Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Коломенское – Николо-Угрешский монастырь – Коломенское" Субботний мини-круиз.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
    В субботу забрал путёвку. Народу на этот день уже выше нормы.
    Огласите весь список пжалста!

    Комментарий


    • #17
      Какой список? Я еще в ССК не работаю. Со мной вместе идут четверо,а остальные это другие туристы.

      Комментарий


      • #18
        Съездили сегодня в Николо-Угрешский монастырь. Правда не с ССК, а на такси (что нам обошлось ровно в десять раз дешевле). Очень понравилось!







        Остальные фото здесь: http://photofile.ru/users/shurasm/150094211/

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
          Правда не с ССК, а на такси (что нам обошлось ровно в десять раз дешевле)
          ОФФ. Если Вы будете добираться до Питера на самолёте, то это тоже будет раз в 8-10 дешевле, чем с МТФ :laughing:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            ОФФ. Если Вы будете добираться до Питера на самолёте, то это тоже будет раз в 8-10 дешевле, чем с МТФ :laughing:
            Ув. ТОХА, понимаю Вашу иронию. Но! Не такие уж здесь интересные места по берегам, и очень дорогая поездка получается. Теплоход: два часа туда и два часа обратно. Из них где-то 1 час в шлюзе. Не могу представить, что за горячий обед (входящий в стоимость поездки) можно придумать на "Москве", разве что сосиски подогреть в СВЧ.
            Такой-же семичасовой рейс, с трёх часовой остановкой, "СРВ-Бухта радости- СРВ" стоит 800 рублей с носа, а здесь - 2500. Звонил я им , спрашивал: "А можно без горячего обеда, подешевле?" Сказали - нельзя!
            А от нас ехать, что до Коломенской, что до Дзержинского - одинаково. 15-20 минут на машине. Вот и соблазнились. (Да и вставать не нужно было в такую рань. Отправление у ССК в 10 утра. За билетами в офис ехать не надо. и т.п.)

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
              Такой-же семичасовой рейс, с трёх часовой остановкой, "СРВ-Бухта радости- СРВ" стоит 800 рублей с носа, а здесь - 2500
              Допускаю, что столь высокая цена обусловлена сбором за шлюзование (хотя этого не должно быть) и стоимостью стоянки теплохода на причале у монастыря. Ну, ещё и обед впридачу. Но я с Вами полностью согласен - цена абсолютно неадекватная :no:
              Без комментариев

              Комментарий


              • #22
                Нас мало,но мы в "тельняшках". Если не считать некоторых организационных "но",то всё прошло довольно удачно. И вот какие,на мой взгляд, были недочёты. Во первых полное отсутствие информации в пути следования. Во вторых питание,если так называемый завтрак был ещё ничего,так как люди пришли из дома,то обед напоминал мне чем-то армейский сухпаёк:три кусочка мяса еле тёплого,картофель какой то через чур сухой и пара маринованных корнишонов размером с мизинец. И наконец про сопровождение. С нами ехали два товарища,которых я сначала принял за пассажиров,пока по-прибытии на место они не стали сдавать нас местным экскурсоводам. они даже не удосужились проверить все ли вернулись после экскурсии на борт теплохода,про униформу я молчу. Всё остальное время они "плевали в потолок". Ассортимент напитков в буфете - кофе и чай,ни минералки,ни какой другой воды.

                Комментарий


                • #23
                  а где подешевле заказать на пару дней каюту? из москвы?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                    а где подешевле заказать на пару дней каюту? из москвы?
                    Вы о чём хотели спросить? Если об экскурсии от Коломенского до Николо-Угрешского монастыря, то там кают нет. Там "Москва" ходит.

                    Комментарий


                    • #25
                      Это :censored: платить 2700, в то время как экскурсия от Печатников до Андреевского на 12 часов с двумя прохождениями шлюзов туда и обратно то есть четыре шлюзования (кстати мы туда и обратно проходили шлюзование с теплоходом Москва - "Бриз", следующим как раз в Николо-Угрешский монастырь) на теплоходе Москва - "Алина М" 9 октября 2010 года обошлась всего в 650 рублей
                      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 24-10-2010, 12:09.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X