Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискотека на теплоходе "Максим Горький" 18 мая 2015 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алеша Пешков уж на причале. Вернулся. Как погуляли?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Чтой-то молчит народ.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Все прошло здорово! Спасибо!

        Комментарий


        • Всем участникам спасибо за компанию, Владислав-Вы молодец,душевная поездка получилась! И детки с новыми впечатлениями уехали

          Комментарий


          • По-моему, все прошло замечательно! Все, что хотел - то и получил и танцы были и общение форумчан за рюмкой чая и общение с детьми и даже были совместные танцы форумчан с детьми Как всегда было все замечательно организовано! Спасибо за чудесную прогулку

            Комментарий


            • Отлично! Кто не поехал - сам виноват! Рад за детишек
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Есть у меня один друг, когда я ему звоню зимой, то он говорит "да, алло", а если звоню весной или летом, то он вместо "да, алло", говорит "толькокоротко". Так обычно я и узнаю о начале навигации. И на это приветствие, "толькокоротко", я никогда не обижаюсь, потому что знаю, сколько надо успеть этому человеку. Вот он слез с Булгакова ночью в шлюзе, потом такси в Москву, потом в пароходство на работу, потом купить подарки детям, сок и рулетики, потом шампанское нам, потом взять музыку, встретить детей, встретить Аню, наладить музыку, оформить разрешение на вагончик, встретить Митрича, усадить детей в салон, рассказать пару шуток и баек, чтобы дети расслабились и заулыбались... потом мы приехали, и он начал вместе с Аней дискотеку. Влад и Аня менялись за пультом, потому что то Влад, то Аня ходили к детям, общались, развлекали их.
                А сегодня рано-рано утром он уже помчит в Ярославль, догонять Булгаков. Мероприятие сделано, и как всегда, оно прошло на высоте.

                Митрич рисовал. Я, то наблюдала за процессом, то танцевала. Кстати, приезжал Миша Бубашкин, и пригласил меня потанцевать. Хотя я и не умею танцевать, но отказывать было неудобно, к тому же Миша, чтоб меня поддержать, сказал, что тоже не умеет. Благородный потому что )).

                Одну большую картину, написанную маслом, Митрич вручил директору, это подарок детдому. Ее повесят в зале, детям на память, т.к. на ней как раз и изображен Максим Горький. Еще несколько работ, которые он нарисовал прямо на палубе Горького, Митрич раздарил, и мне тоже досталась картинка, со шпилем )).

                Детей из Кимрского детдома было 30 человек, плюс воспитатели. Еще были дети- подопечные фонда "Кораблик" с родителями. Они сидели на прогулке в двух салонах, потому что там тепло было. А иногда дети и на палубу выходили, с Владом и воспитателями, поглазеть и подышать, но ненадолго.

                Комментарий


                • Форумчан я не считала, но, как Влад сказал, приехало меньше народу, чем записалось.

                  Огромное спасибо Владу за то, что не дает расслабиться, "стучит молоточком", как в известной Чеховской цитате, в которой говорится о том, что за дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные...

                  Девушкам спасибо за угощенье, колбаску, помидорчики, конфетки! Особенно Лене (Ella) и Маше (Марийка).

                  Рита, была счастлива пообщаться с тобой, пусть и коротко, зато свиделись наконец-то!
                  Света (Елочка) и с тобой тоже была очень рада увидеться!
                  И со всеми вами, Слава, Леонид, Алла, Анжела, Оля, Миша, еще Оля... Может, забыла кого упомянуть...
                  Афишировать не буду, но были форумчанки, которые привезли на прогулку и подарили свои украшения детдомовским девчонкам. Бусы, сережки... У каждой женщины есть шкатулки с украшениями, но не каждая вытащит из этой шкатулки свое добро, и подарит свои украшения совсем незнакомым девочкам. А наши форумчанки поделились красотой, не пожалели. Спасибо, девочки!

                  Анечка Мастакова, встреча с тобой очень тронула! Желаю удачи на Лене!
                  Фото будут.

                  Комментарий


                  • Повешу несколько, остальное завтра.

                    Пока Влад не скомандовал, дети сидели за столом, и ничего не брали, не ели, привыкли, что нельзя без спросу брать.





                    Анюта-жираф. Приехала из школы, нарядная, в плащике и юбочке, а этот костюм не столько детей развлекать, сколько для тепла )).



                    Форумчане, Ella, Леонид, Вячеслав Пиляев, Лаванда.





                    На теплоходе можно было купить чай и кофе.



                    Шампанское разбирают потихоньку.



                    За работой и разговорами.



                    А эта картинка потом мне досталась )).



                    Алла и Миша.

                    Комментарий


                    • Эти девушки - любимые туристы теплохода Михаил Булгаков. Ходят каждый год, и не по одному круизу. В этом году хотели в Елабугу, но идут в Питер, и вроде бы не расстроились, уже давно выкуплено 3 каюты с балконами.



                      Вот как народ подготовился! С нашими женщинами нигде не пропадешь, даже на дискотеке!







                      ВВ готовится сказать речь.



                      Митрич рисует. Он так и просидел, не выпуская фломастера из рук, всю дискотеку.



                      Барышни в клетчатом.



                      Поехали.



                      Расслабуха началась в полный рост. Все отдыхают..



                      Комментарий


                      • Сначала поднимали бокалы.



                        Потом танцевали.





                        Диджей немного отвлеклась от пульта.



                        Это наш скромный столик.
                        Завтрак, обед, ужин, вообще, любая еда, по-митьковски - жировочка. Позавтракать, пообедать, поужинать - промыслить жировочку. Так что эта наша жировочка.



                        Я с Леной тоже пошла танцевать.





                        Танцы продолжаются.





                        Комментарий


                        • Работа первым делом, первым делом... А тарелочки с вкусненьким потом!



                          Эта свежая картина Митрича была подарена ВВ.



                          А эта - детскому дому гор.Кимры.





                          Автор удивлен, теплоход оказался даже лучше, чем он его нарисовал!



                          А девчата все пляшут..





                          И вдруг Алла заметила Дениса, который бежал по берегу, догоняя теплоход.

                          Комментарий


                          • Ginger, спасибо за интересный рассказ и интересные фотографии!

                            Комментарий


                            • Это была моя голограмма, которую я запускал, скрепя зубами, из центра Москвы...
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_184405.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	498800Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_183051.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	498799Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_194806.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	498798Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_194647.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	498797Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_183138.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	498796Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_175952.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	498795Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_195840.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	498794Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_194723.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	46.0 Кб 
ID:	498801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_181754.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	498793

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X