Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний карнавал Форума Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мурка, записывайтесь на экскурсию в шлюз, там встретимся, я все расскажу.

    Добавлено через 11 минут:

    Кот Базилио подыграл своим.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 26-12-2009, 22:26.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Влад, с возвращением к родным берегам! Отчет будет?

      Комментарий


      • Все прошло отлично, я был без фотоаппарата.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Было просто потрясающе!

          Комментарий


          • Ну давайте фотки и видосы чтоль тогда = )))
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • да ждем фотки=)
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • Огромное спасибо организаторам карнавала и обслуживающему персоналу т/х "Сергей Абрамов"!

                Комментарий


                • Ну давайте фотки и видосы чтоль тогда = )))

                  Участвовать надо.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Новый год к нам мчится...

                    В семь вечера на Речном, возвращаясь домой в Зеленоград, я подумала, что мне совсем не хочется домой, а хочется увидеть и поздравить с наступающим Новым годом Наташу, Влада, Макса, Сашу и остальных форумчан.

                    И что есть сейчас место, где тепло, ярко и весело. Усталая, вымокшая насквозь под всегдашним новогодним московским дождиком, я зашла на Абрамова.

                    И попала на бал!

                    Нарядные дети в центре ресторана танцевали замысловатый танец на полу, а те, кто постарше, сидели и смеялись. Шло выступление форумчанина Кадровика, который смешил всех шутками про теплоходы 305 проекта, туристов и команду, и загадывал загадки. Это было безумно смешно, и настроение мое сразу как-то улучшилось!

                    Потом Влад вспоминал как плыл по Волге в 1997 году, пересаживаясь с Капитана Рачкова на Комарно и зажигая так, что когда вышел в Сосенках, вся команда просто рыдала. От счастья ))).

                    Некоторые форумчане были одеты в русские народные костюмы, а некоторые сидели в вечернем платье, с букетом невесты, но в смешных рожках ))). Влад был в колпаке то ли звездочета, то ли астролога, предсказывающего судьбу, то ли Петрушки.

                    Украшением карнавала была ослепительная невеста и радостный жених - они поженились в этот день и отмечали с нами свадьбу, так делают все настоящие речные путешественники, отмечают такое событие на теплоходе ))).

                    Саша - barkat подарил мне мой портрет в рамочке - Саша, спасибо тебе большое!

                    И тут начались танцы! Я протанцевала 2 часа и успела познакомиться с теми, кого еще не знала - с Леной-Сашей, Верой, Галей, Олей, еще Олей, Наташей. Все эти "Ах, белый теплоход!", и "Музыка нас связала..." или даже "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!" просто не давали мне присесть.

                    Я водила хороводы, позировала Саше и другому Саше, выбегала на мокрую снежную шюпочную отдышаться и поболтать с Максом, любовалась танцем жениха и невесты, точнее, новеньких мужа и жены, и кричала горько!

                    Когда мы расходились, девочка Марина дала мне бенгальский огонь - я шла счастливая, размахивала огнем, сыпались искры и кончился дождь!

                    Спасибо всем организаторам этого праздника, Владу в первую очередь!

                    Наташа, тебе особенное спасибо за приглашение!

                    Всем счастливого Нового года!!!

                    Комментарий


                    • Прекрасный отчёт, передающий настроение праздника. Осталось дождаться, когда проснутся фоторепортеры и проиллюстрируют отчёт фото и видеоматериалами.
                      Спасибо Владиславу и всем организаторам мероприятия, которое, как всегда прошло с высоким фирменным качеством. Привет всем новым знакомым и, конечно, старым друзьям!
                      Базилио и Алиса.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Участвовать надо.
                        Времени нет, щас готовимся к Новому году, закупки всего подряд и т.д. )))
                        Не было возможности поучавствовать.

                        Ждём фотки
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • Не было возможности поучавствовать.

                          Бывает.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Наша подготовка к новогоднему банкету была молниеносной - с детьми без вариантов - либо здоровы , либо болеют. Собрали полную сумку костюмов на любой вкус - Скоморох, ёжик, снегурочка,пчёлка и поехали!
                            Успели во время ( относительно ) на теплоход.
                            По дороге придумывая стихи про Мостурфлот, меся весеннюю оттепель, несколько раз упав( слава Богу просто в лужи), очутились в другом мире - сказочный, обвалакивающий с доброжелательной атсмосферой, с красивыми людьми и ласковыми официантами( от детей просто не отходили)

                            "Вот как ёлка нарядилась
                            И пришла на теплоход,
                            А ёлки посмотрите ,
                            шары, Влад и Мостурфлот!"


                            Много знакомых лиц, а это приятно вдвойне. Впечатление, что скоро отправимся в рейс.
                            Мы всю программу не успели рассказать, т.к. очутившись на банкете - полностью расслабились. За детьми смотрят, стол ломится, под баянчик поём душевные песни, отгадываем загадки. Что ещё надо человеку!

                            Надеемся на скорую встречу после Рождества. Огромное спасибо от всей нашей семьи. Праздник удался - 31 декбря можно спокойно спать!

                            Комментарий


                            • Новый год- семейный праздник. Вот и отметили по-семейному, чужих не было. :gathering:А было редкое сочетание ресторанного комфорта и домашнего уюта. Милая улыбка на наш вопрос, мол это Михаил Светлов, мгновенно согрела душу. А созерцание разносолов на столе…М-да, прощай диета ! Ну, про атмосферу уже написано чуть выше. Она была куда приятнее, чем на корпоратиффах, когда периодически тосты перемежаются с минисовещаниями. Дети, счастливые молодожены (не бутафорские, а самые настоящие) и их свидетели, прочие взрослые и никто никому не мешал! Прямо-таки коктейль из впавших разом в детство. Такое ощущение, что у каждого по батарейке энерджайзер. Влад конечно молодец, предусмотрел всё, даже шампусик на посошок приберёг. Спасибо всем, кто пел-играл-читал-танцевал.:music::newyear:
                              И напоследок хочется сказать об официантах. О-о-очень приятный персонал, чес-слово в такой ресторан хочется вернуться. :clapping:

                              Комментарий


                              • Вера с подругами выступали почти так смотрим. В середине ролика мой персонаж, товарищ Огурцов.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X