Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Предновогодний банкет". Карнавал Форума Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Таня, ты как всегда лучшая!

    От твоих рассказов тепло и радостно!

    Мы рады, что тебе понравилось!
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #92
      Спасибо, Артем.

      Сама не ожидала, что мне будет так легко и получится отключиться от всего!
      И жаль, что вас не было.

      Комментарий


      • #93
        Все прошло просто отлично! Карнавал удался!! Особенно запомнилась коровка:yes:
        Q-065 навсегда...

        Моё видео на речную тематику.

        Комментарий


        • #94
          Ух, и зажигали мы вчера!









          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #95






            Наши Зайчики. :laughing:

            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #96
              Мальчик Саша рассказывал Деду Морозу анекдот.



              А другой мальчик Саша предложил Деду потанцевать.



              Красная шапочка, Бычок и Коровка спели Деду песню.



              Зажигательным был пиратский танец "Яблочко"!



              Ковбой ловко накинул на Бычка лассо.



              Девочки с рожками читали стихи.



              А потом вместе танцевали.

              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #97
                А еще нас вкусно и красиво кормили.







                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #98
                  А еще мы пели караоке.





                  Все фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

                  А немного позже выложу видеокусочки. :yes:
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #99
                    Наш праздник получился по-домашнему уютным ярким и светлым!Дружеская атмосфера,царившая в этом ресторане, согревала своим теплом всех форумчан!Спасибо Владу и всем кто принял участие в карнавале за этот прекрасный и запоминающийся вечер!!Надеюсь,что таких встреч в наступающем году будет как можно больше
                    PER ASPERA AD ASTRAbozau:

                    Комментарий


                    • Дорогие мои форумчане !!!
                      В таком весёлом, зажигательном, красивом, добром, уютном, интересном празднике я и Ко не участвовали уже очень давно !!!

                      Начну с того, что у входа в новогодний зал встречала всех прибывающих (в том числе и транзитников) очень-приочень симпатичная Коровушка (Иринка), в которую влюбились все, сразу и навсегда !!!

                      Тут же и сразу мне был вручен новогодний подарок, который привёл меня и Ко в полный восторг и удивление. Такие эмоции я испытывала только в детстве, когда точно знала, что Дедушка Мороз есть на самом деле и подарит мне то, что я очень хочу !!! В общем, «впала в детство» в хорошем смысле этих слов и не «выпадала» из этого состояния до конца праздника! Хотя, впрочем, и сейчас пребываю в очень приятном состоянии: такое, знаете ли, «послевкусие» как от хорошего вина!

                      Замечательно красиво накрытый стол !!! Обилие закусок и салатов поразило сразу же и в животе кто-то требовательно, но с наслаждением заурчал: «Наливай уж, что-ли, и закусывай!»!!! Но этот алчный призыв был временно подавлен дружным (и первым в истории нашего форума !!!) пением гимна, который, надо отметить, и звучит очень достойно и поётся легко!

                      Затем Влад сказал нам всем много хороших слов, от которых на душе стало тепло и, до слёз приятно, поздравил с наступающим на нас Новым Годом!!! И все с удовольствием подняли бокалы за этот тост.

                      А дальше началось такое веселье, что только в сказке сказать, а вот пером описать просто невозможно, потому что это надо было и видеть, и слышать, и вдыхать, и вкушать!

                      Но всё же попробую коротко передать атмосферу праздника.
                      Зайчики, пираты, бурёнки и бычки, ковбой, цыганка, полулетучая мышь, красная шапочка и даже девушка, «проглотившая арбуз» (и все другие, конечно же!) с азартом хлопали хлопушками, дудели в дудочки, бросали серпантин, танцевали, говорили тосты, звеня бокалами, и с вдохновением уничтожали кулинарные шедевры!

                      Приходил и Дедушка Мороз (у него был красный нос!). И сразу стал приставать к «мальчикам», чтобы те прочли ему стишки или спели песенку! Вызвал на сцену по очереди аж троих, но никто из них «не раскололся» и тогда Дедушка отправил их всех в угловую ссылку, где они с удовольствием выкурили по сигаретке. И только «девочки» оказались заинтересованными в общении с Дедушкой и выдали ему долгие годы хранимую тайну в стихотворной форме о том, что не всегда полезно слушаться маму.

