Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
    Впечатлило!


    Класс!!!:yes::laughing:

    Комментарий


    • Вопросы

      Как эта штука с дыркой для лица называется?



      И еще. Какое меню было на "пивном ужине"? И во время всех ли круизов Мостурфлота проходит этот "пивной ужин"?
      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

      Комментарий


      • кстати, рында на "Николае Карамзине" появилась только на третий день в Твери...

        "Советская Конституция"... видно осенью в заклад оставляли...
        А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

        Комментарий


        • Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
          И еще. Какое меню было на "пивном ужине"? И во время всех ли круизов Мостурфлота проходит этот "пивной ужин"?
          На Москве Майской был всегда, да и на Осенней реке тоже.
          А меню.... Так бутылка пива (в каждом их рейсов разное), ну и легкая закуска (чипсы, орешки). А остальной ужин, как обычный ужин. В нашем рейсе это был вариант заказного меню.

          Комментарий


          • Впервые познакомились с директором круизов Вячеславом Сергеевичем Кондратьевым. Обоятельнейший человек.:yes: Терпеливый. :yes: И команду собрал очень приятную. Большое спасибо всем карамзинским артистам: исполнителям бардовских песен, баянисту Сергею, Павлу, Андрею-Оглоблю, которому большой отдельный привет от самой молодой части туристического коллектива.

            Комментарий


            • Irinka, так всегда ж хочется, где получше. Вовсе не хочется оказаться там, где знаешь, что плохо кормят и прочее Вот и сравниваешь, вспоминаешь свой опыт пребывания на т/х, слушаешь рассказы знакомых, читаешь отзывы.

              Если, что, то на "Карамзине" я пошел бы. Жаль, что о форуме поздно узнал и все билеты были уже распроданы.

              И еще. Как же эта штука с дыркой для головы, у которой все на причале фоткались, называется?
              Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

              Комментарий


              • Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                И еще. Как же эта штука с дыркой для головы, у которой все на причале фоткались, называется?
                фотощит или какой нить трафарет наверно, а там фиг его знает...
                Последний раз редактировалось sasha227; 05-05-2010, 11:54.
                http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                Если что - друзья помогут.
                !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                Комментарий


                • Скоро будем открывать тему про ОС-3 = )
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • Даже стесняюсь спросить: "ОС-3" это что?
                    Или на нем круиз какой планируется?
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                      Даже стесняюсь спросить: "ОС-3" это что?
                      :laughing::laugh:Останется только фотку найти и.....

                      Ну вообщем будем ждать, который теплоход станет "ОС-3":laughing:

                      Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                      Irinka, так всегда ж хочется, где получше. Вовсе не хочется оказаться там, где знаешь, что плохо кормят и прочее Вот и сравниваешь, вспоминаешь свой опыт пребывания на т/х, слушаешь рассказы знакомых, читаешь отзывы.
                      Ну если сравнивать с прошлыми годами и именно про "Карамзин", то кое-что стало лучше:yes:
                      А если сравнить "Плеханов" с "Карамзиным", то бэээээ.... даже лучше и не заморачиватся. "Карамзин" - лучше!!!

                      Если, что, то на "Карамзине" я пошел бы. Жаль, что о форуме поздно узнал и все билеты были уже распроданы.
                      Ну теперь дорога знакома, теперь знаете где НАС найти.

                      И еще. Как же эта штука с дыркой для головы, у которой все на причале фоткались, называется?
                      А вот на этот вопрос скорее всего сможет ответить тот кто организовывал все эти развлечения на берегу. И скорее всего это Владислав Хасиков.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        :laughing::laugh:Останется только фотку найти и..... Ну вообщем будем ждать, который теплоход станет "ОС-3":laughing:
                        Ага, и ай-да в круиз. :laughing: Зато какой эксклюзив.
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lena_sasha227 Посмотреть сообщение
                          фотощит или какой нить трафарет наверно, а там фиг его знает...
                          Всеж нашел.
                          Тантамареска — стенд для фотографирования.

                          Все. Вопрос снимается
                          Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                          Комментарий


                          • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение

                            А сильно капризным могу посоветовать круиз на Плеханове или Рылееве, может там им понравится? Потом поделитесь впечатлениями...
                            Надеюсь, это написано с иронией?
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
                              Всеж нашел.
                              Тантамареска — стенд для фотографирования.

                              Все. Вопрос снимается
                              Здорово! Люблю новые слова узнавать! Спасибо!

                              Комментарий


                              • Да и не буду, буду ждать "Осеннюю реку"- 3 ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X