Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенняя дискотека на теплоходе "Егорий" 4 октября 2015 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Тесновато на теплоходике, нет?
    Из записавшихся все пришли, хороший результат, учитывая, что не было предоплаты.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
      неплохо покатались)) спешл сенькс.. Льву Ч,Алле и её подруге,за тёплый приём,Владу ,за организацию и главному зачинщику сего мероприятия))
      Спасибо за теплые слова. Все было просто замечательно! Грустных лиц я не увидела. Мне кажется, что всем было хорошо и "новичкам" и "старичкам". Кораблик всех вместил и никому не было тесно. Ну а про погоду я даже и не говорю. Будем ждать новых встреч!

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        Что-то все грустные какие-то. За исключением организаторов
        Неправда. Было весело и интересно. Новые знакомые, приятные впечатления о пройденных круизах и, конечно, закрытие сезона.Погода шептала. Шампанское лилось рекой. Спасибо Леониду за фотки(немного жаль, что на нашем пути не было Калязинской колокольни).

        Комментарий


        • #94

          Комментарий


          • #95
            Как и обещал!
            Фотография с осенней дискотеки 19 октября 2014 года!
            На кормовой прогулочной площадке возле флагштока стоит Владислав Хасиков.
            Я в рубке за штурвалом и меня не видно... )))

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
              Т.е. новички - это минусы? Ну-ну...
              Кстати на фотке Леонида, где все якобы "грустные" не отражает реальной картины. Случайный момент, можно сказать.
              Полностью согласна, грустных не видела, вот мы новички (грусти не вижу), а фотки бывают просто неудачными, так их можно и не выкладывать, может просто веселье было внизу, поэтому некоторые его и не заметили

              Комментарий


              • #97
                чуть-чуть фоток, которых нет в теме




                Комментарий


                • #98
                  Впередсмотрящие




                  Комментарий


                  • #99




                    Комментарий






                    • Комментарий


                      • Комментарий


                        • Всем спасибо за фотографии. Натуля спасибо Вам за "Впередсмотрящих")))
                          Мне и моим друзьям очень понравилось. Погода была супер, настроение замечательное и отличные попутчики. Отдельное спасибо организаторам данного мероприятия. Закрытие навигации прошло на высоте, теперь ждем открытия)))

                          Комментарий


                          • Да, с погодой очень повезло, прогулка получилась просто шикарная! Поделюсь и некоторыми своими фотографиями)

                            Москва-река и Южный речной вокзал встречают солнышком и прямо-таки праздничной погодой!



                            "Флагман", он же "Москва-120"



                            Банкетники "Барин" и "Сильвер". На первом как-то довелось кататься и пировать с Академией Туризма)



                            Район Кожухово и МСЦ "Южный порт" Сбербанка России



                            Ну, за успешное окончание навигации!



                            На "Егории"



                            Район "Нагатинский затон"



                            Шлюз №10 и за ним - Коломенское



                            Входим в Шлюз №10 - шлюз Перервинского гидроузла



                            Шлюзуемся вместе с "Москвой-150"



                            В шлюзе маленький "Егорий" кажется просто игрушкой!



                            Коломенское, храм Вознесения Господня

                            Чтоб не был толстым эпикриз
                            Отбывай скорей в круиз!!


                            С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                            Комментарий


                            • Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи в Дьяково



                              А вот этого я вообще не понял!! Я фотографировал уток, а там оказалась ЧЕРЕПАХА!! Я сначала подумал, что это скульптура, но кто будет делать скульптуру черепахи на диком курьяновском берегу, противоположном Коломенскому? Так что, видимо, всё-таки живая... Но откуда она там??? Я так скоро не удивлюсь, если крокодила в Москве-реке увижу... И на Нил ехать не надо)))



                              Так как ветер был южный, самолёты в Домодедово заходили со стороны Москвы один за одним. Вот один из них - А-320-200 Узбекских авиалиний, рейс ХИ 615 из Ургенча.



                              Под Братеевским мостом



                              Интересно, с каким праздником поздравляет район Братеево? Видимо, здесь праздник каждый день



                              Район Марьино



                              Элемент художественного украшения Братеевского моста



                              Сюда тоже можно причалить... Или отчалить



                              Мы разворачиваемся, и за кормой остаётся Московский НПЗ в Капотне



                              Лазурное московское небо над "Егорием"

                              Чтоб не был толстым эпикриз
                              Отбывай скорей в круиз!!


                              С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                              Комментарий


                              • Пользуясь замечательной погодой, народ гуляет в парке 850-летия Москвы



                                Флаги на причале



                                Отдых на берегу



                                Якорь не бросать!!



                                Обновлённые железнодорожные мосты Курского направления Московской ж.д. на перегоне Люблино-Сортировочное - Царицыно



                                И снова отдых на берегу)



                                Левый или правый?.. Наверное, всё-таки левый)))



                                Эти трубы РТС "Курьяново" настолько хорошо выглядели, что я не удержался, чтобы их не сфотографировать)



                                По курсу - парк Коломенское



                                Пути воздушные над водными



                                И снова Коломенское



                                "Аврора-1" ("Москва-7") и собор Иверской иконы Божией Матери Николо-Перервинского монастыря

                                Чтоб не был толстым эпикриз
                                Отбывай скорей в круиз!!


                                С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X