Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская "Синий троллейбус" Торжественное открытие навигации 2010 года. Теплоход "Николай Карамзин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
    Спасибо Мурка!
    Мой сын отметил что Вы продвинутая мама если посещаете с ребенком такие мероприятия как Игромир:yes:
    спасибо.мы третий год ходим. а Ваш ходит ?
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      спасибо.мы третий год ходим. а Ваш ходит ?

      В этом году собирался, но я его не отпустила из-за гриппа. От нас очень далеко ехать на ВВЦ.
      Подождет до следующего года. И так не оторвешь от компьютера.:yes:
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
        В этом году собирался, но я его не отпустила из-за гриппа. От нас очень далеко ехать на ВВЦ.
        Подождет до следующего года. И так не оторвешь от компьютера.:yes:
        пусть не переживает. в этом году было оочень плохо.
        мы два часа отстояли чтоб войти, и не было никаких бесплатных фенек.
        EA Sport игры не продавал, а Нового диска вообще не было.
        только стойки с экранами и консоли для игр.
        первый раз когда мы вообще ничего не купили.
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Оплата будет за время игр, цена пока не определена.


          Не волнуйтесь хватит и тележки.

          Все услуги на борту можно оплатить картой.
          Спасибо за ответ и совет.

          Комментарий


          • Здравствуйте!
            Мы с вами поедем впервой и лично знакомы очень мало с кем. Посему интересует, будут ли с форумчанами в круизе дети 4-5 лет (+/-1 год)? И, соответственно, планируются ли развлекательные мероприятия для такого возраста? Посмотрела фотоотчет по прошлому году - там кажется были ребята постарше.

            пы.сы. О себе: ...цать лет назад была в нескольких круизах с родителями. Теперь по завершении периода взросления и отрицания, а также в связи с относительной личной финансовой стабильностью (тьфу-тьфу) возникло собственное непреодолимое желание отправиться в круиз на теплоходе со своим семейством.

            Комментарий


            • tulka, вы невнимателтно читали про выставку, я же указала где она: Московский музей современного искусства (Петровка,25) и будет проходить с 6 по 29 ноября

              Комментарий


              • Страницы истории 60-х.

                Информационное сообщение о Пленуме ЦК КПСС

                14 октября с. г. состоялся Пленум Центрального Комитета КПСС. Пленум ЦК КПСС удовлетворил просьбу т. Хрущева Н. С. об освобождении его от обязанностей Первого секретаря ЦК КПСС, члена Президиума ЦК КПСС и Председателя Совета Министров СССР в связи с преклонным возрастом и ухудшением состояния здоровья. Пленум ЦК КПСС избрал Первым секретарем ЦК КПСС т. Брежнева Л. И.

                Брежнев Леонид Ильич




                Брежнев Леонид Ильич (06(19).12.1906 - 10.11.1982), член партии с 1931 г., член ЦК с 1952 г., член Политбюро (Президиума) ЦК с 29.06.57 г. (кандидат 16.10.52— 06.03.53 гг. и 27.02.56— 29.06.57 гг.), секретарь ЦК 16.10.52— 06.03.53 гг., 27.02.56— 16.07.60 гг. и 22.06.63— 14.10.64 гг., Первый (Генеральный) секретарь ЦК с 14.10.64 г. Родился в пос. Каменском (г. Днепродзержинск) Днепропетровской области. Русский. В 1935 г. окончил Днепродзержинский металлургический институт. Трудовую деятельность начал рабочим, затем работал землеустроителем. В 1935—1936 гг. служил в Красной Армии. С1936 г. директор техникума. С 1937 г. на советской и партийной работе: с 1938 г. зав. отделом, с 1939 г. секретарь Днепропетровското обкома партии. В 1941—1946 гг. в Советской Армии. С 1946 г. первый секретарь Запорожского и Днепропетровского обкомов и горкомов партии, в аппарате ЦК ВКП(б). С 1950 г. первый секретарь ЦК КП(б) Молдавии. В 1952— 1953 гг. секретарь ЦК КПСС. С 1953 г. зам. начальника Главного политического управления Советской Армии и Военно-Морского Флота. С 1954 г. второй, первый секретарь ЦК Компартии Казахстана. В 1956— 1960 гг. и 1963— 1964 гг. секретарь ЦК КПСС, одновременно в 1958— 1964 гг. зам. председателя Бюро ЦК КПСС по РСФСР. В 1960 — 1964 гг. и с 1977 г. Председатель Президиума Верховного Совета СССР. С 1964 г. Первый, с 1966 г. Генеральный секретарь ЦК КПСС, одновременно в 1964— 1966 гг. председатель Бюро ЦК КПСС по РСФСР. Депутат Верховного Совета СССР 3—10 созывов. Герой Советского Союза (1966 г., 1976 г., 1978 г., 1981 г.), Герой Социалистического Труда (1961 г.). Маршал Советского Союза (1976 г.). Лауреат Ленинской премии (1979 г.). Лауреат международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» (1973 г.). Похоронен на Красной площади в Москве.

                Комментарий


                • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
                  tulka, вы невнимателтно читали про выставку, я же указала где она: Московский музей современного искусства (Петровка,25) и будет проходить с 6 по 29 ноября
                  Прошу прощения. Что-то затормозила. Бывает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                    Ps это вообще хорошо нужно будет зайти поиграть
                    Дома не наигрался? = )
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • у нас каюты 215 и 216 внесите нас пожалуйста в план теплохода

                      Комментарий


                      • Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
                        у нас каюты 215 и 216 внесите нас пожалуйста в план теплохода
                        Наши соседи. у нас 218. через стенку.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
                          у нас каюты 215 и 216 внесите нас пожалуйста в план теплохода
                          С удовольствием!



                          Итого:
                          Итого кают:
                          1-местных - 1
                          2-местных - 28
                          3-местных - 12

                          Итого 93 места.

                          Комментарий


                          • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                            Саш, ты номер каюты под ник подбирал что ли?
                            Опа, Ирин, только заметил...!!! Значит так и есть:yes::boat:
                            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                            Если что - друзья помогут.
                            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                            Комментарий


                            • До внуков вам еще далеко. Так что надо искать теплоходы с хорошей детской анимацией, "Шаляпинский центр", точно, не для всех подростков годится. Выбор тут, наверное, лучший на больших телпоходах, да? привет.

                              У нас парниша 6 лет.
                              Да, выкупили еще каюту № 368.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ольга Тимофеева Посмотреть сообщение
                                До внуков вам еще далеко. Так что надо искать теплоходы с хорошей детской анимацией, "Шаляпинский центр", точно, не для всех подростков годится. Выбор тут, наверное, лучший на больших телпоходах, да? привет.
                                .

                                Да, мне еще точно далеко до внуков. Ну, у меня еще подруга есть, правда у нее вечные финансовые проблемы, но иногда она уговаривается и составляет мне компанию в моих различных путешествиях:yes:.

                                Посмотрим на анимацию на больших теплоходах в июле, хочу на Карамзине Питер-Кижи. Сына беру с собой.
                                1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                                2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                                2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X