Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Статья в Турбизнесе об открытии навигации читаем
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Что-то мне подсказывает, что это моя спина на первой фотографии в статье
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Да,вылитая ты.

        Комментарий


        • Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
          Что-то мне подсказывает, что это моя спина на первой фотографии в статье
          Оля,я так же подумала что это ты.

          Комментарий


          • А информация по Москве Майской 2011 в каком месяце будет известна?
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
              А информация по Москве Майской 2011 в каком месяце будет известна?
              Хороший вопрос! Присоединяюсь!
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • Обычно в начале Ноября появляется информация.

                Комментарий


                • Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                  Обычно в начале Ноября появляется информация.
                  Спасибо, Саш
                  Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                    А информация по Москве Майской 2011 в каком месяце будет известна?
                    Неугомонные форумчане...:groupwave: :boat:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                      Неугомонные форумчане...
                      Ольга, просто у меня аврал будет в октябре-ноябре....не хотелось бы пропустить информацию:no2:
                      Вот и приходится быть неугомонной))))
                      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                      Комментарий


                      • Лаванда, так я с любовью. Тоже тешу себя надеждой, что неугомонная я...
                        Кстати, на ММ-2011 какие годы намечаются? 70-е? Галстуки были тоже..., но по духу 60-е и 70-е, по-моему очень разные. В 70-х пошел набирать силу скепсис. Но для меня это студенчество как раз: самое то, самое веселое и неугомонное время.

                        Комментарий


                        • Вспоминая открытие навигации три года назад.

                          смотрите видео

                          Комментарий


                          • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                            Вспоминая открытие навигации три года назад.

                            смотрите видео
                            Саша, только обнаружила твой фильм!
                            Большое спасибо, посмотрела, ах, какой ностальгический фильм, чуть не прослезилась!

                            Там перед отплытием корабля выступает живой Тришкин, желает всем семь футов под килем, а я думала, что ни разу в жизни его не видела, только слышала о нем. В.В. Хасиков еще в б-а-альшой фуражке, и куда она делась, интересно, наверное, пылится дома на шифоньере.
                            Алексей Кудрявцев уже поет перед теплоходом, сразу вслед за Dans-Ramblers с тематической Back in the USSR... Провожающая нас Инесса еще с шапкой кудрей, и еще можно курить на носу, что я и делаю, какой ужас! И мы маршируем на первомайской демонстрации, я с каким-то самодельным плакатиком. В этом фильме я еще не знакома с Романом Андреевичем, а он ведь нас и провожал, и встречал, и запечатлен в этом кино в своей синей мостурфлотовской куртке, которую он променял на костюм и галстук, неужели навсегда? Рейс, зажививший мои раны, вселивший надежду, очень светлый...

                            Комментарий


                            • Посмотрела с удовольствием, спасибо, что напомнили.
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                Вспоминая открытие навигации три года назад.

                                смотрите видео
                                Ой, замечательное видео!!! Столько знакомых лиц, которые в 2010 ,были просто знакомыми, а сейчас настоящие друзья.:yes:
                                Немного грустно, что некоторых сейчас уже нет на форуме.И печально, что ушёл из жизни прекрасный человек, Николай Григорьевич(2010г который нас познакомил)

                                А может кто-то скажет, где сейчас наша прекрасная Лаванда.
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X