Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Вспомни детство золотое". Катаемся на детской железной дороге в Кратово.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    :yes: Молодцы! :yes:

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
      "Узнаю брата Колю!"

      То есть, конечно же, Наталью Ригасовну (Наташ, привет!), которая все делает с аппетитом!

      Тут были с ней на джазовом фестивале, так первые полтора часа провели не на пленэре, слушая музыку и танцуя, а в шашлычной под открытым небом, забыв про джаз! ( он доносился, конечно, но мы не обращали внимания на него )) Н.Р. даже меня раззадорила сначала на порцию шашлычка и малосольный огурчик, ну а потом понеслось! Чай с бергамотом, потом имбирный эль, потом десерт в виде какого-то ручного изготовления шоколадного хлеба с орехами и цукатами из московского шоколадного ателье на Покровке.

      Ой, прошу прощения у железнодорожников! ))

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        "Узнаю брата Колю!"

        То есть, конечно же, Наталью Ригасовну (Наташ, привет!), которая все делает с аппетитом!

        Ой, прошу прощения у железнодорожников! ))
        Татьяна,да что Вы , Ваши лирические отступления всегда в тему и прекрасны...

        ну продолжим...
        С таким опозданием в пункт нашего назначения,планы пришлось оперативно корректировать...осталась экскурсия в музей ДЖД, а презентованный катер АРП в озере решили не запускать в виду отсутствия времени(т.к. поезд совершал крайний на сегодня рейс),но запуск катера перенесен на "Рублева" который отправится завтра в Углич с нашими форумчанами...Ребята фотографии с Вас-если не забыли ......

        И так все оперативно отправились в музей ДЖД,а поезд остался специально ждать нашу группу Речных путешественников...









        Пока форумчане осматривали музей ДЖД, меня пригласили заглянуть к диспечерам ...Я впервые увидел как работает диспетчер наж/д,мне обьяснили как переключается стрелки,что такое главный путь ,показали как ведется график движения,как связываются с машинистами поездов, вообщем ребята там настоящие энтузиасты и будующая смена на ж/д транспорте,а сколько они вопросов задавали диспетчеру наставнику...













        ...немного снимков из музея ДЖД...






        я помню свое детство,как я собирал свою ж/д дорогу(у меня была ГДРовская-круто в то время),докупал в Детском мире стрелки,станционные домики,локомотивы,вагоны....сколько денег тогда перевел...
        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

        Комментарий


        • #79
          Отличные фото!! Молодцы!!! = )
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • #80
            еще немного музея ДЖД







            Ну вот надо возвращаться на поезд....







            поезд ждет только нас...




            Наталья решила остаться в Кратово на озере...пока,пока....



            Пришел контролер,Спросил билеты...
            -Вот наши билеты!
            -Считать будете?
            -Да конечно.



            Поездка удалась...



            Ну вот и все...форумчане покидают вагон...



            Спасибо тебе ДЖД,спасибо за то,что на несколько часов мы вернулись в детство...

            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

            Комментарий


            • #81
              Ну и всем всем напоследок,кто хочет еще оказаться в детстве на 10 минут этот замечательный мульт...

              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • #82
                Спасибо за паровозик из Ромашково - совсем , как наш с ММЖД.

                Комментарий


                • #83
                  Чудесное приключение. Детки с мороженым очаровательны! С удовольствием читаю тему и любуюсь фотками)
                  "Таран - оружие героев!"

                  Комментарий


                  • #84
                    Кстати, у нас ведь была еще одна общая фотография на фоне поезда....У кого она есть? Сознавайтесь!:tabletalk:
                    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X