Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний карнавал Форума Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мурка
    Участник ответил
    почему то пишет: Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

    Прокомментировать:


  • ВЕРОНИКА
    Участник ответил


    А где же остальные фотографии? Очень ждем

    Прокомментировать:


  • barcat
    Участник ответил
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Аленушка
    Участник ответил
    Сообщение от Олечка Посмотреть сообщение
    Осталось очень радостное настроение и небывалый заряд бодрости от празднования Нового года. Все было подготовлено прекрасно. Теплоход меня очаровал. Теперь мечтаю попасть в новое путешествие по реке. Про детей, молодоженов, молодежь и к ним присоединившимся, говорилось уже много. Но что меня удивило никто никому не мешал , а наоборот помогал веселиться от всей души . Все было прекрасно. Большое спасибо Впаду, за организацию такого вечера. И всем присутствующим тоже. У меня тоже создалось ощущения домашнего праздника. Ждем новых встреч и новых впечатлений. За видео об праздновании Нового года и об Огурцове большое спасибо.
    Олечка, а что же такое позитивное сообщение обрамляется таким злым смайликом???
    Я уже грешным делом подумала, что оказались недовольные таким сказочным вечером!

    Прокомментировать:


  • Scarlett O'Hara
    Гость ответил
    Ребята,читаю смотрю фотки понимаю что КРУТО погуляли.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!Порадовалась за всех Вас!!!Молодцы!!! Уже образовалась СЕМЬЯ...дружно как в родом доме,это здорово!!!

    Прокомментировать:


  • Олечка
    Участник ответил
    Про новый год.

    Осталось очень радостное настроение и небывалый заряд бодрости от празднования Нового года. Все было подготовлено прекрасно. Теплоход меня очаровал. Теперь мечтаю попасть в новое путешествие по реке. Про детей, молодоженов, молодежь и к ним присоединившимся, говорилось уже много. Но что меня удивило никто никому не мешал , а наоборот помогал веселиться от всей души . Все было прекрасно. Большое спасибо Впаду, за организацию такого вечера. И всем присутствующим тоже. У меня тоже создалось ощущения домашнего праздника. Ждем новых встреч и новых впечатлений. За видео об праздновании Нового года и об Огурцове большое спасибо.

    Прокомментировать:


  • Женюська
    Участник ответил
    Уаааау!!!! какой же замечательный праздник у вас получился!!! Я так рада за вас всех!!! за ваше прекрасное настроение!!!!

    Прокомментировать:


  • RK3DIA
    Участник ответил
    Не, балл-карнавал был классным. В нашем прежнем клубе такого не было. Спасибо Владу и Ассоциации. Нам с супругой очень понравилось. А сейчас у нас корпоратив на работе. И вообще, настроение уже не рабочее, ждем-с Нового Года!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Olexx
    Участник ответил
    Это мои туфли и мои календари. Меня сейчас нет в Москве, приеду 11 января, и сразу вам отпишу. Не выбрасывайте! =)

    Прокомментировать:


  • sasha227
    Участник ответил
    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    "Маркиз де Сад" в салат не рухнул?
    неа, всё нормально было...

    Кто из форумчан забыл на т\х туфли (чёрные) и по ошибке забрал не свой (Ваш лежит вместе с туфлями) календарь?!!!! Свяжитесь со мной... Ваши вещи в целости и сохранности!!!!

    Прокомментировать:


  • Веруня
    Участник ответил
    От нас огромное спасибо за главхлопушки. Мы чувствовали себя как дома до такой степени, что в пляс пустились только под конец - не верилось, что мы перед самым Новым годом да на теплоходе....(возле наших деток так много ответственного народа крутилось)
    С нас 2 неспетые и подготовленные песни.
    Пчёлочку с Олей мы спели в каюте, спасибоза проделанную работу!

    Прокомментировать:


  • barcat
    Участник ответил
    "Маркиз де Сад" в салат не рухнул?

    Прокомментировать:


  • Путник
    Участник ответил
    Сообщение от Ольга Тимофеева Посмотреть сообщение
    До чего же хороша!
    А наяву оказалась еще милее!:yes:

    Добавлено через 10 минут:

    Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
    Наша подготовка к новогоднему банкету была молниеносной - с детьми без вариантов - либо здоровы , либо болеют. Собрали полную сумку костюмов на любой вкус - Скоморох, ёжик, снегурочка,пчёлка и поехали!
    Успели во время ( относительно ) на теплоход.
    По дороге придумывая стихи про Мостурфлот, меся весеннюю оттепель, несколько раз упав( слава Богу просто в лужи), очутились в другом мире - сказочный, обвалакивающий с доброжелательной атсмосферой, с красивыми людьми и ласковыми официантами( от детей просто не отходили)

    "Вот как ёлка нарядилась
    И пришла на теплоход,
    А ёлки посмотрите ,
    шары, Влад и Мостурфлот!"


    Много знакомых лиц, а это приятно вдвойне. Впечатление, что скоро отправимся в рейс.
    Мы всю программу не успели рассказать, т.к. очутившись на банкете - полностью расслабились. За детьми смотрят, стол ломится, под баянчик поём душевные песни, отгадываем загадки. Что ещё надо человеку!

    Надеемся на скорую встречу после Рождества. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Праздник удался - 31 декабря можно спокойно спать!

    :yes:И нам тоже кажется, что уже встретили Новый 2010 год!!! Друзья зовут в гости на 31-е, а нам странно... И Веруня, и Ginger, и Кот Базилио (он же Кадровик) выразили мои чувства. И Влад прав: Ребята, надо участвовать!!!!
    От нас фото тоже будут...
    С огромным СПАСИБО всем организаторам и участникам Карнавала-2009. Да здравствует Карнавал - 2010!
    Новенькие на карнавале Охотник до тигриц и одна из этих самых Тигриц.:boat:
    Последний раз редактировалось Путник; 28-12-2009, 16:19. Причина: буковку пропустила

    Прокомментировать:


  • sasha227
    Участник ответил
    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Да, весело у вас там было!
    Саш, а вы с Владом уж не танго ли танцевали? :laughing:
    Типа того Алён

    Прокомментировать:


  • Marakesh
    Участник ответил
    "Как объять необъятное?" (с) А. Буковский

    Прокомментировать:

Обработка...
X