Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Дунаю. Пассау-Будапешт-Пассау теплоход "Украина" 2010 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свет, я когда вносила окончательный платеж, мне сказали, что в эти деньги совершенно точно вошел обратный трансфер Пассау-Мюнхен, прямо от теплохода.

    Наверное, и у всей нашей группы так, и нам можно не беспокоиться за обратную дорогу в аэропорт! Я сейчас говорю о 10 взрослых и 2 детях, т.е. о тех, кто летит 20-го октября и потом останавливается в Мюнхене в одном отеле.

    Еще есть ты с Артемом, и Лариса с Викой. Про Ларису и Вику лучше у Влада спросить.

    А билеты Мюнхен-Пассау, наверное, надо покупать на всю группу, т.е. на 14 взрослых и 2 детей. Хотя дети-то крошечные, а Глебу вообще всего полтора года, зачем ему билет, он у папы в рюкзачке будет сидеть! ))) Это конечно, шутка, я не знаю, можно ли в Германии таким деткам бесплатно ездить.

    Еще я читала, есть какие-то Баварские билеты, по ним можно и по Мюнхену ездить, и потом в Пассау перебраться.

    Лучше все-таки дождаться, что Влад ответит.

    Комментарий


    • Выходим на завершающий этап подготовки круиза по Дунаю. На этой неделе начинаем сбор документов на немецкую визу. Саша, опубликуй список необходимых документов для визы.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • Я конечно, не Саша, а Татьяна Михайловна ), но знаю, какие требуются документы:

        1. 3 цветных фотографии 3,5 на 4,5 для визы

        2. Копия внутрироссийского паспорта, всех заполненных страниц, включая страницу, где есть штамп о выдаче загранпаспорта.

        3. Выписка из банка (у меня будет из Сбера), дата справки - не ранее 20.09.2010 г., на счете должно лежать не менее 900 евро (по 100 евро за каждый день пребывания в стране), т.е не менее 36000 руб.

        4. Справка с работы на бланке фирмы (дата справки тоже должна быть 20.09.2010 г.), с печатью и подписью руководителя, приблизительно такого содержания: "Татьяна Михайловна работает с 02.07.2008 г. в должности ведущего специалиста, с ежемесячной з/пл 40 000 руб., (сказали, что меньше нежелательно указывать, но если з/пл меньше, то писать как есть, но все-таки лучше писать з/пл не меньше 30 000 руб. в месяц), с 20.10.2010 г. по 28.10.2010 г. Татьяне Михайловне будет предоставлен очередной отпуск с сохранением рабочего места на время отпуска.

        5. Про копию загранпаспорта не говорили, но я сделаю на всякий случай.

        6. Копия свидетельства о браке

        7. Для детей копия св-ва о рождении

        8. Старые загранпасорта

        Документы отвезти в Каравеллу с 20-го по 24 сентября, не позднее.
        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 14-09-2010, 12:51.

        Комментарий


        • Внимание, всем участникам круиза до 24 числа сдать документы на визу.


          1. 3 цветных фотографии 3,5 на 4,5 для визы

          2. Копия внутрироссийского паспорта, всех заполненных страниц, включая страницу, где есть штамп о выдаче загранпаспорта.

          3. Выписка из банка (у меня будет из Сбера), дата справки - не ранее 20.09.2010 г., на счете должно лежать не менее 900 евро (по 100 евро за каждый день пребывания в стране), т.е не менее 36000 руб.

          4. Справка с работы на бланке фирмы (дата справки тоже должна быть 20.09.2010 г.), с печатью и подписью руководителя, приблизительно такого содержания: "Татьяна Михайловна работает с 02.07.2008 г. в должности ведущего специалиста, с ежемесячной з/пл 40 000 руб., (сказали, что меньше нежелательно указывать, но если з/пл меньше, то писать как есть, но все-таки лучше писать з/пл не меньше 30 000 руб. в месяц), с 20.10.2010 г. по 28.10.2010 г. Татьяне Михайловне будет предоставлен очередной отпуск с сохранением рабочего места на время отпуска.

          5. Про копию загранпаспорта не говорили, но я сделаю на всякий случай.

          6. Копия свидетельства о браке

          7. Для детей копия св-ва о рождении

          8. Старые загранпасорта
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Внимание!!!!!

