Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОСЕННЯЯ РЕКА-2009 т/х "Илья репин" 2-4 октября 2009 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ася это ЦЕННО подмечено!!!Надо слушаться старших))):laugh::cheers::beer:

    Комментарий


    • Точно, Ась, этой дозы Надежде и не хватило! Как она ошиблась! Влад всегда знает, что делает! А я часть клюквы заложила в водку по твоему рецепту, исключительно в лечебных целях. Клюква с Калязинских болот - супер, и яблоки у местных бабулек тоже, даже ради этого стоило уже поехать, не говоря про вечер Сказок и все остальное. Сергей вечер сказок целиком снимал на видео, когда сделает еще раз похохочем!

      Комментарий


      • На "Москве майской" ты это учтешь и тогда круиз пройдет с меньшими потерями! ))

        Господи, как я хочу обратно!!!!.........

        Комментарий


        • Компания "Вереск" Клюква,зимой в Углич ездили с подругой и накупили,пополнили,так сказать запасы)))
          Уже нет половины))):laugh:

          Комментарий


          • Надь, а тебе я пишу-пишу в личку, ничего не отправляется, я такой чайник, ничего не умею! Ты же спать собиралась, чего ты тут делаешь? Из-за температуры не спится? Напиши ты мне, может, у меня хоть ответ получится отослать, чтобы не тут личными сообщениями обмениваться.

            Комментарий


            • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
              На "Москве майской" ты это учтешь и тогда круиз пройдет с меньшими потерями! ))

              Господи, как я хочу обратно!!!!.........
              Я тоже хочу ноет душа!!!:boat:

              Комментарий


              • рекорд одновременного пребывания людей на форуме, который держался с июня, теперь побит - теперь это 2 октября в 12.00. Вот какой интерес к "Осенней реке"! Мне кажется, это однозначно связано!
                Именно с этим и связано))) такой ажиотаж вокруг поездки вызвали:yes: Все с нетерпением ждали, когда вы приедете обратно и первый прибывший напишет первый отзыв о прошедшем круизе

                Комментарий


                • Прошли целые сутки!
                  "А Германа все нет..."
                  ГДЕ ФОТО???? Господа, где самое интересное???
                  Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sasha Lena Посмотреть сообщение
                    Прошли целые сутки!
                    "А Германа все нет..."
                    ГДЕ ФОТО???? Господа, где самое интересное???
                    Лично я уже отчиталась.
                    А у остальных просто фотографий гораздо больше, чем у меня. На это время нужно. :yes: Потерпите, будут фотки, точно говорю!
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Фотки как фотки...что на них смотреть???? Все вот даже стесняются выкладывать
                      Не наступай на комингс!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                        Тоже заболела температура 38,но не ягодами лечение провожу ,а настойками из клюквы))):boat::cheers::beer:
                        Как всегда , отходить уж надо...:boat: уже не там. Надо сил до весны готовить :boat:

                        Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                        Фотки как фотки...что на них смотреть???? Все вот даже стесняются выкладывать
                        Особенно нам!!!!!:boat:, я всё таки завтра до фотика добирусь...
                        http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                        Если что - друзья помогут.
                        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                        Комментарий


                        • я еще неделю точно буду разбирать и вымучивать.....пока сделал штук 8 всего....а снял 1650
                          Не наступай на комингс!

                          Комментарий


                          • Эх, не мастер я писать отчеты, но для тех, кого с нами не было попробую коротко изложить общее впечатление от путешествия. Самым главным было настроение. Думаю не ошибусь, если скажу что у всех было ощущение праздника на протяжении всех трех дней. Наверное, именно по-этому сейчас так грустно... Раньше 2 часов ночи мало кто ложился спать, на сон просто жалко было тратить время. О развлекательной программе: в первый вечер в кинозале был концерт струнной музыки. Провожающие нас форумчане имели возможность слышать этот квартет. В баре каждый вечер играл на фортепьяно Павел, потрясающий музыкант! В баре ресторана народ дружно пел под караоке, на корме у бара "Чайка" была дискотека, где-то еще пели под баян. Как видите, организаторы учли все, даже самые привередливые вкусы. Про алкоголь: был капитанский коктейль, был пивной ужин и была водочка на капитанском ужине. Работали 3 бара, ну и туристы традиционно прихватили с собой с берега согласно личным пристрастиям, так что с этим вопросом все было тоже в порядке. Питание: меню не выборное, но голодным было остаться трудно. Даже самые привередливые ,я думаю, всегда находили, что можно съесть. Разнообразно,вкусно, красиво. Что еще надо? Единственное, иногда приходилось довольно долго ждать следующее блюдо, но куда нам торопиться? Мы сидели, общались, наслаждались отдыхом. Так что и в этом есть свои плюсы. На второй вечер был потрясающий "Сказочный ужин", огромное спасибо организаторам!!! Ну и, конечно, искали клад, бросали монетки... О Калязине: похоже, мы были не в самой красивой его части, больше похожей на деревню. Единственный раз за весь круиз я видела ворчащую тетку, что ее не туда привезли. Конечно, это была не форумчанка. Но и она побурчала так немного и затихла. Видимо, и ее покорила красота русской природы!!! Ну а посмотреть другую часть Калязина можно и в следующий раз,будет повод туда вернуться. Вот такие мои впечатления. Извините, если они не совпали с чьим-то мнением.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                              я еще неделю точно буду разбирать и вымучивать.....пока сделал штук 8 всего....а снял 1650
                              Дима ждём твою тему, как на ММ-2 :yes:
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий


                              • [QUOTE=АСЯ;88503) О Калязине: похоже, мы были не в самой красивой его части, больше похожей на деревню. Единственный раз за весь круиз я видела ворчащую тетку, что ее не туда привезли. Конечно, это была не форумчанка. Но и она побурчала так немного и затихла. Видимо, и ее покорила красота русской природы!!! Ну а посмотреть другую часть Калязина можно и в следующий раз,будет повод туда вернуться

                                Ася, я была в Калязине в июне этого года. Поверь мне, нет другой его части, более красивой. Есть место, где стоит памятник Св. Макарию (экскурсовод нам его показывала на фото), а от него дорога спускается к реке метров50-70, не больше. Около памятника 2-3 каменных купеческих двухэтажных дома, И ВСЕ!!!!!!!! Памятник, конечно, интересный, но пешком туда не дойти, нужен был бы автобус, а это совсем другая стоимость экскурсии. А приплыть туда невозможно, причала-то нет, тем более для 4-хпалубника! Мы же все-таки приплыли, а не приехали! А тетку я тоже слышала, она стояла рядом со мной на экскурсии и все время била меня сумкой, так ей не памятник был нужен, а более крупный магазин чтобы купить спиртное производства "Вереска"
                                Так что все самое интересное в Калязине - музей и очень красивую церковь- мы увидели. Кстати, летом нам около музея накрывали столы и кормили рыбным обедом с водочкой и фольклорным ансамблем, очень было классно. И к памятнику подвозили, так что, как ты верно заметила, можно просто вернуться еще раз в Калязин, он того стоит..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X