Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". Осенняя река - 2010.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так я и думаю.

    Прорабатываю вопрос итальянская молочная ферма. 2 часа 30 минут с дегустацией
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Так я и думаю.

      Прорабатываю вопрос итальянская молочная ферма. 2 часа 30 минут с дегустацией
      Если будет, то моцарелки поедим!Тоже лучше чем тупо колбаситься в округе ТРВ
      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Прорабатываю вопрос итальянская молочная ферма. 2 часа 30 минут с дегустацией
        Если эта ферма в селе Медное, то вам там понравится! Я была на экскурсии в конце весны этого года, была дегустация сыра, попробовали так же блюда итальянской кухни, на ферме есть животные, в общем скучать не придется!
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Так я и думаю.

          Прорабатываю вопрос итальянская молочная ферма. 2 часа 30 минут с дегустацией

          Да, на шестнадцатой странице обсуждения появилось наконец-то одно предложение и от МТФ.
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • Особенно если учесть, что пара страниц была посвящена вообще неизвестно чему, а официально "Осенняя река-3" появилась только в пятницу.

            Но если честно, для меня это круиз ради круиза, ради настроения, которое там будет царить. Если бы выбирала исходя из расписания - не поехала бы однозначно.

            Кстати, а погруз-план на сайте МТФ опять не красится, все каюты еще зеленые.
            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

            Комментарий


            • Вообще никакой определенности пока не вижу... Ни с программой, ни с участниками - непонятно, кто идет(( Вот кто не идет знаю и тихо грущу по этому поводу да и сама не знаю, как быть так как Тверь ради самой Твери это.....

              ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

              А на ферме сыр только дегустируют или еще и в гостинчик прикупить можно? Моцареллочка - это очень душевно!

              Комментарий


              • Ну кое-кто отметился в этой теме. Можно посмотреть.
                Видимо, надо опять просить г-на Пашковского и Братишку делать погрузплан.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                  Ну кое-кто отметился в этой теме. Можно посмотреть.
                  Видимо, надо опять просить г-на Пашковского и Братишку делать погрузплан.
                  Ольга вечером займусь погрузпланом.
                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                    А на ферме сыр только дегустируют или еще и в гостинчик прикупить можно? Моцареллочка - это очень душевно!
                    Здесь про эту ферму можно посмотреть: http://www.alye-parusa.ru/tur/tur-ru...agroferma.html

                    Комментарий


                    • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                      А вы интересно за что тогда такие деньги платите, если еще сидите и сами думаете куда б податься в Твери? Это должны делать в МТФ, если выставили такой рейс, и никак иначе...
                      Я плачу за то чтоб пойти в круиз из-за круиза. Ну нету у меня возможности пойти ЛЕТОМ в круиз. Вот и пытаюсь "урвать" кусочек на "Москву Майскую" и "Осеннюю Реку". Так как это для меня ещё возможность встретится с форумчанами. И не на 5 минут при встрече или проводах их же на другие круизы, а на более долгое время.
                      Ну а то что при такой стоимости круиза ещё и будет доп.эк., то буду смотреть на цену за это удовольствие.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        Я плачу за то чтоб пойти в круиз из-за круиза.
                        Поэтому так удручающе пишите о том что делать в Твери 7 часов и ищете выход куда б податься? По-моему, если идти в круиз чтоб пообщаться с форумчанами, можно и вообще не сходить на берег. Ну если только за дозаправкой горячительными напитками
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                          ...можно и вообще не сходить на берег. Ну если только за дозаправкой горячительными напитками
                          А вот этого не стоит! Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься...

                          Комментарий


                          • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                            . Ну если только за дозаправкой горячительными напитками
                            А вот это точно не ко мне!!!

                            Поэтому так удручающе пишите о том что делать в Твери 7 часов и ищете выход куда б податься?
                            Так как если бы стоянка была бы 4 часа, то вопрос отпал бы сам собой, а вот 7 часов это уже много.


                            По-моему, если идти в круиз чтоб пообщаться с форумчанами, можно и вообще не сходить на берег
                            Ну можно и так конечно. А ведь можно продолжить общение и в автобусе до места. Да и потом после экскурсии можно пообщатся на тему нравится/не нравится. Где были и что нового увидели.
                            Я же не говорю, что в круизе мы будем общатся и утром и вечером, и днем и ночью Хотя было и такое:yes::laughing: А общатся с друзьями, да и просто с хорошими собеседниками - это всегда ХОРОШО!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              А общатся с друзьями, да и просто с хорошими собеседниками - это всегда ХОРОШО!!!
                              и всегда, и везде:yes::yes::yes:
                              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                                и всегда, и везде:yes::yes::yes:
                                Именно так!
                                В погрузплан: 242 забронирована за мной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X