            21 сентября в 18-00 в МРП пройдет организационное собрание, посвященное дунайскому круизу. С собой иметь копию заграничного паспорта и средства на оплату авиабилета (стоимиость 13 000) . Без группового авиабилета вы не получите визу в Германию. Явка обязательна.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Влад, а нам с Артёмом тоже присутствовать? Для справки, авиабилет мы сами покупали и визу тоже сами делаем

              Комментарий


              • На собрание приезжают представители от:

                1. Саша Веселов
                2. Алена+Дина
                3. Наташа+Лена
                4. Владислав Хасиков


                и

                Инесса, Таня
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • А нам сегодня визу дали!!!!!

                  Комментарий


                  • Поздравляю!

                    Я сегодня сдал все документы на визу.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Посольство Германии оказалось очень милым, там чУдные люди работают!
                      Нам интересно узнать, сколько вы в Каравелле заплатили за оформление визы?

                      Кстати, ваш отель, Астор, находится совсем рядом с нашим

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
                        Посольство Германии оказалось очень милым, там чУдные люди работают!
                        Нам интересно узнать, сколько вы в Каравелле заплатили за оформление визы?

                        Кстати, ваш отель, Астор, находится совсем рядом с нашим
                        85 евро, включая консульский сбор. Сколько составляет консульский сбор я не знаю.

                        Сегодня тоже отвезла все документы на визу. Сотрудницы Каравеллы просили тех, кто еще не сдал документы, сделать это побыстрей.

                        Света, надеюсь встретимся там, в Мюнхене, и ты, как старожил Мюнхена )), расскажешь, где нам лучше всего погулять и куда сходить первым делом. Меня интересует все, кроме пива и свиных колбасок ))! А я боюсь, что большинство в нашей группе как раз и заинтересуется именно пивом и колбасками ))!

                        Если ко мне сможет подъехать в Мюнхен моя подружка из Берлина, то будет вообще отлично! Она знает 4 языка, и в том числе немецкий, живет в Берлине уже 6 лет, и если она приедет, то прогулки до упаду нам обеспечены. А то я совсем немецкий не знаю, а времени выучить не остается. Чувствую, что путеводитель буду в самолете читать!

                        Комментарий


                        • Артём купил ВСЕМ билеты на поезд Мюнхен-Пассау!
                          Отправление 21 октября в 11.25, прибытие в Пассау в 13.35. Все билеты оформлены на него, поэтому без него никто уехать не сможет по этим билетам, так что все встречаемся на вокзале и централизованно выезжаем. Хорошо, что отели рядом с вокзалом

                          Стоиомсть на 1 человека 6 Евро, сдаём при встрече на вокзале



                          Татьяна, а по поводу пива и свиных колбасок Вы зря ))Там этого добра огромнейший ассортимент и всё дико вкусное! Пиво даже с лимонадом есть! это мо моей части ))


                          Никто не интересовался Венской Оперой? Где на неё билеты в Вене можно купить? Или через Интернет можно приобрести?

                          Комментарий


                          • Мы молодцы! Сбор документов закончен, в понедельник сдаем документы в посольство.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • Товарищи, что же у нас с групповыми экскурсиями? Будем ли организовывать?
                              Инесса, кстати, что-то про экскурсионные автобусы обещала узнать

                              Комментарий


                              • Свет, ты все "товарищи" )), нет бы написать Frau Ginger или Herr Хасиков ))!

                                Про автобусы Инесса да, обещала, но только навигацию она закончила вчера, не успела еще!

                                А экскурсии мы не заказывали, я думаю, будем сами гулять, с путеводителем и картой.

                                У нас ведь двое маленьких деток в компании, им экскурсии не нужны )). Двое человек из группы заказали индивидуальные экскурсии на русском языке, но это дорого. Остается 8 человек, кому могут быть интересны экскурсии, все молчат, и я уже как-то настроилась самой гулять. Пойду в кондитерскую есть шоколад и торт захер в Вене )). Все равно за один день города не узнаешь, а центр с главными достопримечательностями всегда можно обойти самой.

                                Я точно еду отдыхать и гулять. Я совсем не отношусь к тем путешественникам, которые так активно отдыхают, что по их рассказам можно составить путеводитель. Вот на палубе посидеть, полюбоваться, и потусить в приятной компании, это да, люблю!

                                Так что Света, не волнуйся, ничего не упустим )), что захочется, то и будем смотреть!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X