Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я и не планировал на ММ... Просто захотелось имеющуюся инфу обобщить - было время и желание

    К сожалению, Надя - Стюардесса по причинам, от неё не зависящим, приедет на СРВ только платочком помахать вослед уходящему теплоходу

    Всем - крепкого здоровья!!!
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
      А я и не планировал на ММ... Просто захотелось имеющуюся инфу обобщить - было время и желание

      К сожалению, Надя - Стюардесса по причинам, от неё не зависящим, приедет на СРВ только платочком помахать вослед уходящему теплоходу

      Всем - крепкого здоровья!!!
      Ребята сижу и плачу вот так порой люди инфаркт и получают как я поняла...ноги душа там а увы ничего не могу поделать с обстоятельствами...увы это жизнь!!!

      Комментарий


      • Надя, не расстраивайся, должен кто-то проводить-встретить, а также остаться на хозяйстве!
        Вот мы и останемся!

        Комментарий


        • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
          Надя, не расстраивайся, должен кто-то проводить-встретить, а также остаться на хозяйстве!
          Вот мы и останемся!
          Я тоже приеду только проводить...
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
            Я тоже приеду только проводить...
            Мы с подругой тоже этого очень хотим, лишь бы руководство не расстроило нашей организации наши планы!
            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

            Комментарий


            • "То неизвестно, кому повезло..."
              Отпишитесь, кто придет КАРАМЗИНА проводить-встретить. Глядишь, фракция и не меньше окажется!

              Комментарий


              • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                Надя, не расстраивайся, должен кто-то проводить-встретить, а также остаться на хозяйстве!
                Вот мы и останемся!
                Да прошлую ММ пропустила по работе не могла,а сейчас не работа,а дома дела не сахар(болезнь родителей),поэтому надо остаться на суше!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                  Да прошлую ММ пропустила по работе не могла,а сейчас не работа,а дома дела не сахар(болезнь родителей),поэтому надо остаться на суше!!!
                  Надь, я тебе сейчас такую вещь скажу, сможет быть кощунственную- а ты уверена, что они не манипулируют тобой?
                  чтоб ты просто никуда не ехала?
                  в свете того,что ты про маму рассказывала..
                  просто моя мама легко изобразит болезнь, если ей надо.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    Надь, я тебе сейчас такую вещь скажу, сможет быть кощунственную- а ты уверена, что они не манипулируют тобой?
                    чтоб ты просто никуда не ехала?
                    в свете того,что ты про маму рассказывала..
                    просто моя мама легко изобразит болезнь, если ей надо.
                    Уверена я когда измеряю ей сахар аппаратом,кардиограмму делаю,анализы забор отвожу сама их исследую,то вижу прекрасно её состояние,я ж врач ...потом обследовала её и увы врачи иные сказали что надо лечить и что надо и чем лечить...
                    а про симуляцию я на бабке наблюдала тока все из дома она как мыши в пляс.и по магазинам и с подругами а как все дома самая больная.ужас.
                    капец но шо делать.сначла родители с нами а потом мы за ними ухаживаем.....

                    Комментарий


                    • И я готовлю платочек с берега махать, надеюсь хоть это у меня получится... Очень хочется хотя бы придти порадоваться за других, почувствовать что навигация началась!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        "То неизвестно, кому повезло..."
                        Отпишитесь, кто придет КАРАМЗИНА проводить-встретить. Глядишь, фракция и не меньше окажется!
                        похоже фракция " те, кто на хозяйстве остается" будет даже больше,чем отъежающих!

                        до ММ-3 осталось 25 дней!!!!!:boat:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                          .
                          сначла родители с нами а потом мы за ними ухаживаем.....
                          это точно..
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            это точно..
                            Но так гульнуть охота просто мозги сводит !!!

                            Комментарий


                            • О-О-О, Надя, выход только один - сублимация, то есть переработка импульса в социально приемлемый, например, в танцы на причале!
                              Приходи провожать Карамзина - станцуем!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                                О-О-О, Надя, выход только один - сублимация, то есть переработка импульса в социально приемлемый, например, в танцы на причале!
                                Приходи провожать Карамзина - станцуем!
                                Я точно приеду даже раньше времени...меня на весь день с работы отпустили,сочувствующие мне сотрудники и начальник мой!!!
                                А про танцы я первая,люблю танцевать я ох как люблю...)))!!!!
                                Когда выбираюсь куда-то то пытаюсь отдохнуть как положено по полной программе,выплеснуть энергию всю...
                                А сублимирование это не есть хорошо,я как психиатр говорю это самое ужасное дело,но конечно и безусловно помогает людям выживать,явление сублимация очень распространено в обществе нынешнего века из-за темпов жизни и того что люди мало что успевают...
                                ОТОЖГЁМ ВСЁ РАВНО это я обещаю!!!


                                Предлагаю не отплывшим(ШУТКА)палаточный лагерь на Речном соорудить!!!)))И ожидать!!!)))





                                Последний раз редактировалось Гость; 04-04-2010, 20:07.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X