Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стань Дедом Морозом. Праздник должен быть у каждого.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Молодцы, что тут скажешь...
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Полный фото отчет о поездке https://m.fotki.yandex.ru/users/woster72/
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #48
        Зашла, у меня фотки видны очень маленькими, как миниатюры. Может, потому что меня нет в Яндекс-фотках?

        Комментарий


        • #49
          Попробуйте по этой ссылке https://fotki.yandex.ru/users/woster72/ Та ссылка,которую дал ВВ, для мобильных устройств.
          Всем удачи!

          Комментарий


          • #50
            Так приятно, что у детишек праздник получился. Дай бог всем здоровья.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #51
              Николай Рябинин, спасибо, теперь все видно!

              Спасибо Дмитрию за отличные фотографии!
              А также Высоким братьям за то, что они такие веселые и артистичные! И, разумеется, Владимиру Гроднову, мастеру на все руки ). Рада, что все получилось так, как и было задумано.

              Поразили эти бледные стены и коридоры в этом детском доме. Очень казенные, как в больнице. И очень, очень детей жалко, они ни в чем еще не виноваты, эти ничьи дети, но уже как будто наказаны.

              Комментарий


              • #52
                Спасибо всем кудесникам, которые поехали в Кимры: и Братьям, и гусару Володе и Дедушке Владу...Всем!
                Тоже стены масляные заметила. Как бы их украсить или расписать? В школе, где я училась, тоже были масляные стандартные стены. И как-то вдруг приходим, а вся школа расписана: на одном этаже цветы, на другом кто-то из живности бегает по этим стенам...Оказывается, учитель рисования в каникулы сам всю школу так преобразил. Правда, у нас директор школы была умная - разрешила без согласования с роно...
                Если в Кимрах есть художественная школа, может, Влад, подсказать, чтобы предложили свои услуги детскому дому? Извини, что тебе вопрос адресую. Но как старшому, ты понимаешь.

                Комментарий


                • #53
                  Мостурфлот и Высокие Братья готовят выезд в апреле в гости к ребятам. Кто хочет поехать и посмотреть, пишите в теме.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    Все зависит от даты
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #55
                      Я хочу поехать, но если только не 11-12 апреля.

                      Комментарий


                      • #56
                        Я бы тоже поехала, но трудно пока определиться по поводу дат.

                        Комментарий


                        • #57
                          Озвучьте стоимость поездки - и дату желательно в субботу. И ещё будет ли возможность погулять по Кимрам самостоятельно ?
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                            Озвучьте стоимость поездки - и дату желательно в субботу. И ещё будет ли возможность погулять по Кимрам самостоятельно ?
                            Леня, это поездка к детям, пообщаться с ними, поговорить, поинтересоваться, как они живут, а не погулять по Кимрам.
                            Погулять по Кимрам - садись в электричку на Савеловском вокзале, и через 2,5 часа можешь гулять по Кимрам! Если хочешь доехать с удобством, на автобусе или на машине, и погулять по Кимрам, то причем здесь дети?

                            Дата, я думаю, будет зависеть от графика выступлений "Высоких Братьев". Как ты можешь писать "желательно в субботу", подумай сначала, это кому желательно? Тебе желательно? А детям, а Владу, а артистам, им что желательно? Ты интересовался? Так зачем же ты пишешь "желательно в субботу"?

                            Насчет стоимости не знаю, но не думаю, что наберется автобус, если мало народу, то это дорого, автобус Москва-Кимры-Москва, поэтому думаю, что будет машина, а безлошадные присоседятся.

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Леня, это поездка к детям, пообщаться с ними, поговорить, поинтересоваться, как они живут, а не погулять по Кимрам.
                              Погулять по Кимрам - садись в электричку на Савеловском вокзале, и через 2,5 часа можешь гулять по Кимрам! Если хочешь доехать с удобством, на автобусе или на машине, и погулять по Кимрам, то причем здесь дети?

                              Дата, я думаю, будет зависеть от графика выступлений "Высоких Братьев". Как ты можешь писать "желательно в субботу", подумай сначала, это кому желательно? Тебе желательно? А детям, а Владу, а артистам, им что желательно? Ты интересовался? Так зачем же ты пишешь "желательно в субботу"?

                              Насчет стоимости не знаю, но не думаю, что наберется автобус, если мало народу, то это дорого, автобус Москва-Кимры-Москва, поэтому думаю, что будет машина, а безлошадные присоседятся.
                              Я и не говорю что вместо посещения детей гулять по Кимрам - после встречи я имел ввиду.

                              Всё дело в том, что в будни я работаю, и сомневаюсь что кто то сможет поехать в будний день.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                                Я и не говорю что вместо посещения детей гулять по Кимрам - после встречи я имел ввиду.

                                Всё дело в том, что в будни я работаю, и сомневаюсь что кто то сможет поехать в будний день.
                                И я в будни работаю. Что загадывать заранее? В прошлый раз, перед Новым годом, "Высокие братья" ездили к детям в будний день. О том, как в этот раз будет, я думаю, Влад напишет, когда точно будет известна дата поездки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X