Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". Осенняя река - 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Завтра собираюсь на СРВ встречать детей из пионерлагеря. Кто со мной? В котором часу встречаемся?
    Ирин, я приду обязательно, наверное буду там часам к 5. Поброжу по причалу
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
      Ирин, я приду обязательно, наверное буду там часам к 5. Поброжу по причалу
      Девочки, я тоже с вами.

      Комментарий


      • Саша дал мне фотографии со встречи с Репиным. К нашему великому сожалению, не очень удобно было снимать теплоход, так как он просто пулей проскочил мимо нас, да и солнце слепило. Вобщем, что успели заснять.

        А вот и он...


        Интересно...с ф/аппаратом это Петрович 1?


        Наши


        И вот...только мы его и видели...
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
          Интересно...с ф/аппаратом это Петрович 1?
          нет не похож, больше на Диму смахивает)
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Товарищи, все это здорово и замечательно, но выкладывать в теме полтора десятка фотографий по два мегабайта каждая, перебор.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Спасибо всем за фото!!! Как будто вместе с вами была! Завтра планирую часам к 16ти подъехать. Как получится. Тоже хочу побродить, а может и прокатиться на Москвушке. Встретимся на причале. Рита, созвонимся.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • И я тоже приеду встречать

                Комментарий


                • "Репин" опаздывает из-за тумана.
                  ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                  Комментарий


                  • ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ...ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ...Мы вернулись из пионерского лагеря им. "Илья Репин" все очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ НА СРВ!!!! УРА!!!! Фото будут,когда? ... ну будут......................... СПАСИБО "РЕПИН",СПАСИБО "КУшка"
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • А вы чего теплоход на СРВ не пускали? В плену капитана держали, опаздали так надолго??? :laughing::laughing::boat:
                      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                      Комментарий


                      • Зы....С Фото на встречи с Карамзиным -ДИМА (НЕВАЖНО)

                        Спасибо за встречную бортовку,мы все видели и Вас сняли (Лаванду и Александра)-Молодцы ребята!!!!

                        ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

                        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                        А вы чего теплоход на СРВ не пускали? В плену капитана держали, опаздали так надолго??? :laughing::laughing::boat:
                        Антон -это длинная история,на ММ 4 в мае 2011 все тебе расскажем,ну если встретишь.

                        ЗЫ:Кучкин подлый трус-мы его убили бортовкой в 4 шлюзе,а на стрелку в 6 шлюзе они не вышли-был "мертвый теплоход"-Красноголовые -вечно вторые!!!Видели на Фелексе Алексея и даже его сняли на фото,(смогли)
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                          Антон -это длинная история,на ММ 4 в мае 2011 все тебе расскажем,ну если встретишь.

                          Видели на Фелексе Алексея и даже его сняли на фото,(смогли)
                          Ничего себе как долго ждать.

                          Не видели Дзержинский прибыл или нет? А вы во сколько прибыли?
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • он пришел после нас через 45 минут они шли во второй паре по шлюзам с Таничем

                            ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

                            Ирина,Маргарита,Александр-СПАСИБО за такой организованный прием в СРВ!Мы тоже старались!:frends:
                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • Ждём ваши отчёты о проведении отдыха в Пионер-лагере!!!
                              Чую второй инфаркт получен будет)))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                Ждём ваши отчёты о проведении отдыха в Пионер-лагере!!!
                                Чую второй инфаркт получен будет)))
                                Наденька -даже на 2 инфартк не расчитывай! У нас все прилично было!!!По другому и быть не могло!Рейс обречен был на удачу!!!

                                Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!
                                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X