Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискотека на теплоходе "Максим Горький" 18 мая 2015 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • вставлять фото только учусь, первый раз здесь...не судите строго :-)

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_201623.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	498805Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_201639.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	38.1 Кб 
ID:	498803Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_201627.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	36.3 Кб 
ID:	498802Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150518_201602.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	498804

      Комментарий


      • Фото отличные.Особенно приятно было увидеть Лаванду.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Спасибо за фото! Видно, что всем все понравилось, а это главное Хоть не замерзли? А то погодка пока не летняя....
          @Моряки Своих не бросают

          Комментарий


          • Дети из "Кораблика", они были с родителями.



            Дети из домика в Кимрах. Хотя могу и спутать, а потом вообще все дети вместе гуляли по палубам теплохода, смотрели вип-каюты и веранды, и невозможно разобраться было, где чьи дети.





            Директор детского дома г.Кимры Валерий Викторович Ломоносов.
            Дети к нему липнут, любят, значит.



            В одном из салонов сидели дети и смеялись. Смешно было, угадайте почему?



            Собираются гулять по теплоходу.



            Сначала первая группа детей осматривала вип-каюты и восковые куклы вождей, потом вторая, ходили по очереди, чтобы не тесно было. И Влад каждый раз рассказывал, проводил экскурсию, причем с вопросами, типа, а кто эти фигуры за стеклом? Я лично Горького с Калининым перепутала, что уж про детей говорить)).





            Воспитательница. Я ее запомнила уже, она всегда приезжает с детьми, не менялась ни разу.



            Это я. А меня фотографирует Максим, он на следующей фотографии.

            Комментарий


            • Максим, которому я дала на несколько минут свой фотик, и он им снимал все, что видел. Нажимал как-то не сильно, кадры через раз получались.



              Приятно пофоткаться в интерьерах.



              Можно арендовать вип-каютку, 5 тысяч за прогулку, если на компанию, то недорого. Есть спальня, веранда и гостиная. Официант приносит кофе-чай.



              Фотосессия продолжается.



              Учитель математики. Снимал Максим.



              Учитель с дочкой.



              Автор фото Максим.



              Дети в салоне, в том, что побольше. А вообще дети курсировали из салона в салон в сопровождении Влада и воспитателей. А корабликовские дети гуляли по теплоходу в сопровождении родителей.





              На экскурсии, около восковых фигур. На первом плане малыши, которым помогает "Кораблик".

              Комментарий


              • Справа Калинин.



                Слушают Влада.







                Крепкого здоровья желаю всем этим детям!





                Беседа в салоне.



                Беседа проходила в игровой форме. Это было очередное заседание пленума. Выбрали председателя, потом выступали докладчики. В основном, докладывали о том, какой мультик самый любимый. Некоторые патриотично говорили, что любят мультик "Маша и медведь". Один мальчик оказался самым продвинутым, таким альтеративщиком, и заявил, что больше всего любит мультфильм "Тачки".



                Директор детдома всегда был со своими детьми, не упускал их из вида ни на минуту!



                Это туристки с Михаила Булгакова, на форуме не зарегистрированы, но читают.

                Комментарий


                • Заседание продолжается.



                  Народу все больше и больше. Мест уже нет, но докладчики были такие интересные, так хорошо говорили, что можно было и стоя слушать.



                  Периодически звучали заранее заготовленные шуточки )). Настроение и у взрослых, и у детей было классное!







                  Весь вечер на арене. Сегодня и ежедневно.



                  Дети, все вместе. Все-таки детям проще, чем взрослым. Они пока живут без предрассудков. Здесь и детдомовские, и родительские.



                  Комментарий


                  • Передышка в кресле на веранде.



                    Дети устали и легли отдохнуть.



                    Я на минутку отвернулась, поворачиваюсь, а это уже не дети! Выросли, как в стихотворении "Дама сдавала в багаж".



                    А Митрич все сидит, рисует. Вот так живут настоящие художники. Не помню его без карандаша в руке.







