Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРИГЛАШАЕТ КРУГОВАЯ КИНОПАНОРАМА

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ПРИГЛАШАЕТ КРУГОВАЯ КИНОПАНОРАМА

    Друзья! В рамках подготовки к ММ-3 предлагаем посетить кинотеатр "КРУГОВАЯ КИНОПАНОРАМА" на ВВЦ с посещением "Музея советского периода" и просмотром фильма "Волга-русская река".

    "Круговая кинопанорама" была открыта в апреле 1959г. и являлась одним из первых в мире кинотеатров, где на 11 экранах, расположенных по всему периметру зала, демонстрировались специально снятые фильмы с уникальным по тем временам панорамным звуковым сопровождением. В1989г. панорама прекратила свою работу и только сравнительно недавно энтузиасты возродили ее деятельность.
    Перед сеансом для нас проведут программу по истории ВСХВ-ВДНХ с показом уникальных объемных фотографий, познакомят с экспонатами бытовой техники советского периода. Фильм "Волга-русская река" был снят в 1984г. Мы сможем полюбоваться снятыми в круговом панорамном изображении городами Калининым, Угличем, Рыбинском, Тутаевым, Ярославлем, Плёсом,Горьким, Казанью, Тольятти, Волгоградом и Астраханью, оказаться на палубе теплохода и в салоне туристического автобуса...
    Продолжительность программы с просмотром фильма - 1час 30мин.
    После сеанса желающие могут посетить расположенный неподалеку зимний сад с экспозицией живых бабочек и перекусить шашлычком в кафе "Владикавказ".
    Мероприятие намечено на субботу, 21 ноября. Сбор в 12.30 у здания Круговой кинопанорамы, находящегося у Южного входа ВВЦ (слева от Главного входа). Стоимость билета-150 руб. Оплата - на месте.
    Подробности:http://moscowwalks.ru/2009/07/15/kin...h-apparatnaya/
    Последний раз редактировалось Bog-Danoff; 14-11-2009, 01:24. Причина: опечатка

  • #2
    Заманчиво.

    Комментарий


    • #3
      Хорошее предложение! А мне 21-го дежурить
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за предложение, я приду.
        В кинопанораме я была и кино это видела, но с удовольствием посмотрю еще раз.
        Всем также советую сделать это.
        Кадровик, Вы, будучи инициатором, полагаю, после кино домой не уедете, а отведете желающих и к бабочкам, и к шашлыкам?

        Комментарий


        • #5
          Если звезды для нас не сложатся в "кукиш", то мы обязательно присоединимся! На шашлык настроены!

          Комментарий


          • #6
            И мы с подругой тоже. И на шашлык с удовольствием.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
              И мы с подругой тоже. И на шашлык с удовольствием.
              Юлия а ты сама знаешь куда я 21-го ноября иду!!!Очень хочу с Вами..но не могу

              Комментарий


              • #8
                Надь. то мероприятие. куда ты идешь - первостепенной важности. Мы еще на форуме о нем скажем. только заранее не надо. А с нами еще будет миллион возможностей куда-нибудь сходить.

                Комментарий


                • #9
                  С удовольствием бы присоединился,но еду на экскурсию в Александров.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                    Надь. то мероприятие. куда ты идешь - первостепенной важности. Мы еще на форуме о нем скажем. только заранее не надо. А с нами еще будет миллион возможностей куда-нибудь сходить.
                    Конечно же.Туда куда иду идти надо...

                    Комментарий


                    • #11
                      Кадровик: интересную ссылку, спасибо! Ciao, pietro.

                      Комментарий


                      • #12
                        Саша, Надя! Замечательное предложение, но на этот день нами ещё неделю назад намечено мероприятие, от которого отказаться нереально, к нашему БОЛЬШОМУ сожалению....

                        Комментарий


                        • #13
                          Спасибо Саша и Надя за предложение. Очень сожалею, но не смогу.
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • #14
                            Я тоже не смогу а хочу очень и с вами тоже...........

                            Комментарий


                            • #15
                              УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Для тех, кто решился (или ещё решит) присоединиться к нам в посещении Круговой кинопанорамы на ВВЦ, даю окончательные вводные:

                              МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 21 ноября (суббота). СБОР УЧАСТНИКОВ у здания Кинопанорамы (рядом с Южным входом ВВЦ) К 12.10. В 12.20-начало мероприятия. Тех, кто боится заблудиться, будем ждать до 11.50 у северного выхода из метро ВДНХ, слева, у чёрной ограды территории музея Космонавтики.

                              Стоимость посещения Круговой кинопанорамы с музеем истории ВСХВ и Советского быта - 150 руб с человека, билет в зимний сад с тропическими бабочками - 200 руб. Детям и пенсионерам - скидки.
                              Примерные цены в пунктах питания: закуски от 50 до 250 руб., первые блюда от 70 до 200 руб., шашлыки от 100 до 130 руб. за 100гр., спиртные напитки везде можно использовать принесенные с собой.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X