Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С праздником, Дорогие вы наши девушки!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Даа молодцы!!! = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #92
      А ЭТО НАША ПОЕЗДКА!!!








      Михаил разливал...



      Потом тост толкал)))



      Майя(астра)














      Тёплая атмосфера вечера...)))

      Комментарий


      • #93



        Роман


        Комментарий


        • #94
          Замечательно встретили весну, молодцы! Отзывы и фотографии - чудесные, прямо путешествовала вместе с вами!
          Еще раз - молодцы!!!:clapping::clapping::clapping:

          Комментарий


          • #95
            Прошу прощения, мы фото выложим сегодня вечером, только пэвм востановил...
            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
            Если что - друзья помогут.
            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




            Комментарий


            • #96
              И от меня фото
              Вложения
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                В лимузине у меня было ощущение новогодней ночи почему-то, наверное, это от бокалов, которые мигали, как лампочки на елке, сначала вспыхивали красным, потом синим, а потом зеленым, огоньки отражались в сиреневом потолке кадиллака, и потолок тоже менял свой цвет..

                Комментарий


                • #98






















                  Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                  Комментарий


                  • #99


















                    Последний раз редактировалось Sasha Lena; 09-03-2010, 21:41.
                    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                    Комментарий










                    • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                      Комментарий


                      • Лена, а вроде и Саши-то не было! ))

                        Интересно, он-то знает, что рядом с ним живет фотограф-ас?
                        Стоило Саше выпустить фотоаппарат на минуточку из рук, как сразу это и выяснилось! ))

                        Мне понравились буквально все фотографии, еще и потому, что, посмотрев на каждое фото, я могу угадать, кто снимал. Очень четко это видно, видно свой особый взгляд фотографа на одно и то же!

                        Спасибо всем!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Как жаль, что шампанское выветривается так быстро, и что вся легкость сегодняшнего дня улетучилась вместе с его пузырьками!

                          В лимузине у меня было ощущение новогодней ночи почему-то, наверное, это от бокалов, которые мигали, как лампочки на елке, сначала вспыхивали красным, потом синим, а потом зеленым, огоньки отражались в сиреневом потолке кадиллака, и потолок тоже менял свой цвет, иногда он из сиреневого становился лазурным, а потом розовел.

                          Стекла запотевали, я протирала их рукой, чтобы полюбоваться Садовым кольцом и набережной. Был, конечно, в салоне какой-то затейливый пульт, и водитель даже долго объяснял нам, какими кнопками что включается, но в этот день нам было не до его объяснений.

                          Как только в машину сел Влад, сразу же нашлась нужная кнопка, грянула музыка, и очередной какой-то Миллион алых роз смог заглушить даже Надю-стюардессу!

                          Мне очень украсил сегодняшнюю поездку г-н Коркунов, а также - Михаил Сергеевич, с которым мы прогулялись по мосту Багратион и поговорили о Каслинском литье, секретных городах Челябинской области и о том, что работа с людьми действует как наркотик.

                          Заходя обратно в машину, сразу чувствовался легкий аромат незнакомых духов, в автомобиле звучали праздничные возгласы и смех девушек. Только Сергей, Роман, Влад и Саша не теряли контроля и не смеялись, им приходилось следить за нашими бокалами и наполнять их шампанским, ведь нас в салоне было в 3 раза больше, чем мужчин.

                          В конце-концов веселящие пузырьки как будто бы перенесли меня в другую реальность, и солнечный день, и Красные ворота остались где-то далеко, а мы куда-то все ехали, и выходили на набережной в полной темноте, вода казалась совсем черной, и льда не было уже, и дул сильный ветер, а я чувствовала, что почти растворяюсь в холодном воздухе.

                          "О взаимных наших болях
                          Рассуждаем мы шутя.
                          А во мраке что-то воет,
                          Что-то плачет, как дитя,-

                          То ли время, то ли вьюга...
                          Впрочем, это все одно,
                          Ведь со мной моя подруга
                          И шипучее вино."

                          Наверное, хорошо, что весна началась так необычно для меня, что сегодняшний день был таким ветреным, ослепительным и нежным, а лимузин таким красивым и медленным!

                          Спасибо за этот день Владу, и всем мужчинам, кто сегодня нас поздравлял!
                          Лучше не скажешь!!!!

                          Добавлю от себя.
                          Как жаль, что всё так быстро прошло!!! Огромное спасибо главному организатору, Владиславу Викторовичу, всем участникам нашего круиза! Спасибо за фото!

                          Комментарий


                          • Ну вот и я добрался до фоток...
                            Мой фотоотчёт мероприятия






                            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                            Если что - друзья помогут.
                            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                            Комментарий


                            • Продолжаем:









                              Остальные фото тут
                              http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                              Если что - друзья помогут.
                              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                              Комментарий

                              Обработка...
                              X