                    Дети пришли на палубу погулять и побегать.



                    А Митрич начал новую картинку.



                    Некоторые спали под одеялом.



                    А Кимрские дети смотрели как плывет наш корабль.

                    Последний раз редактировалось Ginger; 19-05-2015, 15:02.

                    Комментарий


                    • Танцы продолжались.



                      Темнело.





                      Я спустилась вниз, там, в салоне, было тепло, и Влад рассказывал про Митьков, и про их картины.

                      Дмитрий Дроздецкий вручил свою картину в подарок детскому дому.







                      Детям было интересно посмотреть на митька и на картину.



                      Потом мы поднялись наверх, и Влад сказал нам спасибо, потому что ему было бы сложно организовать прогулку на теплоходе детей из детского дома гор.Кимры, и детей из Морозовской больницы, опекаемых фондом "Кораблик" без нашей поддержки. Про то, что нельзя отделяться от проблем, делиться на чистых и нечистых, и что мы не одни живем в этом мире, чистенькие и красивые. О том, что нельзя искусственно отстраниться от проблем окружающих нас людей, детей в том числе. И одним, нарядным, и не больным, гулять по палубам. Да и потом, почему бы не погулять с детьми, тем более, детям так этого хотелось, хотелось попасть на теплоход? Что, мы разве собирались напиваться и дебоширить, и поэтому нельзя было проводить совместную прогулку с детьми? От полбутылки шампанского вряд ли напьешься!

                      Конечно, у всех нас много проблем. Но есть настолько сложные проблемы, что их можно решить только сообща. Дай бог никому из нас не обращаться в фонды, и быть уверенным в том, что наши дети и внуки никогда не попадут в интернат или детский дом. Дай бог!





                      Директор детдома от души поблагодарил форумчан за ту радость, что мы доставили его детям. А для нас это было совсем необременительно, ведь сдав эту 1000 руб., мы тоже отдыхали, пили шампанское и танцевали.

                      Комментарий


                      • Все, почти пришли.





                        Влад и Анжела.



                        Аня и Оля.



                        Аня и Анжела.





                        Собирают музыку. Аня сняла костюм жирафа и оказалась молоденькой барышней в светлом плащике.



                        Ура Мостурфлоту от Митьков!



                        Здесь изображена реальная история, рассказанная Владом художнику Дмитрию Дроздецкому. История о том, как один турист выпрыгнул за борт с теплохода Михаил Булгаков. Это было два года назад.



                        Влад, огромное спасибо!
                        А еще думаю, как же хорошо, что мы можем подойти и обнять своих детей, внуков.
                        А Кимрских ребяток может обнять только воспитательница, одна на всех.
                        Ну хотя бы благодаря тебе и нам всем дети на теплоходе прокатились, это красивый и теплый момент в их жизни.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                          Форумчане, Ella, Леонид, Вячеслав Пиляев, Лаванда.


                          А вот и неправда - я уже давно Господин Леонид, и попрошу в будующем обращаться именно так.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • "- Нет! - Загремел в дверях Филипп Филиппович, - по такому имени и отчеству в моей квартире я вас не разрешу называть. Если вам угодно, чтобы вас перестали именовать фамильярно "Леонид", и я и доктор Борменталь будем называть вас "господин Леонид".
                            - Я не господин, господа все в Париже! - Отлаял Леонид.
                            - Швондерова работа! - Кричал Филипп Филиппович, - ну, ладно, посчитаюсь я с этим негодяем. Не будет никого, кроме господ, в моей квартире, пока я в ней нахожусь! В противном случае или я или вы уйдете отсюда и, вернее всего, вы. Сегодня я помещу в газетах объявление и, поверьте, я вам найду комнату. "
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Я забыла, исправлюсь!

                              Комментарий


                              • Вот немножко от меня

                                Фотографии в альбоме «Дискотека на теплоходе Максим Горький 18 мая 2015», автор qwertym8 на Яндекс.Фотках























                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X