Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МХТ 5 февраля "Конёк Горбунок". Приглашаем на спектакль.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ребята, удачно вам сходить на спектакль.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #32
      Зал переполнен. Спектакль начинается.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Зал переполнен. Спектакль начинается.
        Приятного просмотра! В детстве очень любил этот спектакль в постановке Питерского ТЮЗ-а.

        Комментарий


        • #34
          Спектакль был супер!!! Жаль что всё хорошее быстро заканчивается!Мне больше всех понравился сам Конёк Горбунок и мальчик Артём на соседнем месте(кресле)!!
          Огромное спасибо организаторам,хочу ещё в театр!
          6 круизов за 2010 год!

          Комментарий


          • #35
            Спектакль очень понравился,а особенно конёк,рыба-кит,царь-девица и сам царь:
















            Комментарий


            • #36
              Ирочка, а где же вы сидели? Я вас не видела! Нас сидело много на 12 ряду партера. А спектакль супер, я с тобой согласна!

              Маришка, ты молодчина, что уже выложила фото, а у меня как всегда - новый же фотоаппарат, и мне сейчас комп написал, что не установлены какие-то драйвера на новое оборудование. Что это и с чем их едят, я понятия не имею, придется ждать, пока мне кто-нибудь установит, так что хорошо, что ты тоже фотографировала!
              На Маришиной фотографии далеко не все форумчане, кто был сегодня в театре, просто не все добрались до буфета до начала спектакля.
              А спектакль замечательный, очень смешной и музыкальный, всем рекомендуем.

              Комментарий


              • #37
                спектакль понравился, всем спасибо!!
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                  Ирочка, а где же вы сидели? Я вас не видела! Нас сидело много на 12 ряду партера. А спектакль супер, я с тобой согласна!

                  Маришка, ты молодчина, что уже выложила фото, а у меня как всегда - новый же фотоаппарат, и мне сейчас комп написал, что не установлены какие-то драйвера на новое оборудование. Что это и с чем их едят, я понятия не имею, придется ждать, пока мне кто-нибудь установит, так что хорошо, что ты тоже фотографировала!
                  На Маришиной фотографии далеко не все форумчане, кто был сегодня в театре, просто не все добрались до буфета до начала спектакля.
                  А спектакль замечательный, очень смешной и музыкальный, всем рекомендуем.
                  с новым фотоаппаратом обычно в комплекте прилагаются диски,их надо установить и всё получится!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от маришка Посмотреть сообщение
                    с новым фотоаппаратом обычно в комплекте прилагаются диски,их надо установить и всё получится!!!
                    Мариш, диски-то есть, но установить их должен кто-нибудь другой, не я. Я не смогу ни за что, ко мне на днях приедет мастер и сделает. А пока смотрю твои отличные фотографии. Из моих фото фактически есть только одна, которой нет у тебя и которую хочется выложить - в зале, где я фотографировала 12-й ряд партера, оккупированный форумчанами. Ну выложу рано или поздно.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Ирисыч Посмотреть сообщение
                      Спектакль был супер!!! Жаль что всё хорошее быстро заканчивается!Мне больше всех понравился сам Конёк Горбунок и мальчик Артём на соседнем месте(кресле)!!
                      Огромное спасибо организаторам,хочу ещё в театр!
                      Да! Но во втором действии на соседнем кресле сидел я
                      "Таран - оружие героев!"

                      Комментарий


                      • #41
                        Марина, молодец! Хорошие фото!

                        Но у меня осталась какая-то недосказанность от сегодняшнего культпохода.

                        И в этом виноваты РЖД и некоторые руководители, которые устраивают рабочие совещания в пятницу в 17-00 ))!

                        Отогрелась я только в антракте коньяком, потому что не успевала доползти по пробочной Ленинградке, пришлось добираться в электричке в неотапливаемом вагоне, приехала за 5 минут до начала, и все первое отделение не могла отойти от "загруза" на работе, да еще и все время дрожала от холода, давно я не ездила в сильный мороз в таких ледяных вагончиках.

                        Спасли меня только радость встречи с Ваней, Женей, Тоней, Кириллом, которые шутили и смеялись, а Тоня еще по ходу спектакля возвращала меня в действительность и объясняла то, что происходит на сцене, так как я все время думала о своем и отвлекалась.

                        Но после коньяка дело пошло веселее, и повлиял на это такой приблатненный ерш, щука и две селедки! Понравилась Ирина Пегова, запомнила ее еще после "Прогулки" Алексея Учителя, она здорово двигается, и очень пластична.

                        Спектакль конечно шикарный и фееричный, просто "не мой", поэтому в целом не понравился, только отдельные моменты. Сказку Ершова он напоминает только некоторыми аллюзиями.

                        Конечно, хороша сценография - декорации современные, все летает, крутится, двигается и возникает из ничего.

                        На спектакле был аншлаг, все смеялись от души, детей много, причем разных возрастов, за нами сидели даже дети лет пяти на вид!

                        Сегодня я просто выбралась в театр, увиделась с хорошими людьми, поела бутербродиков с рыбкой в тетральном буфете, повспоминали с Ваней и Женей прошлогодний Нижний, поговорили с Тоней о том, что неплохо было бы сходить на бранч 21-го февраля, только вот что-то туда одни женщины собираются, а праздник все-таки мужской, кого поздравлять-то будем? ))

                        А для души я иду 26-го в театр Моссовета на Дядю Ваню, там и подумаю, и помечтаю о "высоком"!

                        Влад, спасибо за билет, провести пятничный вечер в театре всегда хорошо!

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну... я наверно повторюсь... , что спектакль очень понравился!!! Весёлый, лёгкий, а главное, что нет недоигранности и переигранности! Всё смотрелось здорово. У меня почему-то сложилось впечатление, что я побывала на Кремлёвской Ёлке. Давненько в такую колличественную детскую аудиторию не попадала))))
                          И было очень приятно встретить знакомые лица, которых с того годе не видела))))
                          Зазноба

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            приблатненный ерш, щука и две селедки!
                            вот над этим моментом я тоже посмеялась:laughing:

                            Спектакль понравился, голова отдыхает от всех забот, когда смотришь такие весёлые сказочки только жаль, что так и не увидела форумчан среди толпы - уж очень много народу было в буфете

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X