Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПИР ДУХА состоится в первый день весны 01 марта

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Встреча, начавшаяся со знакомства с прекрасным, закончилась как всегда.....




    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Встреча, начавшаяся со знакомства с прекрасным, закончилась как всегда.....
      Замечательно! Не забудьте ,что сегодня первый день весны......
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #48
        Да, Инесса Владимировна, как всегда, на высоте! Мастер устной речи
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #49
          Спасибо, я готовилась.
          Ну вот, не было ни гроша, да вдруг алтын в виде господ Семеновых (Алексея и Юрия).
          Пошёл заключительный час пребывания в "Балчуге", переходим к десертам.
          За окном Москворецкий мост и всё, что на нем происходит.

          Комментарий


          • #50
            Для тех, кто не успел подробно рассмотреть в зале ГТГ, публикуем репродукцию картины И.Е. Репина "Приплыли".

            Комментарий


            • #51
              На бранче:




              Комментарий


              • #52
                Натусик, а еще фотки есть с бранча?
                И что было вкуснее всего?
                И была ли живая музыка?
                У меня была мысль подоспеть к вам, но потом планы изменились, да и 5 тыс. было жалко тратить, это ж мне можно 2 раза сходить в ресторан, да еще и выпить при этом! Если с пакетом было прийти, как Рената Литвинова в фильме "Мне не больно", и незаметно туда хамона накидать с судачком на гриле и мини-котлет по-киевски, то тогда да, а так нет.

                Комментарий


                • #53
                  Да, конечно, бранч должен быть оправдан.
                  Я булочек вкусных заныкала, вот кофе пью.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    Если с пакетом было прийти, как Рената Литвинова в фильме "Мне не больно".
                    Я тоже этот фильм вчера вспоминал

                    Нам с Юриком больше всего десерты понравились. Ну и санкционная ветчина, конечно же.

                    Комментарий


                    • #55
                      [QUOTE=Волжский сюрприз;308526]Для тех, кто не успел подробно рассмотреть в зале ГТГ, публикуем репродукцию картины И.Е. Репина "Приплыли".

                      Инесса, а про эту картину "Репина" ты тоже упоминала в своем рассказе? И это тест для тех, кто на экскурсии не был?

                      Комментарий


                      • #56
                        Да, нам Инесса рассказывала об этой картине, во время экскурсии.

                        Комментарий


                        • #57
                          Картина эта у нас в программе, не упоминала, а рассказала- посмотрели, а что удивительного? По-моему, всякий знает картину Репина "Приплыли".
                          Последний раз редактировалось юный овал; 02-03-2015, 14:47.

                          Комментарий


                          • #58
                            Инесса, огромное спасибо за прекрасно проведенный день. Я рада, что утром постояла на службе, потом побывала на интересной экскурсии, ну а бранч был великолепен, тем более в такой прекрасной компании.

                            Комментарий


                            • #59
                              Да, хорошо потусили, душевно.
                              Подумаем, куда б ещё сходить, пока булочки не испортились.
                              Спасибо на добром слове.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                                Для тех, кто не успел подробно рассмотреть в зале ГТГ, публикуем репродукцию картины И.Е. Репина "Приплыли".
                                Репина уважаю,но эта картина вызывает у меня много вопросов.Как то даже для нашего 21века смеловато. ИМХО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X