Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"По Москве на крыльях" Весенняя речная прогулка на "Ракете"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Отправление в 15-00 или в 16-00
    Ну так во сколько точное время отправления?

    Комментарий


    • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
      Ну так во сколько точное время отправления?
      Мне это особенно важно, так как у меня с утра в Москве есть дела, которые можно подвинуть по времени и месту, но отменить совсем нельзя.

      Комментарий


      • Все уточнения за неделю до отправления.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Сегодня многие мне звонили, поэтому отвечу через форум. Я не обещаю, но постараюсь передвинуть отправление Ракеты № 191, что бы у всех было время приехать 29 апреля домой не так поздно и успеть приготовиться к началу круиза ММ-2.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Сегодня многие мне звонили, поэтому отвечу через форум. Я не обещаю, но постараюсь передвинуть отправление Ракеты № 191, что бы у всех было время приехать 29 апреля домой не так поздно и успеть приготовиться к началу круиза ММ-2.
            готовиться? а разве еще не все чемоданы собрали?)

            лично как по мне, надо наоборот отправление сделать попозже, ибо у меня рабочий день только в 12 дня начинается, надо хоть что-то успеть сделать до того, как меня Татьянка на ракету затащит

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Сегодня многие мне звонили, поэтому отвечу через форум. Я не обещаю, но постараюсь передвинуть отправление Ракеты № 191, что бы у всех было время приехать 29 апреля домой не так поздно и успеть приготовиться к началу круиза ММ-2.
              Передвинуть??? Мне придется с работы отпрашиваться.
              А нельзя чемоданы на день раньше собрать? Как я например! Да и что там на 4 дня собирать?
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                Передвинуть??? Мне придется с работы отпрашиваться.
                А нельзя чемоданы на день раньше собрать? Как я например! Да и что там на 4 дня собирать?
                Солидарна с Алёнушкой,мне тоже если в 15 00,то с работы отпрашиваться......в 16 00 самое то!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  Передвинуть??? Мне придется с работы отпрашиваться.
                  А нельзя чемоданы на день раньше собрать? Как я например! Да и что там на 4 дня собирать?
                  Если сдвинется время на раньший срок, то наше участие будет под вопросом..... С работы отпрашиватся - раз...., школа - два....

                  ps: Да ещё если учитывать время на дорогу до МЮП, то получается на весь день отпрашиватся придется.....

                  А чемоданы можно и заранее собрать - это раз. А можно и в день отправления - это два.
                  Да и права Алёнушка, что собирать то на 4 дня?:boat:

                  Комментарий


                  • Я тоже рассчитываю на вторую половину дня. Работаю до 13.30.

                    Комментарий


                    • Владислав,а с собой дриньк брать?Как с этим будет всё обстоять?

                      Комментарий


                      • И я до 14 часов на работе. Да и ребёнка придётся с уроков сдёргивать,не хотелось бы этого делать,всё-таки конец года....Конечно было бы гораздо удобнее во второй половине дня.
                        Жизнь создана для путешествий! :boat:

                        http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                        Комментарий


                        • Я могу, в оправдание Влада, сказать только одно. Он старается для всех.
                          Но если реально смотреть на вещи, то если отправление с МЮП будет в 16-00, то на СРВ мы будем в 21-00....22-00 (всё будет зависеть от шлюзования). Так что возвращение, каждого по домам, будет поздним.
                          Но Влад, учитывай, что не все, кто будет на этой прогулке, на следующий день пойдет в рейс "ММ-2".
                          А учитывая что я буду участвовать в обоих мероприятиях, то два дня подряд начальство не разрешит мне отпрашиватся.

                          Я за более позднее отправление (в 16-00).

                          Комментарий


                          • Ну если прибытие на СРВ будет не позднее 22 часов, то нормально... К сожалению, мы связаны с пригородным транспортом, и он заканчивает ходить гораздо раньше чем метро.
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                              Я могу, в оправдание Влада, сказать только одно. Он старается для всех.
                              Но если реально смотреть на вещи, то если отправление с МЮП будет в 16-00, то на СРВ мы будем в 21-00....22-00 (всё будет зависеть от шлюзования). Так что возвращение, каждого по домам, будет поздним.
                              Но Влад, учитывай, что не все, кто будет на этой прогулке, на следующий день пойдет в рейс "ММ-2".
                              А учитывая что я буду участвовать в обоих мероприятиях, то два дня подряд начальство не разрешит мне отпрашиватся.

                              Я за более позднее отправление (в 16-00).
                              ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К 16 00!!!

                              Комментарий


                              • Друзья, не все зависит только от Влада. Вы же знаете, что он готов удовл... ну в смысле, угодить каждому.
                                Но повторяю, не все зависит от него!!! :yes:
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X