Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Тигрик Петрик". 22 марта 2015 года идем в театр с ребятами из Кимрского детского дома.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Огромное спасибо за помощь GallaNeo.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #92
      Примите благодарность, добрые люди!

      Это:
      1. Геннадий (Lev Ch)
      2. Татьяна. ( Dginger)
      3. Натусик
      4. Маришка
      5. Людмила Геннадьевна ( чудесная женщина, потерявшая надежду зарегистрироваться на форуме)
      6. Ярослава
      7. Не Pepita Ho Diabolo и 11 класс ГБОУ ЦО 1486
      8.Оля Путник
      9. Anig
      10. Оля
      11. Иволга


      А так же Дмитрий 65, волей случая первый, открывший сбор средств и Влад Хасиков.



      И перечислившие на карту:

      1. Виктор Анатольевич
      2. Nadin
      3. Tulka
      4. Marinav
      5. Ella
      6. Оля и Саша (barkat)
      7. GallaNeo
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 12-03-2015, 18:03.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #93
        Иволге огромное спасибо за настойку чесночную. Детям я ее передавать не стал... Рано им еще.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #94
          Это мужу моему спасибо, а не мне. Это ОН делает...

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Еще не вечер.
            Не в бровь, а в глаз. Добрых людей много.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
              Это мужу моему спасибо, а не мне. Это ОН делает...
              Мужа я уже поблагодарил. Вам обоим спасибо за участие
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #97
                OlgaVitai спасибо вам большое за Ваше участие в мероприятии
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #98
                  Друзья, есть кого я не указал из перичисливших деньги на карту:

                  Виктор Анатольевич.
                  nadin
                  Marinav.
                  Тулка.
                  Елла.
                  barcat.
                  GallaNeo.
                  OlgaVitai.
                  Последний раз редактировалось Денис Морозов; 12-03-2015, 22:14.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #99
                    Извините, я, может, не поняла, когда именно дети идут в театр. В воскресенье 22 марта есть два спектакля "Тигрик-Петрик" - в 11 и 14 часов. Если я вдруг в последний момент решу пойти, на какое время брать билет?

                    Комментарий


                    • На 14 часов.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • nadin, я у себя ваш ник везде исправил. Попросим и Влада исправить
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Мой ник тоже в этой теме несколько неправильно написан..
                          В сообщениях 75, 92 написано Dginger, буква D лишняя!

                          Но это фигня, главное, деньги собрали, осталось чуть-чуть.
                          Думаю, на следующей неделе смогу еще немножко денег передать, не моих, я ж всех друзей подключила, но не у всех хорошо сейчас с деньгами, кто-то и без работы, а некоторые вообще не могут в толк взять, как это - пожертвовать, просто не понимают люди, но при этом очень хорошие люди. Нет такой привычки, нет определенного сознания. Чтобы на такое решиться, должно в голове что-то "щелкнуть", у меня это в жизни тоже не сразу произошло, "щелкнуло", так сказать, не сразу. К примеру, 1000 - это 1 поход в театр на дешевые места, или 1 поход в кафе, это 2 раза посетить кинотеатр. А мои удовольствие и радость от того, что рады дети, они больше, чем от похода в кино и театр. Дарить вообще всегда приятнее, чем получать подарки!

                          Комментарий


                          • В 75 исправил. Я испанский учил, поэтому на английском только говорить могу. А с письмом вообще туго совсем.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Напомню еще раз реквизиты:

                              Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                              Людям, желающим оказать финансовую помощь в посещении детишками из Кимрского детского дома Москвы и кукольного спектакля пишу номер карты Сбербанка России


                              639002409015481639

                              Взносы принимаются с 05.03.2015 до 19.03.2015. При перечислении денежных средств просьба на телефон 89169917315 отправлять смс с указанием
                              1. Суммы
                              2. Ника

                              Мобильный банк на карту не подключен, поэтому прошу после перевода отослать SMS c мобильного телефона.
                              И немного классики: "С деньгами надо расставаться легко, без стонов".



                              Конечно, хорошо бы, чтобы Денис уточнил надо еще перечислять или нет.
                              Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 14-03-2015, 11:47.

                              Комментарий


                              • Виктор Анатольевич, у меня ваши видео не видны, вместо них - черный квадрат.
                                А видео Влада и видео из других тем видны, значит, это не компьютер.

                                А если нажимаю "ответить с цитированием", то тогда уже видны, в цитируемом сообщении. Не понятно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X