Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весенняя дискотека на теплоходе 27 мая 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Приехали. Все прошло, как всегда, здорово. Было весело и не холодно. Ни одной капли дождя не упало на палубу. Спасибо организаторам!

    Комментарий


    • #77
      Замечательно, как всегда! Дискотека удалась! Наплясались, поговорили обо всем. Рада была встретиться со всеми друзьями форумчанами. Особенно с теми, кого давно-давно не видела))
      Спасибо огромное организаторам! Спасибо команде Союза! Спасибо нашему диджею!
      Фото будут где-то в среду))
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #78
        Очень благодарим за дискотеку.За возможность подышать свежим,речным,подмосковным воздухом, а главное: возможность пообщаться с форумчанами и насладиться красотой свежей зелени и пейзажами КИМа.Все было здорово, а главная заслуга данного мероприятия: тандем двух лиц:организаторов дискотеки+ погода- за приятно проведенное время на борту т/х, и на открытой палубе (на нас не упало ни капли)! Хоть и было пасмурно, а порой небо заволакивало серыми тучами, но нам повезло.:boat:
        С Уважением. Никита

        Комментарий


        • #79
          Мы, жители и жительницы мегаполиса, рады были сегодня немного пройтись по воде, посидеть и потанцевать, обдуваемые свежим майским ветерком, когда весенний первый гром и все такое... Я правда, не танцевала, зато мы задушевно пообщались в носовом салоне, и финская самбука )) от Ирисыча мне очень понравилась! Аниса в ней было так восхитетельно много! Шампанского было - море, по бутылке на брата, или даже больше, но не для меня, не для меня - очень сладкое! Были и оливки, и мартини. Оливками от Оли почему-то угощал Владислав самолично, и они только тем полагались, кто пил мартини. А кто пил коньяк XO - тому печенюшки, рафаэлки и еще какие-то крошечные конфетки, вкусненькие. На самом деле, добрые и заботливые форумчанки притащили с собой много-много вкусностей, и всех угощали, мне даже стало боязно за свой любимый 44 размер!

          Многие бесились от души, благо музыка была хорошая, все как мы любим, а по Волге вверх теплоход, а по Волге вниз теплоход, а не вот это вот - тынц-тынц!

          Рада была повидаться со всеми, особенно была рада увидеть редких пташек- Лену, Ирисыча, Джулию, Олю, Сережу, Ладу! Джулия потрясающе выглядела с новым имиджем и с медальоном-флэшкой с кристалликами Сваровски, она рассказывала про Италию, и про то, что там и медицина бесплатная, и врачей не принято благодарить. Разговаривали о важном -о детях и о Булгакове. Я получила подарок - исключительно красивую чашку из Израиля, подарок ко мне добирался целый месяц, и, наконец, добрался! Инесса, спасибо! И отдельное спасибо Ирине, которая доставила мне подарок в целости и сохранности.

          Прастити, если с кем не успела пообщаться, я очень этого хотела, только слишком мало было времени!

          Влад, спасибо за мероприятие, для меня форумские встречи очень важны, роскошь человеческого общения, это как раз про наши встречи.
          Последний раз редактировалось Ginger; 28-05-2013, 00:18. Причина: пропустила букву

          Комментарий


          • #80
            Вот и мои видео и фото - в 17:30 отправился в рейс теплоход Президент

            Фотографии в альбоме «Дискотека на теплоходе Союз 27.05.13» qwertym8 на Яндекс.Фотках









            Это рейс к СРВ подходит



            Дискотека













            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #81
              Фотографии в альбоме «Дискотека на теплоходе Союз 27.05.13» qwertym8 на Яндекс.Фотках





















              Последний раз редактировалось Леонид Белкин; 28-05-2013, 02:51.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #82
                Фотографии в альбоме «Дискотека на теплоходе Союз 27.05.13» qwertym8 на Яндекс.Фотках







                А теперь видео

                Дискотека на теплоходе Союз на Канале имени Москвы от форума речных путешественников 27.05.2013


                Дискотека на теплоходе Союз на Канале имени Москвы от форума речных путешественников 27.05.2013


                Дискотека на теплоходе Союз на Канале имени Москвы от форума речных путешественников 27.05.2013


                Дискотека на теплоходе Союз на Канале имени Москвы от форума речных путешественников 27.05.2013


                Дискотека на теплоходе Союз на Канале имени Москвы от форума речных путешественников 27.05.2013


                Дискотека на теплоходе Союз на Канале имени Москвы от форума речных путешественников 27.05.2013


                Всё - благодарю за внимание.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #83
                  Леонид спасибо! Самый оперативный из форумчан.
                  С Уважением. Никита

                  Комментарий


                  • #84
                    Замечательно прокатились. И погода не подкачала. Спасибо организаторам.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #85
                      Как всегда, замечательно повеселились, расслабились, наболтались! Очень была рада повидаться со всеми, а то кое с кем уже почти год не виделись! В середине дня очень разболелась голова, мелькнула мысль: " Может, не ходить, выдержу ли я 4 часа громкой музыки?" Но мысль была подавлена в зародыше и, напившись таблеток, я все-таки поехала на "Союз", чему несказанно рада! После бутербродиков и салата от Марины В. головная боль куда-то делась, а финская анисовая водка от Ирисыча и Лены нанесла ей (головной боли) последний удар. Жалко, что сие мероприятие только один раз в году, хорошо бы еще в сентябре повторять! Спасибо огромное всем за компанию.

                      Комментарий


                      • #86
                        От меня также большое спасибо организаторам и форумчанам за Вечер отдыха на воде. Удались все составляющие: вечер, отдых, теплоход "Союз". Спасибо Ди-джею за то, что не хотелось присесть, а только танцевать, танцевать, танцевать, что большинство из нас и делали. Согласна с Юлией об Осенней дискотеке.

                        Леонид, фотографии и видео отличные.

                        Комментарий


                        • #87
                          Я присоединяюсь ко всем,кто уже высказал слова благодарности организаторам этой вечеринки. Было все здорово! И от меня немного фотографий

















                          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 28-05-2013, 19:53. Причина: изменен размер фотографий

                          Комментарий


                          • #88



















                            Комментарий


                            • #89












                              Комментарий


                              • #90

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X