Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вторая встреча участников Форума Речных Путешественников с Министром Речного Флота РСФСР Леонидом Васильевичем Багровым

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Огромное спасибо Леониду Васильевичу!!!
    Все прошло замечательно(впрочем как всегда), в теплой и дружеской обстановке:yes:
    А так же спасибо всем пришедшим на встречу!
    Уже в который раз была рада увидеть всех и пообщаться!
    И отдельное спасибо за календарь!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #77
      Встреча прошла отлично. Спасибо!









      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • #78
        Спасибо за интересную встречу. Очень все понравилось. И было очень приятно вновь встретиться с друзьями!
        Спасибо за календари. Мой уже на стене ждет наступления нового года.
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #79
          Да, друзья! В очередной раз убеждаюсь, что такой человек как Багров Леонид Васильевич и сегодня был бы совсем не лишним в Правительстве страны! Уж очень здорово он видит все проблемы речного флота и знает при этом как их разрешить! Хорошо бы, по крайней мере, если бы его почаще СЛЫШАЛИ нынешние правители страны, а, в частности, "управители водными артериями". В общем всё замечательно, увделись с друзьями, но...

          Дорогие соклубники! Кто случайно прихватил наш второй календарь (всякое бывает!) - верните, пожалуйста Владу, а то в этой стуации он нам пожертвовал свой!

          Комментарий


          • #80
            Мы впервые слушали Леонида Васильевича. Спасибо большое и ему, и тем, кто сообразил его пригласить, точнее сообразил пригласить форумчан на встречу с этим эрудированным профессионалом и очень приятным человеком.:yes: Я узнала новые для себя вещи. И очень приятно было поболтать с форумчанами о том, о сем и даже не только о речных походах, а , например, о карнавальных идеях.:yes: Думаю, моему младшему Путнику было очень полезно увидеть, как проводят время "старшие товарищи". пусть перенимает наш положительный опыт. :yes:И еще: лично я приобрела двух новых друзей на форуме: Маришку и Натусика. Им отдельное спасибо за совместный вечерок.:yes:
            Бутерброды с чайком были так кстати.И вкуснооо.

            Комментарий


            • #81
              Добавлю еще фотографий со встречи( все снимали ,а добавить не кому)...
























              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #82
                Петрович хоть ты добавил.

                Комментарий


                • #83
                  Молодец, Вадим!!!!
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #84
                    Спасибо за фото: мы не снимали, забыли фотоаппарат. Но посмотреть-то со стороны всегда интересно.

                    Комментарий


                    • #85
                      Большое спасибо за встречу! Было очень интересно. Так бы слушала и слушала бы.
                      Долгих лет жизни Леониду Васильевичу и еще встреч с нами!

                      Спасибо тем, кто снимал и надеюсь выложат фотографии!
                      Вадим, спасибо! фотки с плакатов получились?

                      Ирина и тебе спасибо! (спасибо тем, кто меня позвал) Мне было интересно и познавательно побывать на рабочем месте и послушать, как все происходит. Как говориться из первых уст.
                      Я наконец то усвоила, где у нас верховье Волги, где низовье и почему.

                      Конечно спасибо организатору сего мероприятия!
                      И вообще я была очень рада всех видеть!!!

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от T.C.C. Посмотреть сообщение
                        Я наконец то усвоила, где у нас верховье Волги, где низовье и почему.
                        Придется повторить во время навигации, так как всё равно не усвоила разговор то был про канал им. Москвы. С Волгой и так всё понятно (надеюсь)

                        Комментарий


                        • #87
                          ну вот... а я так радовалась... Обязательно надо будет повторить в крузе!!!
                          обязательно!
                          Последний раз редактировалось T.C.C.; 06-12-2010, 23:48.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ну добавим еще чуток фотографий со встречи..























                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • #89
                              Очень понравились портреты, которые снял Петрович. Вадим, спасибо!

                              Может, бросишь свою работу и станешь фотографом, как Дима? ))))))))))))))

                              Заметно, как внимательно дети слушают министра. Значит, и правда, интересно было, ведь заинтересовать детей, доступно рассказать о сложных достаточно вещах может только талантливый человек, каким, безусловно, и является Багров Леонид Васильевич.
                              Последний раз редактировалось Ginger; 07-12-2010, 01:05.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Заметно, как внимательно дети слушают министра. Значит, и правда, интересно было, ведь заинтересовать детей, доступно рассказать о сложных достаточно вещах может только таантливый человек, каким, безусловно, и является Багров Леонид Васильевич.
                                Не то слово,слушали аж рот раскрыв,первое что после окончания встречи они спросили,а на следующий год Вы придете!Ну на самом деле настолько просто и легко и интересно было донесенно до нас.
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X