представлены подлинные предметы культуры и быта времени жизни Ломоносова. Это те вещи, которые окружали будущего великого русского ученого. Иконы, церковные облачения, фрагменты интерьеров, бытовая утварь, старинные книги, росписи, крестьянская одежда, предметы конской упряжи, изделия традиционных промыслов... В одном из залов воспроизведен интерьер немецкого трактира, где останавливался на ночлег рыбный обоз. В другом – представлена изба того времени с домашней утварью.

                    Дополнительная информация
                    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                    http://zadolba.li/

                    Комментарий


                    • Bratishka, спасибо за информацию о выставке.

                      Комментарий


                      • Готовы к выпуску клубные футболки посвященные нашему круизу по Северной Двине. Стоимость футболок 750 рублей если закажем не менее 10 штук.




                        Бортовой баннер нашей группы

                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • мне, пожалуйства 56 размера маечку, хочу на ММ выглядить красиво!

                          Комментарий


                          • Ч.г. я себе представлял эту футболку немного по другому... Что-то вроде "Пароход", "100 лет", "Гоголь" и т.п.
                            Подумаем.

                            Комментарий


                            • У меня единый дизайн футболок Лена, Енисей, Обь-Иртыш, Днепр, Нил, Амур, Дунай, теперь Двина.

                              Я могу еще сделать Гоголь-100, ты скажи чего хочешь на спине носить, сделаю.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Нам 2 футболочки-одну 46 размера, другую 52-54
                                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X