Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"В гостях у Деда Мороза" предновогодняя сказка в цирке.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Фотик взяла, всем до встречи!:yes:
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #77
      Елена и Ольга, заменщики обещали приехать.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #78
        Владислав Викторович,спасибо за предновогоднее настроение,все очень понравилось!!!Довольны,ждем след.года=)Фотоотчет чуть позже!
        Всех с Наступающим Новым годом=)Счастья,здоровья,любви и всех благ!!!!Happy new year)
        @Моряки Своих не бросают

        Комментарий


        • #79
          Еще раз всех с Наступающим Новым Годом!!!
          Влад, спасибо за праздник! Прошлись по закулисью, всех встреченных артистов встречали аплодисментами и поздравляли с наступающим. Представление очень понравилось!Фотографии скорее всего будут завтра, правда если будет время, то и сегодня скину.

          На ступеньках перед цирком, решили сделать групповое фото, к нашей компании с удовольствием присоединился Александр Песков(предновогоднее чудо)


          После экскурсии по цирку.


          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #80
            Еще парочка фоток



            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #81
              когда же успели фото выложить???

              Комментарий


              • #82
                Комментарий к фотографиям практически не будет, хочу сразу все показать и не откладывать на будущий год...
                Перед встречей с форумчанами


                На аллее перед цирком забавные клоуны




                Потихонечку все собираются






                Так, сверимся, все ли пришли..


                Раздача подарков








                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #83








                  Начало экскурсии


                  Артисты готовятся (во время нашей экскурсии как раз шло второе отделение утреннего представления)










                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • #84
                    В гримерке Юрия Никулина






                    Посмотрели буйволов




                    По желанию можно сфоткаться с тигром, но уж больно дорогое удовольствие...1000 рублей на их фотик, 600 на ваш


                    С пантерой


                    С кенгуру(500 рублей либо 300)


                    После экскурсии посидели в баре






                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #85




                      Само представление




                      Потрясающие клоуны, давно так не смеялась














                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #86

















                        Еще раз всех с наступающим!!!!!!


                        Все фото тут http://photo.qip.ru/users/lavanda1/96673599/all/
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #87
                          Леша, Андрей, Ирина, Валя, Владислав Викторович, Татьяна напишите мне в личку вашу почту, я завтра скину еще фоток.

                          Все, побежала готовить....
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • #88
                            Было классно, всех с наступающим!!!
                            Рита завтра все кину.
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #89
                              Как же нам с Чарли понравилось! Особенно Чарли, потому что я не столько смотрела на арену, сколько наслаждалась всеми этими новогодними штуками, всей этой новогодней обстановкой, всеобщим предвкушением чего-то необычного, тем, что все смеются и радуются, как дети, вот и все. Нет, еще тем, что мы 31 декабря 2012 года сидим в цирке и смотрим, как гимнасты летают, как клоуны нас смешат, а жонглеры жонглируют, и большие медведи катаются на огромных буйволах! И ребенок то замирает, то смеется, а когда дети радуются - это самое большое счастье, другого мне не надо.

                              Спасибо Владу за эти минуты, это было прекрасно! Подарок мы с Колиным, Юлией Михайловной и Чарли уже съели. В основном, конечно съела я, на стрессе, ведь я первый раз отправилась с племянницей не гулять в соседний парк, а пустилась с ней в далекое путешествие, мы ехали и на машине, и на метро, и на автобусе, а потом так же вернулись.

                              Спасибо Андрею Ш. за то, быстро среагировал, и, хоть он меня и не знал лично, но пустил меня с Чарлюхой к себе в очередь в гардероб, что было прекрасно, ведь после представления в гардеробе была ужасная толкотня из возбужденных мам-пап и пищащих и галдящих детей. Ведь надеть на малыша все эти кофточки-комбезики-шапочки-шарфы и перчатки - это надо иметь не только сноровку и спокойствие, но и время. Вот суета и получается.

                              Вообщем, все понравилось, и с Владиславом Викторовичем, ой, то есть с Николаем Николаевичем было у меня приятное соседство, здорово было в цирке!

                              Комментарий


                              • #90
                                Друзья! Спасибо вам за новогоднее настроение, за позитив! С вами всегда классно! До скорой встречи в новом году!
                                Влад! огромное спасибо за организацию предновогоднего мероприятия, которое так подняло настроение! Все было замечательно и не так, как в прошлом году. И приятно, что поход в цирк 31 декабря уже стал нашей традицией)) С наступающим Новым годом!
                                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X