                      Дедушка Мороз водил хоровод, говорил слова, плясал «яблочко» с пиратами. Потом устал от таких неуёмных «детишек» и пошёл к другим ещё более беспокойным «ФСБ-детишкам», праздновавшим свой далеко недетский праздник! Оттуда он уже не вернулся…. Но мы все будем помнить нашего Дедушку Мороза целый год! А потом придёт ещё Дедушка Мороз, но уже думаю не в этот интересный день! А, впрочем, «ФСБ-детишкам» устроили праздничный салют, который достался и нам всем как приятное дополнение к празднику.

                      Особое удовольствие всем доставили смешные до упаду (в прямом смысле этого слова) игры от Алёнушки.

                      Было и коллективное пение под «задорный баян» и индивидуальное под караоке, была комично исполнена «Летка-Енька» тремя отважными и очень симпатичными персонажами и много разного другого было интересного и хорошего, что можно объединить тремя словами: ИСТИННАЯ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА, который запомнится навсегда!

                      В середине торжества Влад громогласно объявил, что на столе были только пока «цветочки», а впереди нас всех ждут «ягодки» в виде аж трёх горячих блюд. Одно из этих блюд торжественно было ввезено в затемнённый зал и оказалось не просто горячим, а ещё и горящим: бенгальские огни щедро приправили большую аппетитную, ароматную баранью ногу, которая затем щедро была полита горящим спиртом. После этого эффектного зрелища шеф-повар быстро и очень мастерски отправил мясо на тарелки, которое с них также быстро и мастерски исчезло в наших желудках (а казалось, что места там уже нет!). О-о-очень вкусно! А было ведь ещё два горячих, не считая картошечки !!! И это ушло туда же!!! О-о-очень вкусно!

                      И снова песни, и снова танцы, и снова звон бокалов – море удовольствия!

                      Время пролетело совсем незаметно!!! Усталости на удивление – ноль, а вот положительных эмоций – миллион !!!
                      И всё это потому, что сближают нас не должности и не звания, а скорее – призвание и бесконечная любовь под именем РЕКА.
                      А теперь хорошие слова в адрес тех, КТО нашёл в себе желание, силы и возможности для создания нашего такого душевного, духовного, интересного общения, которое очень помогает в жизни, делая её неимоверно многогранной и красочной!!! А сколько новых друзей мы нашли !!! Этот год нами прожит не зря !!!
                      В первую очередь самое большое спасибо и самые лучшие пожелания в Новом году Владу, Алёнушке, Юлию Владимировичу!!!:groupwave::newyear::music: :boat:
                      Пусть Новый 2009 год будет счастливым и удачным для всех форумчан !!! :newyear::music::bye::boat:


                      Извините за столь короткий рассказ
                      :laugh:

                      Комментарий


                      • Как же мне вчера понравилось...., так хорошо мне давно уже не было!!!. Я всем очень благодарна за тёплый и душевный приём!!! Особенная благодарность Владу, за такой вечер, который помог нас всех собрать, и искренняя от всего сердца благодарность Алёнушке:yes:, Ребят, вы умнечки!!!! Всё было на высшем уровне:yes: Учитывая, что моя встреча НГ пройтёт в поезде, то буду вспоминать вчерашний банкет с радостью и улыбкой, когда из радиоприёмника будет разаваться бой курантов:gathering::newyear:
                        Сложно , что-то выделить из всего праздника, так всё дополняло одно другим:yes:

                        Я была рада знакомству со всеми, было так хорошо и весело и так легко.
                        Хочется всем пожелать огромного счатья в наступающем году, хороших и интересных круизов и приятных встреч!!!:yes:
                        Зазноба

                        Комментарий


                        • Все было замечательно! И вот под впечатлением этого праздника "родился" фотоклип
                          Не судите строго, делала такое первый раз.
                          http://photofile.ru/users/tusia2202/...37221e54/view/
                          Если что - друзья помогут.

                          Комментарий


                          • Друзья! Спасибо всем за красочные,веселые,"вкусные" фото и клипы (уже представленные и, которые еще в "пути")!
                            Особая благодарность Татьяне (ЧеТаГе) - мастеру короткого рассказа - за реальное отображение ИСТИННОЙ АТМОСФЕРЫ ПРАЗДНИКА!!!
                            Очень-очень рады за всех участников карнавала и его организаторов!
                            С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИХ ФОРУМЧАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            С уважением, Елена и Вячеслав

                            Комментарий


                            • А фотографии от меня с карнавала я разместила в своём альбоме )))
                              Зазноба

                              Комментарий


                              • Классные и позитивные фотки))
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X