Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Все выше и выше-2" Посещение авиасалона Макс-2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А можно мне два билетика? Мы 21 приходим на Крылове в Москву, а 22 очень хочется попасть на МАКС, я там была 2 года назад, очень понравилось!
    Приезжайте на место встречи 22 августа.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Спасибо!
      Time is a fire, in which we burn.

      Комментарий


      • #18
        Планирую с супругой тоже посетить Салон. Билеты купим сами.
        А то
        08-30 Сбор группы у пл. Отдых
        уж больно рано

        Комментарий


        • #19
          Позволю себе дать несколько советов посетителям авиасалона. Проходить туда, как бы это сказать, "никогда не рано". Я, как житель Жуковского, на все салоны старался придти к открытию. Раньше, когда еще работал в ЦАГИ, я пользовался возможностью попасть на территорию выставки по пропуску, в день предназначенный для специалистов, и в этом случае можно было более-менее нормально осмотреть статическую экспозицию. В выходные дни, когда показываются большие лётные программы, о нормальном осмотре самолетов на стоянке нечего и мечтать. Даже приходя к открытию выставки обнаруживаешь на статической экспозиции УЖЕ огромную толпу. А если приходить часам к 11-12, то уже и пройти толком по этому участку авиасалона будет проблематично, не то что посмотреть и пофотографировать. Кстати, по возможности не берите с собой большие полупрофессиональные камеры. С "мыльницами" пройти без проблем, хотя помните, что досмотр как в аэропорту, напитки нельзя, колющие-режущие нельзя, большие сумки нельзя и т.п. С профессиональной фото-видео аппаратурой (точнее, с той аппаратурой, которая милиционеру показалась похожей на профессиональную) вход через отдельный досмотр, куда дополнительная очередь.
          Вообще, готовьтесь к длинным очередям на всё: вход, выход, еда, питье, туалет.
          Самое интересное - лётная программа, так что не огрочайтесь, если толком посмотреть самолеты на стоянке не удастся. Лучше идите занимать места на поле. В этом году, знакомые сказали, часть поля перекопали под строительство новых павильонов, но павильоны так и не построили. Организаторы обещают по новой рекультивировать и засеять травой перекопанные учстки. Однако, если они этого не успеют, то площадь секторов для наблюдения за полетами сократится. Я лично обычно ухожу в самый дальний сектор, влево и вперед от павильонов. Там нет "цивилизации", так что все необходимое закупаю в торговых точках заранее.
          А вообще, многие местные жители просто едут по Новорязанскому шоссе в район Михайловской Слободы, на другой берег Москвы-реки. Там полеты видно даже лучше, т.к. солнце светит в спину, в отличии от сектора наблюдения на территории выставки. Да, еще темные очки обязательно возьмите, а то сетчатку посадите. И что-то от солнца и дождя. Спрятаться и от того и от другого там негде.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #20
            МАКС скорее всего посетим всей семьей (глава семьи - авиатор), но не 22 августа, а в будний день.

            Комментарий


            • #21
              Сегодня привезли билеты на Макс-2009

              1. Кадровик+1
              2. Владислав Хасиков
              3. Aurin+1
              4. Barcat
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Влад, если еще есть билеты, то запиши меня.

                Приятно с земли смотреть на самолеты!

                Комментарий


                • #23
                  Хорошо, записал.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Я пас. "АСМАП профи" 21-22 августа в Набережных Челнах. Надо ехать по работе.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сегодня привезли билеты на Макс-2009

                      1. Кадровик+1
                      2. Владислав Хасиков
                      3. Aurin+1
                      4. Barcat
                      5. Ginger
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Влад,когда можно будет подъехать и оплатить билет?

                        Комментарий


                        • #27
                          Все при встрече 22 августа у платформы Отдых.
                          Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 13-08-2009, 14:40.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            И нас с мужем запишите пожалуйста: Ольга Ерошкина+Obstinate

                            Комментарий


                            • #29
                              записал
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                1. Кадровик+1
                                2. Владислав Хасиков
                                3. Aurin+1
                                4. Barcat
                                5. Ginger
                                6. Макс+2
                                7.Ольга Ерошкина+Obstinate

                                Мы вместе, нас 12
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X