Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дискотека на теплоходе "Союз" 24 мая 2012 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Несклько и фотографий от меня)))





























    Комментарий


    • #77
      А вот и моё видео которое я обещал разместить

      Лучше смотреть в HD качестве

      Собачка и хозяйка


      Танцы


      Это что то новенькое


      А это видео последнее что я успел снять до того как раз полностью разрядился аккумулятор
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #78
        Здорово!!! Если честно, я вам просто обзавидовалась! И фото, и видео просто отличные!
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #79
          маришка, Леонид, спасибо за фотографии и видео! Смотрю, и как будто снова оказалась там . Очень было весело и комфортно в компании тех, кто был на теплоходе. Натанцевались вчера до упаду, оторвались по полной программе! Сегодня даже слегка похрипываю.
          И пусть на Союзе мы сидели и танцевали на 2-ух палубах, но это нисколько не мешало нам веселиться и тут и там.
          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

          Комментарий


          • #80
            Спасибо всем за фото и видео нашего чудесного вечера на Союзе!

            Есть такой фильм "Внутри себя я танцую", про людей, которые не могут самостоятельо передвигаться. Но я не об этом сейчас, я о том, что я, например, внутри себя танцую очень часто, но как же редко, почти никогда, делаю это наяву.

            И вот выдался такой замечательный день, когда можно было потанцевать в компании близких и дальних знакомых, или даже совсем незнакомых людей, покружиться, побеситься, увидеть, как прямо во время танца заходит солнце, посмотреть в веселые глаза тех, кто танцует рядом, покидать мячик с масечкой Арнольдом )). Оказалось, что я обожаю маленьких собачек, никогда не подрзревала об этом до вчерашнего вечера )). Наверное, здорово, когда твой любимый дружочек всегда с тобой, потому что он маленький, и его можно брать с собой повсюду. С самого начала этого вечера очень нескучно, с огоньком, плясал педсовет )), видимо, шла репетиция к сегодняшнему последнему звонку!

            А дальше пошло-поехало, и уже сложно было остановиться! Мы танцевали даже на Речном вокзале уже во время швартовки! Это был такой своеобразный клуб на реке, в клубах я уже сто лет не была, а вчера было даже лучше, чем в клубе, танцы-танцы, мимо кранов и теплоходов, мимо Максима Горького, мимо завода и затона, под мостом, и махали рукой всем, кто махал нам с берега рукой, сплошная ха-фа-на-на, я, может, и не в такт танцевала, но все равно был и драйв, и кайф!

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              С самого начала этого вечера очень нескучно, с огоньком, плясал педсовет )), видимо, шла репетиция к сегодняшнему последнему звонку!
              От имени педсовета сообщаю,что праздник Последнего звонка прошел на эмоциональном творческом подъеме. В этом нам помогла Дискотека. СПАСИБО! Спасибо всем организаторам. Было весело и зажигательно. Ставим всем "отлично"!

              Комментарий


              • #82
                Спасибо от меня и моей подруги всем, кто организовал эту замечательную дискотеку. Нам очень понравилось. Спасибо всем за компанию. Было очень весело и необыкновенно легко. Все четыре часа я простояла на ногах, сначала пританцовывая, а потом танцуя без остановки. Для меня это вообще немыслимо, так как полтора года назад я сломала ногу в трех местах, мне неправильно поставили диагноз, и в результате все срослось неправильно. Мне наобещали всяких страшностей, если не сделать операцию, но я так и не решилась. Еще этой зимой я пользовалась палкой, и тут вдруг такое! И я совсем не устала, и на следующий день ничего не болело. Вот что значит положительная энергетика окружающих. У меня также есть несколько фото, но они будут позднее, так как я не очень дружу с фотоаппаратом и компьютером. Требуется помощь дочери.

                Комментарий


                • #83
                  КлАссно отдохнули! Молодцы!!

                  Комментарий


                  • #84
                    С небольшим опозданием (по весьма объективным причинам) выложу я свои фотографии.
                    В парке на Речном нас встречала такая красавица



                    Наш уютный Союз ждет гостей













                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #85
                      Рита за работой







                      Близок локоток, но...











                      И вот оно последнее шампанское, на посошок...

                      Комментарий


                      • #86
                        Спасибо ВСЕМ за прекрасный вечер. Третий год подряд на дискотеках в мае танцую много и легко. Удивляюсь сама себе. Просто вместе нам здОрово! И музыка подобрана замечательно. Было бы здОрово повторить еще разочек-два дискотеку в июне-сентябре)) Кто "ЗА"?
                        Спасибо за фото. Я фотографировала очень мало.
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий


                        • #87
                          Марина спасибо! Замечательные фото! Очень ярко, непосредственно!
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • #88
                            [/QUOTE]
                            Ай-Ай,Роман Андреевич. Так можно и в кутузку слопотать.

                            Комментарий


                            • #89


                              Сильнее, Выше, Дальше......

                              Комментарий


                              • #90
                                [/QUOTE]

                                Я думаю, что Роман Андреевич, готовится к Олимпийским Играм в Лондоне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X