Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дни открытых дверей на теплоходах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Влад, если возможно, организуйте на теплоход Л. Красин... Буду очень признателен!!!
    Это просто, но в период навигации.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #92
      собираюсь приехать в Московские края в конце апреля, с удовольствием прогуляюсь по всем теплоходам, так как кроме Пирогова нигде не была.
      :boat:Романтики всегда в дороге..

      Комментарий


      • #93
        Приезжайте.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #94
          Весна идет. До начала навигации-2011 полтора месяца.
          В связи с этим вопрос. Собирается ли Уважаемая компания МТФ в этом сезоне организовать ДОДы в Москве?
          В том году вроде собирались, но ДОД состоясля только в Питере.
          В прошлом году из большой тройки операторов (не GSM, а речных) ДОД в Москве не было только у МТФ.

          Комментарий


          • #95
            Дни открытых дверей запланированы, следите за объявлениями на Форуме и на сайте компании.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Дни открытых дверей запланированы, следите за объявлениями на Форуме и на сайте компании.
              Спасибо! Ждем!
              А то надо уже определяться с круизными планами на 2011г.
              Меня лично особо интересуют Пирогов и модернизируемый Славянов.
              На Крылове, Булгакове и аналогичном Репину Сурикове уже ходил.
              Еще Княжну Виктория интересно посмотреть.

              ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

              И чтобы не плодить темы, спрошу здесь.
              Собирается ли компания МТФ участвовать в весенних туристических выставках в Москве? В частности в MITT-2011?
              В центральном офисе в параходстве перед Новым Годом сказали, что будут на выставке. Но информации на сайте пока не нашел.
              Только МТФ из большой тройки операторов (не GSM) не участвовал в выставке MITT в прошлом году.

              Комментарий


              • #97
                Я видел на сайте митта 2011, что мостурфлот вроде бы будет!

                ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

                http://www.mitt.ru/downloads/pdf/201...MITT-Pav-1.pdf

                ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

                http://www.mitt.ru/downloads/pdf/201...MITT-Pav-1.pdf

                Комментарий


                • #98
                  А случайно не на этой выставки будет собрание по согласованию расписания?
                  ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                  Комментарий


                  • #99
                    Все верно, на MITT будет стенд круизной компании "Мостурфлот".
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                      А случайно не на этой выставки будет собрание по согласованию расписанию?
                      Думаю, нет. Выставка общетуристическая.

                      Комментарий


                      • Не сочтите за рекламу.
                        2 ссылки по теме.
                        ДОД от ВЪ http://www.vodohod.com/agency/russia...days/index.htm
                        ДОД от ИФ http://www.infoflot.com/news/new416
                        Жду информцию от МТФ.

                        Комментарий


                        • Мне интересно,почему только четыре проекта теплоходов включены в таблицу голосования? Неужели3-х палубники не принимаются в расчет? "Бенуа" и "Некрасов" не хуже многих 4-х деков...
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                            Мне интересно,почему только четыре проекта теплоходов включены в таблицу голосования? Неужели3-х палубники не принимаются в расчет? "Бенуа" и "Некрасов" не хуже многих 4-х деков...
                            Это было частное голосование в 2008 году. По тх МТФ. И сейчас, видимо, потеряло актуальность.
                            См. 1ый пост темы.

                            Комментарий


                            • Простите ЛЮМакс,я не обратил внимания...подумал,что это вновь открытая тема.
                              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X