Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний карнавал Форума Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уаааау!!!! какой же замечательный праздник у вас получился!!! Я так рада за вас всех!!! за ваше прекрасное настроение!!!!
    Зазноба

    Комментарий


    • Про новый год.

      Осталось очень радостное настроение и небывалый заряд бодрости от празднования Нового года. Все было подготовлено прекрасно. Теплоход меня очаровал. Теперь мечтаю попасть в новое путешествие по реке. Про детей, молодоженов, молодежь и к ним присоединившимся, говорилось уже много. Но что меня удивило никто никому не мешал , а наоборот помогал веселиться от всей души . Все было прекрасно. Большое спасибо Впаду, за организацию такого вечера. И всем присутствующим тоже. У меня тоже создалось ощущения домашнего праздника. Ждем новых встреч и новых впечатлений. За видео об праздновании Нового года и об Огурцове большое спасибо.

      Комментарий


      • Ребята,читаю смотрю фотки понимаю что КРУТО погуляли.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!Порадовалась за всех Вас!!!Молодцы!!! Уже образовалась СЕМЬЯ...дружно как в родом доме,это здорово!!!

        Комментарий


        • Сообщение от Олечка Посмотреть сообщение
          Осталось очень радостное настроение и небывалый заряд бодрости от празднования Нового года. Все было подготовлено прекрасно. Теплоход меня очаровал. Теперь мечтаю попасть в новое путешествие по реке. Про детей, молодоженов, молодежь и к ним присоединившимся, говорилось уже много. Но что меня удивило никто никому не мешал , а наоборот помогал веселиться от всей души . Все было прекрасно. Большое спасибо Впаду, за организацию такого вечера. И всем присутствующим тоже. У меня тоже создалось ощущения домашнего праздника. Ждем новых встреч и новых впечатлений. За видео об праздновании Нового года и об Огурцове большое спасибо.
          Олечка, а что же такое позитивное сообщение обрамляется таким злым смайликом???
          Я уже грешным делом подумала, что оказались недовольные таким сказочным вечером!
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Вложения

            Комментарий




            • А где же остальные фотографии? Очень ждем
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • почему то пишет: Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  почему то пишет: Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

                  аналогично
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • Судя по фотографиям, даже Алёнушка заглянула на часок-другой....Жаль не успели лично прочитать стихи!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                      Судя по фотографиям, даже Алёнушка заглянула на часок-другой....Жаль не успели лично прочитать стихи!
                      Была рядом - заглянула, но не на часок-другой, а гораздо меньше.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • Господа,не все сразу.......
                        Вложения

                        Комментарий


                        • По-праздничному!

                          Комментарий


                          • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                            Господа,не все сразу.......
                            Саш, молодец, отличные кадры!!!:yes:
                            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                            Если что - друзья помогут.
                            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                            Комментарий


                            • По пели,порычали........
                              Вложения

                              Комментарий


                              • после отмечания Новогодней ночи на Сергее Абрамове возник вопрос-
                                а в каком ресторане вы сидели?
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X