Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва Майская-4. "Любовь, комсомол и весна". Открытие навигации 2011 на т\х "Михаил Булгаков" и "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Твой красо синий брат может присоеденится к тебе на Кушку...
    Но если на Булгакове все будет без изменений как в этом году то на него пойду нужно будет узнать :-)
    Будет ли на нем Алефтина работать, да и останется ли Даша деректором круизов.... если все так будет то на нем тока.... корят там вкусно Леха... да и капитан там шикарный

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

    Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
    Красно белый друг,а ты на Репина?
    Вадим а ты на Булгакове идешь?
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Твой красо-синий брат может присоединится к тебе на Кушку...
      Но если на Булгакове все будет без изменений как в этом году, то на него пойду, нужно будет узнать :-)
      Будет ли на нем Алевтина работать, да и останется ли Даша директором круизов.... если все так будет, то на нем тока.... кормят там вкусно, Леха... да и капитан там шикарный

      ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------



      Вадим а ты на Булгакове идешь?
      Андрей, пока в дилемме. Нет определенности вообще никакой (пока) по ММ, думаю в пользу КУшки
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 13:24.
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Леха... да и капитан там шикарный
        Андрюх, я тебе верю, что на "Булгакове" всё отлично, но хочу на КУшку...
        Я на 301 еще планирую просто пойти в мае. И для разнообразия на ММ-4 хочу на "Репина".
        Мне больше нравится = )
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • Хотелось бы пойти..........................................

          Комментарий


          • Я вот тоже в глубоких раздумьях.... Но мои раздумья не по поводу выбора т/х, а останутся ли места (что увы может и не сбытся) к тому времени как я смогу определится с ММ-4.
            Ну надо же опробовать КУшку с холодильником
            (зы: была я на КУшке когда ещё не было ИСУ, была когда их установили, но не было холодильников, теперь нужно опробовать когда в каюте есть и ИСУ и холодильник, ВСЁ для нормального круизного отдыха)
            Осталось решить маааленькую проблемку - деньги.

            Комментарий


            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
              ВСЁ для нормального круизного отдыха)
              А вроде на "Репине" еще ТВ поставят, да?) Или только холодильники?
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                А вроде на "Репине" еще ТВ поставят, да?) Или только холодильники?
                и ТВ и холодильники будут все как на булке.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  и ТВ и холодильники будут все как на булке.
                  Ну и отлично!
                  Тем более надо на КУшке идти. на 301 всегда легче попасть, чем на КУшку...
                  Андрей, Вадим, Ирин, го го на "Репина" = )
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • в глубоких размышлениях мы.... многие пошли на Булгакове а хочется со всеми а тут раскол )))
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      в глубоких размышлениях мы.... многие пошли на Булгакове а хочется со всеми а тут раскол )))
                      Да уж, не хорошо получается:no: кто-то пытается расколоть форумчан, ну чтоб "больше 3-х не собиратся".
                      Если в прошлом году сначала выставили один теплоход, то общая масса и выкупала именно на этот теплоход путевки. И естественно общая масса форумчан и попала на один теплоход. Т.к. самые первые в покупке таких круизов именно форумчане. А когда "места" закончились, то вывели и другой теплоход.
                      В этом году выставили почти сразу 2 теплохода. С одной стороны это очень хорошо, больше теплоходов больше выбора (опять же для нас для туристов). А с другой стороны два теплохода разных проектов, из разных ценовых ниш.
                      Так что каждый из нас сделает выбор исходя из своих личных потребностей.

                      ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

                      Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                      Ну и отлично!
                      Тем более надо на КУшке идти. на 301 всегда легче попасть, чем на КУшку...
                      Андрей, Вадим, Ирин, го го на "Репина" = )
                      Да я б хоть щас го-го-го.... и на "Репин". Но я отпускные получу только в декабре. Вот из этого и буду исходить.... Останутся ли ещё каюты и главное хватит ли мне денег/отпускных на ММ-4.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        Да уж, не хорошо получается кто-то пытается расколоть форумчан, ну чтоб "больше 3-х не собиратся".
                        Ну на стоянках то увидитесь.

                        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        Но я отпускные получу только в декабре.
                        В таких делах меня еще 13я зарплата выручает,но думаю она мало в каких организациях осталась.
                        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                          в глубоких размышлениях мы.... многие пошли на Булгакове а хочется со всеми а тут раскол )))
                          Андрюша,я точно на Булгакова пойду,если получится,не загадываю...на Репине уже отдыхалось много раз...надо новое испытывать)))Да и Булгаков красава!!!
                          Тем более Юлечка с семьёй на Булгакове,моя сестра и племяшка,подруги Юлечки Ольга и Маришка!!!
                          Супер!!!Да и Светик(АСЯ)
                          Андрюша я тебе про племяшку намекаю)))именно та)))

                          Комментарий


                          • А я на "Репине" ни разу не ходил, поэтому сделал такой выбор и хочу сравнить с "Горьким" = )
                            Сам проект больше понравился, чем 301 (302) = )
                            Да чуть дороже выходит, но этоже КУшка....
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • Мы остановились на Булгакове, на котором ни разу не ходили, на котором больше (пока) своих, на котором Даша и Юля, та самая Юля, которая так нравилась детям на ММ-2 на Красине, если не ошибаюсь. Но пока ждем бронь.

                              Комментарий


                              • ой-ой, как я хочу с вами на Булгакове-то))
                                мне вот почему-то кушка не очень понравилась, зато Красин и Карамзин, прямо в душу запали)
                                Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X