Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний карнавал - 2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Погуляли отлично, спасибо всем!
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Владислав СПАСИБО! Все было отлично, Новый год - семейный праздник, мы сегодня - ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! и это благодаря ВАМ!!

      Комментарий


      • #18
        Я тоже уже дома
        Хочу поблагодарить всех, кто был сегодня с нами! Кто веселился, общался, танцевал, выступал ( а таких было немало :laughing и отдельное спасибо тем, кто приготовил нам такой праздник!
        Трудно передать словами, как я была видеть всех вас, мои друзья!!!

        СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #19
          Как же здорово было встретиться вновь со своими друзьями.
          Спасибо Владиславу за организацию поездки!
          Погуляли ОТЛИЧНО!!!
          Последний раз редактировалось Татьяна; 24-12-2011, 21:58.

          Комментарий


          • #20
            Сразу оговорюсь, фотографировала много, но впервые старалась щелкать не в режиме авто, а постоянно меняла настройки в фотоаппарате. Так что много фоток от меня не ждите.:laughingне получились)
            В 12:30 автобус нас уже поджидал на СРВ.
            [IMG][/IMG]

            [IMG][/IMG]

            С дорогой, вернее с пробками нам повезло. Приехали к затону очень быстро.
            Многие на форуме уже знают, что назвать теплоход (или угадать кто он) я могу только по названию. Так что извините, какая корма какому теплоходу принадлежит, я сказать не смогу.






            Максим Горький








            Илья Репин, с которым связано столько замечательных воспоминаний после круиза в этом году из Астрахани в Москву...
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #21
              Добавляйте себе праздничного настроения, смотрите фильм "Реальная любовь" телеканал 5 (только начался). Рекомендую!!!
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Еще немного фотографий из затона




















                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • #23
                  Было необыкновенно здорово! Какое чудесное лекарство для больных речными круизами - прогуляться по затону и увидеть любимые теплоходы, когда уже успел по ним соскучиться! И не надо дожидаться февраля. Ну в феврале-то предстоит повторный допинг нам, болящим:yes::laughing:
                  И как классно побывать зимой на том самом берегу, мимо которого проходят теплоходы Мостурфлота, приветствуя продолжительным гудком и "Маршем славянки"bozau:
                  Прекрасная компания друзей единомышленников! Вкусный и красивый стол! Танцы, песни, всевозможные выступления, задушевные тосты, салют, бенгальские огни, конфети, мишура, красивая наряженная елка! Вот и новогоднее настроение нарисовалось! :newyear:
                  А когда Влад выключил свет и сказал: "Посмотрите все в окно на канал", я подумала, что произойдет чудо, и мы увидем проходящий мимо теплоход...
                  А ведь Влад сказал действительно правильные слова: летом, проходя мимо на теплоходе, каждый из нас обязательно вспомнит этот чудесный зимний вечер и нашу веселую компанию!
                  :music::groupwave::newyear: :gathering:
                  Спасибо всем! Особое спасибо Ритусе и Оле за подарки! Очень было неожиданно и приятно. И еще мне ОЧЕНЬ понравился Олечкин сюрприз! А календари в подарок от организаторов - класс! Спасибо!
                  Фотки грузятся. Кое-что можно уже посмотреть здесь http://photo.qip.ru/users/irinalgt/96627861/
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #24
                    Конечно, теплоходы легче узнавать по "носам" :yes::laughing:













                    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                    Комментарий


                    • #25
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #26
                        Дорогие организаторы и дорогие участники Карнавала - 2011, большое вам спасибо за молодецкую удаль, праздничное настроение, желание покуралесить самим и предоставить такую возможность коллегам. Спасибо за заводную музыку, нежные романсы, музыкальные соло, танец "индийского гостя". Спасибо за дружеские беседы и особенно за новую для меня постановку танца про то, как наш теплоход идет сначала вверх по реке, а потом по ней же вниз...........Вообще мы отлично отдохнули, свободно и весело. И здорово надышались подмосковным кислородом. Еще раз убедились, что теплоходам нашим уютно в зимнюю пору в Хлебникове. Было уютно там и нам. Всем привет и с наступающим Новым 2012 годом!:boat::boat::boat::gathering::newyear::frends:


                        P.S. И спасибо за первые фото тем, кто не залег дома на диване (заслуженно), а решил нас порадовать. :yes:

                        Комментарий


                        • #27
                          Не вытерпела, решила сообщить НОВОСТЬ! Мужественный Ковбой спас и доставил на наш карнавал прекрасную восточную принцессу.



                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • #28
                            Мы гуляли по затону, любовались теплоходами, дышали свежим воздухом Подмосковья и наслаждались прекрасной зимней погодой.























                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #29


                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ирочка, ну, просто стою на коленях перед тобой-полуночницей! Спасибо за нас веселых и даже красивых! :yes::boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X