Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вторая встреча участников Форума Речных Путешественников с Министром Речного Флота РСФСР Леонидом Васильевичем Багровым

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вторая встреча участников Форума Речных Путешественников с Министром Речного Флота РСФСР Леонидом Васильевичем Багровым

    Вторая встреча участников Форума Речных Путешественников с Министром Речного Флота РСФСР Леонидом Васильевичем Багровым

    Уважаемые участники форума!

    Приглашаем вас принять участие во встрече с уникальным человеком, Министром Речного Флота РСФСР с 1978 по 1990 год Леонидом Васильевичем Багровым. Встреча пройдет 4 декабря 2010 года.

    Программа встречи:

    10-00 Сбор гостей в зале заседаний Московского Речного Пароходства Ленинградское шоссе д.59

    11-00 Рассказ о речном флоте СССР. Ответ на вопросы участников Форума Речных Путешественников

    14-00 Групповая фотография с Министром

    14-30 Дружеское чаепитие


    Присылайте заявку на почту vlad_hasikov@mail.ru заявку с указанием ФИО, форумского ника.


    Так проходила встреча в 2009 году:











    Фото Аленушки
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 25-11-2010, 08:48.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Я записываюсь на календарь и встречу точно,без отката!
    Буду точно и календарь мне тоже нужен!

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:14 ----------

    выслала на почту письмо

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Я записываюсь на календарь и встречу точно,без отката!
      Буду точно и календарь мне тоже нужен!
      Надь, странная у тебя трактовка....
      Тебе главное календарь? И только потом встреча.... А ведь Багров Л. В. очень интересный человек в общении и большой профессионал в речном деле.
      Жаль что до 4 декабря может многое изменится, до этой даты ещё 2 месяца. Но во всех случаях - записываюсь.

      ps: письмо отправлю.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
        Надь, странная у тебя трактовка....
        Тебе главное календарь? И только потом встреча.... А ведь Багров Л. В. очень интересный человек в общении и большой профессионал в речном деле.
        Жаль что до 4 декабря может многое изменится, до этой даты ещё 2 месяца. Но во всех случаях - записываюсь.

        ps: письмо отправлю.
        Нет не так всё...Мне интересна встреча,так как я на первой встрече не до конца была а было интересно очень,в этот раз выключу телефон и всё что б не выдёргивали на работу.
        А тогда меня на работу вызвали...и увы не смогла я до конца
        А почему так про каледарь,так потому что надо тоже сказать точно ДА что нужен,так как по количеству записавшихся в типографии делать будут и надо дать утвердительный ответ.

        Комментарий


        • #5
          Да про календарь всё понятно. Но просто тема зовется "Встреча с министром", а раздача календарей это уже второстепенное, хотя тоже приятное.

          Комментарий


          • #6
            Далеко еще до декабря. А,рискну. Записываюсь.

            Комментарий


            • #7
              записываюсь
              а на почту надо писать заявку на что?
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Запишите меня тоже на встречу с министром.На предыдущей не была, но хочется увидеться в дружеской кампании и с министром и речными путешественниками. А с мужем можно? На календарь тоже записываюсь.

                Комментарий


                • #9
                  и я записываюсь!

                  Комментарий


                  • #10
                    С удовольствием записываюсь на встречу с министром , письмо отправила
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Интересное мероприятие, думаю, запишусь, но ближе к делу. Очень сложно что-то планировать так задолго.

                      Комментарий


                      • #12
                        Записываемся: Кадровик + 1.

                        Комментарий


                        • #13
                          Еще два месяца ДО. Билеты же не надо покупать. Чуть позже смогу точно сказать.

                          Комментарий


                          • #14
                            До какого времени можно будет присоединиться?

                            Мне очень интересна эта встреча, но я пока не знаю точно, смогу ли приехать - трудно загадывать на такой большой срок вперёд
                            Где-то через месяц появится определённость
                            Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                            В чём и подписуюсь

                            Комментарий


                            • #15
                              Предварительно записываюсь и я. Если удастся отпроситься с работы, то на встрече буду точно. Прошлая встреча мне очень понравилась.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X