Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от маришка Посмотреть сообщение
    До мм-3 осталось 15 дней!
    Ура!!!! жду не дождусь когда наступит этот день!"!!
    А пролетят эти 4 дня, как будто и не было
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
      А пролетят эти 4 дня, как будто и не было
      да,это точно!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
        А пролетят эти 4 дня, как будто и не было
        Ну, ребята, так не следует: еще в "море" не вышли, а уже сожалеем, что путешествие завершилось. У нас ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ!:yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Ну, ребята, так не следует: еще в "море" не вышли, а уже сожалеем, что путешествие завершилось. У нас ЦЕЛЫХ 4 ДНЯ!:yes:
          Нельзя быть такими пессимистами. Я согласна четыре дня, четыре с хорошей компанией, на отличном теплоходе это же сначала-предвкушение, а потом воспоминания.

          Комментарий


          • Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
            Нельзя быть такими пессимистами. Я согласна четыре дня, четыре с хорошей компанией, на отличном теплоходе это же сначала-предвкушение, а потом воспоминания.
            совершенно согласна!!! а пессимистам не место на теплоходе!!!

            Комментарий


            • Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
              совершенно согласна!!! а пессимистам не место на теплоходе!!!
              Точно сказала респект и уважуха...)))!!!только позитив

              Комментарий


              • Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
                совершенно согласна!!! а пессимистам не место на теплоходе!!!
                Так я не писимистично сказал, а нормально....
                Я тоже предвкушаю, но как ни крути быстро всё пролетит, хоть и на позитиве... =\
                А на теплоходе место всем без делёжки, кто халерик, сангвиник и т.д. :laughing:

                Это я так к слову!
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • До ММ-3 осталось 14 дней !!!

                  Комментарий


                  • Глядя на Ваше нетерпение, невольно осознаю себя участником путешествия! Заметила за собой, что тоже думаю, быстрее бы 30-е! (В планах мы с подругой наметили обязательно приехать проводить)
                    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                    Комментарий


                    • Судя по прогнозам Гидромедцентра погода всю вторую половину апреля будет холодная и дождливая. В конце месяца ожидается понижение температуры до отрицательных значений. Это не радует...
                      Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        Судя по прогнозам Гидромедцентра погода всю вторую половину апреля будет холодная и дождливая. В конце месяца ожидается понижение температуры до отрицательных значений. Это не радует...
                        Гидромедцентр очень часто ошибается! но меховой жилеткой я уже запаслась!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                          Судя по прогнозам Гидромедцентра погода всю вторую половину апреля будет холодная и дождливая. В конце месяца ожидается понижение температуры до отрицательных значений. Это не радует...
                          А зачем Вы людей пугаете? И вообще где Вы это узнали?
                          Последний раз редактировалось Антон Зубов; 16-04-2010, 19:18.
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • На каком-то сайте нашла, что с 30 апреля примерно +15, даже солнышко нарисовано. 3 апреля в Твери, правда, пасмурно. Но по опыту, раньше, чем за неделю бессмысленно изучать погодные сводки: у них в Службе то понос, то золотуха.

                            Комментарий


                            • Чем дальше,то есть чем ближе рейс,тем больше глума над теми кто на хозяйстве)))Водки не хватит залить горе того что мы на суше...а Вы все на море.в русских водных просторах.......это жестоко слишком!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                                Чем дальше,то есть чем ближе рейс,тем больше глума над теми кто на хозяйстве)))Водки не хватит залить горе того что мы на суше...а Вы все на море.в русских водных просторах.......это жестоко слишком!!!
                                просто страшно представить, что будет 30-го!Надюша!!! главное,причал............ну пусть причал будет пригодным для швартовки (когда мы вернемся)(Надюша! мы тебя любим!не страдай ты так!!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X