Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Дунаю. Пассау-Будапешт-Пассау теплоход "Украина" 2010 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
    500 км туда и 500 км обратно - тупо и в городах недолго - лучше самостоятельно - бестолковое мероприятие - в Братиславе 4 часа всего, в Вене - 10 часов - там ничего не увидишь - разве что для галочки...опять жрать и пить - а пиво там дорогое на борту...
    Вы забавный человек. Значит пожрать и попить в Праге в Вашей компании за 600 Евро это хорошо. А сделать тоже самое на теплоходе - никак?
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
      500 км туда и 500 км обратно - тупо и в городах недолго - лучше самостоятельно - бестолковое мероприятие - в Братиславе 4 часа всего, в Вене - 8 часов - там ничего не увидишь - разве что для галочки...опять жрать и пить - а пиво там дорогое на борту...
      Быть в Мюнхене и не скатать в Нойшвайнштайн в часе езды - глупо
      Я заметил, что Вы вообще придерживаетесь политике самостоятельного осмотра городов, туров на автобусах и эконом. трансфера.
      Глупо - это писать об этом в теме про круиз по Дунаю. вот = )
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #93
        Билет Бавариен тикет купите за 29 евро

        Значит пожрать и попить в Праге в Вашей компании за 600 Евро это хорошо. А сделать тоже самое на теплоходе - никак?
        ну у Вас не 600, а 900 и мимо всех достопримечательностей .....

        Комментарий


        • #94
          Зато в формате речного круиза, в том и весь замысел.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #95
            это расстояние можно за день два на арендованной машине проехать..... как-то нелепо, имхо, во всех странах на теплоходах, как нет другого транспорта...а уж в европу ехать и просидеть на теплоходе 75 процентов времени - я не понимаю чессное слово....среди стариков - баварцев...

            Добавлено через 13 минут:

            чтоб и города заграничные увидеть
            в том-то и проблема, что в этом круизе они их и не увидят.....
            Ни Мюнхена. ни Регенсбурга, ни Нюрнберга, Ни Фюззена, ни Зальцбурга, ни Чешского Крумлова , ни....- хотя все это будет близко....
            Просидят на палубе и в ресторане.. плюс еще на экскурсии в Братиславе, Будапеште, Вене и прочая - еще 200 евро выложат
            А скажут потом - как интересно было.......
            Последний раз редактировалось alexpop; 20-05-2010, 16:34.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
              А скажут потом - как интересно было.......
              А потом скажут - надо съездить посмотреть подробнее, если заинтересовало настолько. Формат речного круиза предполагает поверхностное знакомство с городом за несколько часов.
              С Веной, например, надо вообще неделю по хорошему знакомиться, как и с Прагой и множеством других городов. Добавлю, что в этом случае и со страной. Зато на теплоходе есть возможность отдохнуть от суеты и увидеть не спеша то, что из автомобиля не разглядишь, в лучшем случае пронесется мимо на скорости 150 км./час
              Не путайте жанры. Условно говоря, люди решили пойти в "оперетту", а вы их агитируете за "футбольный матч", мол и дешевле и дольше по времени идет.

              А вообще Вам следовало бы, наверное, проводить агитацию где-то на форуме несколько иного профиля. Для сухопутных путешественников, автостопщиков и т.п. Там эти идеи найдут понимание легче.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                А скажут потом - как интересно было.......
                А если правда интересно будет? Тогда как говорить то правильно?:laugh:
                Научите неумных! Чтоб мы без Вас то делали? Прям глаза открыли.

                И ИМХО почаще пишите. Тогда логичнее будет.
                А то ведь Ваше мнение ценно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, что оно ТОЛЬКО Ваше.
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #98
                  ну вот поливаете меня из всех шлангов
                  - иди отсюда и не агитируй...
                  а я буду .....
                  физика лучше истории.....
                  сделайте форум закрытым и все или баньте всех сразу..
                  а про круиз с баварскими дедками расскажите потом, только честно....

                  Комментарий


                  • #99
                    Так Вы организуйте что-нибудь стоящее, наберите народ, потом разговор будет. Пока треп только.
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • alexpop, как-то глупо на форуме речных путешественников обвинять людей в том, что они любят круизы и хотят именно в круиз, нихт вар?

                      Комментарий


                      • как-то глупо на форуме речных путешественников обвинять людей в том, что они любят круизы и хотят именно в круиз, нихт вар?
                        Так и я их любил 30 лет, но рассосалося....

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                          Так и я их любил 30 лет, но рассосалося....
                          Могу только вам посочувствовать.

                          Ну и на будущее: если интеллигентность и терпимость наших пользователей не позволяет им так же "опустить" ваши интересы, как это делаете вы с интересами любителей речных путешествий, значит пора вмешаться злому админу. :bash:

                          У вас есть тема, где вы озвучили своё предложение - вот там можете озвучивать его и дальше. А будете продолжать огульно охаивать всё то, что объединяет читателей этого ресурса в других темах - будет вам бан, как и просили. Можете считать это официальным предупреждением.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Хотя если форумчане и не ведутся на Ваши предложения это не означает, что Европа им не нравится, может быть стоит задуматься, что им не нравятся предложенные Вами условия?
                            Или тот, кто предлагает...
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • Мы потихоньку, частями, оплачиваем круиз. Многие из нашей группы уже оплатили отель 4 звезды в центре Мюнхена, стоимость 65 евро с человека, имея бронь в этом отеле, не надо идти на собеседование в посольство Германии.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Наша группа будет проживать в отеле Астор в самом центре Мюнхена.

                                Отель расположен в центре города; главный вокзал, Штахус (Карлсплатц), пешеходная зона находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
                                посмотрите


                                В нескольких минутах ходьбы находится Theresienwiese - поляна, на которой традиционно проходит баварский праздник пива Октоберфест.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X