Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Оби и Иртышу. Омск-Салехард теплоход "Родина" 2010 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
    А почему "На булки будет наложен мораторий"?
    Эх, загарать, наверное, будет негде
    Ёлочка, мораторий нас не касается! Он только для "ветеранов движения"! ))) А мы, можно сказать, еще начинающие артистки! ))

    А загорать можно на солнечной палубе, только шезлонгов там нет )). В прошлом году мы сидели на палубе на пластиковых стульях, пили чай, общались, смотрели на фантастические картины прямо перед собой, и у меня обгорело лицо.))

    И все это за Полярным кругом!

    Комментарий


    • В этот раз все будет в щадящем режиме, под заполярным солнцем не обгорим, Салехард на полярном круге стоит.

      Комментарий


      • Мне тоже извeстeн ряд фраз на иврите, но озвучить их смогу только в тесной компании единомышленников.

        ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

        Меня на Павелецком не ждите, я приеду в аэропорт.

        Комментарий


        • Очень сложно сообразить, что надо взять с собой в такую жару.

          Разложила на диване летние платья, и пусть я буду выглядеть смешной, но так хочется взять с собой платья и босоножки, а не только свитера, майки, джинсы и кроссовки! Ведь я так ждала лета, а оно обычно такое короткое, и хочется не только увидеть и почувствовать новые места, но и отдохнуть, и надеть на себя что-нибудь легкое и открытое!

          Жара путает все карты, а ведь там на севере еще может быть снег по берегам.

          Я иногда недооцениваю какие-то летние путешествия и жду чего-то еще более интересного, а зимой понимаю, что именно эти-то несколько дней из целого лета и были самыми живыми, самыми яркими! Наверное, и эта короткая летняя неделя, которую мы проведем в таких далеких местах, тоже будет лучшей из возможных летних недель 2010-го!

          Работа перед отпуском превратилась в настоящее испытание, и только мысли о предстоящем путешествии помогали пережить 10-часовой рабочий день.

          Собираюсь я совершенно непоследовательно, пока сложила 2 платья, купила Off от комаров, и теперь думаю, взять ли босоножки? ))

          Комментарий


          • Сегодня наша группа, представители Ассоциации Речных Путешественников, начинает свое путешествие по Великим рекам Иртыш и Обь.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Привет, ребята!
              Простите что не совсем по теме, но сижу ищу в интернете предложения. Хочу по Оби пройтись на теплоходе, не спеша; маршрут Новосибирск-Салехард-Новосибирск, или просто Новосибирск-Салехард (до начального пункта на самолете). Это возможно? Киньте ссылочку пожалуйста, или на словах расскажите. Заранее спасибо.

              Комментарий


              • Рейсов Новосибирск-Салехард в ближайшие годы не будет. Может пройдет рейс Омск-Новосибирск, его планировали, но пока уверенности нет.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                  Сегодня наша группа, представители Ассоциации Речных Путешественников, начинает свое путешествие по Великим рекам Иртыш и Обь.
                  Счастливого пути!!!
                  /мысленно с вами!/

                  Комментарий


                  • Счастливого Вам пути!!! Ждём фотоотчёт и мысленно мы с Вами...
                    http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                    Если что - друзья помогут.
                    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                    Комментарий


                    • Счастливого пути!!!!! Мысленно с вами!!!!! Гложет белая зависть!

                      Комментарий


                      • Спасибо!

                        И почему чемодан у меня всегда такой тяжелый ? ))

                        Ведь только самое-самое-пресамое необходимое, без чего ну совсем нельзя никак!

                        Наверное, это от общей разбросанности в голове, а ведь надо быть собранной!

                        Я выезжаю, и как выше было сказано "Шуми Иртыш, струитесь воды... и чего-то там свободы!" )) Еду за свободой и впечатлениями! Привезу и обязательно вам расскажу.

                        Комментарий


                        • Счастливого пути!:boat:

                          Комментарий


                          • Солнечное утро в Омске. Мы сидим на открытой террасе ресторана Тинто, завтракаем вкусными кашами.Температура + 25. Путешествие начинается.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Солнечное утро в Омске. Мы сидим на открытой террасе ресторана Тинто, завтракаем вкусными кашами.Температура + 25. Путешествие начинается.
                              Удачного путешествия!

                              Комментарий


                              • Посетили музей иртышских речников, совершили обзорную экскурсию по Омску. Сейчас едем в Ачаирский монастырь.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X