Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2009 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • браво,очень понравилось

    Комментарий


    • Уважаемые форумчане, может кто-нибудь знает, будет ли пассажирская (туристическая) навигация по Енисею в 2011 году?:boat:

      Комментарий


      • Пассажирская точно будет.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • А как на Енисее с туризмом?

          Комментарий


          • Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
            А как на Енисее с туризмом?
            Вопрос очень общий, спрашивайте конкретнее, туризм - это слишком расплывчатое понятие! Палатки, тайга, моторки, глухие места, вечная мерзлота и Красноярск с отелями и СПА комплексами в этих отелях- это все туризм!

            Если интересуют экскурсии, то именно на транспортных теплоходах их нет, стоянки короткие, но за час стоянки тоже можно посмотреть, например, Туруханск, если бегом.

            Комментарий


            • Меня интересовал туристический круиз. Скажите, пожалуйста, сколько длятся стоянки пассажирских (транспортных) теплоходов

              Комментарий


              • Прочитайте внимательно тему, я приводил расписание Матросова в туристическом варианте. Помните, что цена будет около 80 000 рублей в каюте без удобств.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Спасибо, буду читать))) и считать

                  Комментарий


                  • Стоянки длятся от получаса до 2-х часов. Вас интересует Енисейск, Ворогово, Ярцево, Туруханск или Игарка? Рейс на транспортном теплоходе сильно отличается от рейса на круизном теплоходе. Общее - это река Енисей. Не уверена, что в каком-нибудь Ворогово Вам захочется стоять 6 часов, как в Ярославле, или Нижнем Новгороде, например.

                    Настена, если Вы прочтете все 45 страниц этой темы, и пройдете по ссылкам из постов в этой теме, то Вы узнаете ответы на Ваши вопросы.

                    Комментарий


                    • Интересная фото подборка строек 501 и 503

                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Очень грустная и одновременная страшная подборка.

                        Комментарий


                        • Я думаю скоро повторим Енисей. В 2014 году.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Начинать копить?

                            Комментарий


                            • Влад! И мы тоже очень хотим! Наметили себе на следующий год попробовать Байкал. Или это будет не по Байкалу? Оля, вдруг, получится вместе !

                              Комментарий


                              • Начинать копить?
                                Каюта 15 000 по маршруту Красноярск-Дудинка и авиабилеты Москва-Красноярск Норильск-Москва около 20 000 рублей. Правда питание за свой счет.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X