Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаем на традиционный бранч 26 февраля 2011 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Вспоминая субботний звенигородский ресторан в центре Любови Орловой, в котором мне пришлось, экономя на спичках, на десерт скушать только одну маленькую профитрольку с пломбиром и выпить только две самбуки, думаю, что в Сокольниках будет круче
    Вот такую профитрольку, и только одну, я съела в Звенигородском ресторане. Скоро их будет много!



    Проиллюстрирую Владимира Семеновича Высоцкого

    Потом у них была уха
    И заливные потроха,
    Потом поймали жениха
    И долго били,
    Потом пошли плясать в избе,
    Потом дрались не по злобе ...






    Ох, у соседей быстро пьют!
    А что не пить, когда дают?
    А что не петь, когда уют
    И не накладно?



    Если вам еще не надоели рестораны, приходите ))!

    Комментарий


    • #17
      Фотографии ресторана Москва взяла с сайта отеля, с таким идущим в ногу с нашим временем и многообещающим названием - Холидей Инн Москва Сокольники





      Я, как сами мы неместные, приеду к 13-30, надеюсь что чутье не подведет таких завсегдатаев шумных балаганов, как Влад и Маквала Ф., и они выберут самый лучший столик!

      Жаль, что в ресторанах не исполняют наших с Надеждой Филаретовной любимых композиторов - Чайковского и Дебюсси! Хотя, думаю, что фоновая музыка будет приятной, легкой и красивой!

      И, наконец-то, я отведаю свою любимую курочку-гриль! Которую не ела уже тысячу лет...
      Последний раз редактировалось Ginger; 25-02-2011, 21:05.

      Комментарий


      • #18
        Век живи, век учись...
        Сегодня для себя открыла новое слово "бранч"
        Итак, встреча должна была состояться в 13 часов, но первыми посетителями(из нашей компании конечно) были я и Инесса..в 13:30.
        Что могу сказать, зал достаточно большой, еда отличная.
        Не успели мы с Инессой присесть за наш столик, нам сразу притащили 2 графина с соком, две бутылки шампанского-полусладкого и брют(мы так попросили).
        Итак мы сидим, и ждем наших друзей...


        Ну и по ходу дела посмотрели "меню"
        Десерты


        Салатики










        Мы были не одни, с нами делили компанию


        Первой(после нас) пришла Таня


        Потом Влад


        Наталка...
        Последний раз редактировалось Лаванда; 28-02-2011, 12:47.
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #19
          Да, спасибо Инессе, что всех собрала. Поели знатно.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #20
            Потом сидели, общались, смеялись, обсуждали ...ну много чего обсуждали))))






            Влад прикупил марки, мы с удовольствием их посмотрели









            ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

            Татьяна отрывалась по полной-пошла в пляс




            Я правда тоже не удержалась ...:laughing:
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #21
              Коль пошла такая пьянка гулянка, режь последний огурец блин







              Балалайку в pуки возьму
              Светит месяц тихо заигpаю




              А все фотки тут http://photofile.ru/users/lavanda1

              /96570527/all/


              Спасибо Инессе, что вытащила нас, ну и конечно всей нашей дружной компании, посидели на славу!!!!!!!!!
              Я так объелась)))))))))
              Последний раз редактировалось Лаванда; 28-02-2011, 12:49.
              Само плывёт в руки только то, что не тонет.

              Комментарий


              • #22
                а что за игрушки тама были?
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  I Will Survive

                  Не знаю, что там за музыка играла, когда я танцевала, но в моей голове звучала именно эта песня.



                  Как известно, я очень люблю музыку! Также я люблю петь и танцевать, и все это именно потому, что у меня нет ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма. На всех дискотеках все пляшут под ту мелодию, которая слышна, а я, как ни в чем ни бывало, под свою собственную, которую слышно только мне. А сегодня я танцевала точь в точь как Максим Галкин в своей пародии на Кристину Орбакайте, только мне очень не хватало стула со спинкой, я ведь всегда танцую вокруг какого-нибудь стульчика или табуретки. Хорошо, что Рита иногда забывала кнопку нажать, иначе ей пришлось бы выкладывать 6 часов моих непрерывных плясок!

                  Утром я нарядилась, потом долго искала жемчужное ожерелье, но не нашла, пришлось нацепить колечки по 2 евро за штучку, и, не позавтракав, выдвинуться в Сокольники.

                  На бранче все почти не говорили, потому что много ели, и только Влад иногда потрясал наши временно замутненные обильной едой, вином и шампанским рассудки своей всегдашней мифологией, это все потому что, благодаря своей огромной силе воли, Влад еще мог остановиться и не жевать. А у нас в головах возникали миражи, какие-то крокодилы, живущие в реке Муррей, или озеро Байкал на рассвете. Все, как в моей любимой цитате из романа 12 стульев: По темным углам зачумленной дворницкой вспыхивал и дрожал изумрудный весенний свет. Брильянтовый дым держался под потолком. Жемчужные бусы катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату.

                  В этом конкретном дне я была счастлива. А игрушки - это Рита выиграла в азартные игры с супермаркетом и подарила нам!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                    А игрушки - это Рита выиграла в азартные игры с супермаркетом и подарила нам!
                    ну это практически нереально выиграть. я по ребенку сужу, по его автоматам
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      ну это практически нереально выиграть. я по ребенку сужу, по его автоматам
                      Три игрушки выиграла(вот с чем с чем, но с игрушками мне всегда везет-правда с маленькими), а две прикупила. Праздник же должен быть))))
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                        Три игрушки выиграла(вот с чем с чем, но с игрушками мне всегда везет-правда с маленькими), а две прикупила. Праздник же должен быть))))
                        молодец!
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ребятушки, спасибо всем за компанию!
                          Хотя некоторые могли бы быть и подисциплинированнее!
                          У меня продолжение банкета - doggy bag неожиданно оказалась увесистой.
                          Идем по нарастающей, от бранча к бранчу все лучше и лучше, глядишь, настанет пора замахнуться на Вильяма Балчуг или Арарат.
                          Эх, люблю повеселиться, особенно пож вкусно покушать!

                          Комментарий


                          • #28
                            [QUOTE=Лаванда;197222]

                            Десерты


                            Да уж... Жестоко выкладывать такие фото... Ну уж в следующий раз и я непременно присоединюсь!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X