Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Предновогодний банкет". Карнавал Форума Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Вот тут возникли некоторые вопросы.... видимо как раз для новичков, для тех кто первый раз придет на "Абрамов"
    1) "Пароль":laughing: и место дислокации
    Ну что говорить на рецепшене и куда идти? Или кто-то будет стоять на рецепшене и проводить до места новичков? (это кстати касается и тех кто только приедет за календарем)
    2) Вроде как-то упоминалось, что будет взможность взять (арендовать) каюту (одну на всех).... ну чтоб можно было положить вещи, ну и проч....
    Будет? Нет? Да?

    Комментарий


    • #77
      Ну, так какой же все-таки ПАРОЛЬ ?

      Комментарий


      • #78
        Вопрос,конечно интересный?

        Комментарий


        • #79
          праздничный карнавальный вечер клуба речных путешественников

          Карнавальный вечер состоялся на борту т\х "Сергей Абрамов".
          В дружеской и теплой обстановке прошла подготовка к карнавалу.
          Были вручены призы и подарки по итогам 2008 года.
          Далее смотрим

          снега нет, "Абрамов" во льду.

          хотя снеговички встречают на входе

          форумчане начинают подъезжать.

          праздничная обстановка

          обязательная красавица

          вручение призов







          маскарад начинается




          продолжение ниже.

          Комментарий


          • #80
            главный зодиак следующего года.
            Осталось угадать, кто это?

            мексикано прибыли на елочку

            фея из сказки

            настоящий моряк, с морячком:laughing:

            как же без пирата

            прелестный зайка под елочкой сидел

            со знаком следующего года

            мексиканское приветствие

            а так же танцы мексики


            продолжение ниже
            Последний раз редактировалось alecs; 20-12-2008, 21:35.

            Комментарий


            • #81
              Красивые яркие фотографии! Особенно очаровала Символ будущего года - Пеструшка! Нам удалось запечатлеть ее репетицию перед карнавалом.

              Комментарий


              • #82
                Дед мороз просит внимания.

                вот мы какие!

                Друзья! Давайте споем.

                Первый раз поем гимн клуба









                тоже подпевал

                новогодний огонь на столе

                а снега по прежнему все нет.


                здесь остальное; http://foto.mail.ru/mail/a_poperechnyi/
                Последний раз редактировалось alecs; 21-12-2008, 02:42.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                  Красивые яркие фотографии! Особенно очаровала Символ будущего года - Пеструшка! Нам удалось запечатлеть ее репетицию перед карнавалом.
                  А не Главный ли это наш Диспетчер рядом с Владом???

                  Комментарий


                  • #84
                    Как всегда все прошло на самом высшем уровне. У меня не было с собой фотокамеры, поэтому буду ждать фотоотчетов.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                      Красивые яркие фотографии! Особенно очаровала Символ будущего года - Пеструшка! Нам удалось запечатлеть ее репетицию перед карнавалом.
                      А вот и не Пеструшка, а Карпуша :laughing:
                      (КАРП - Клуб Ассоциации Речных Путешественников)

                      Комментарий


                      • #86
                        Всё прошло ОТЛИЧНО!!!
                        Фотки заливаются на фотофайл, фотоклип буду делать завтра вечером.

                        А вообще все было на столько здорово, что взрыва эмоций хватит как раз до "ММ-2"..... и ни какой кризис нам не почем, когда рядом настоящие друзья.:love:

                        Комментарий


                        • #87
                          :yes::yes::yes:Огромное спасибо организаторам за отлиячно проведённый вечер! Всё было на высшем уровне! С таким коллективом кризис нам,точно,не грозит.

                          Комментарий


                          • #88
                            Друзья! Как же здОрово встречать Новый год досрочно на Абрамове да с такими прекрасными людьми!!! Это было что-то!!!
                            Повеселились от души, смеялись до упаду, напелись песен вдоволь!!!
                            Все было замечательно, легко и вкусно!

                            Хочу поблагодарить Влада за вечер, друзей-форумчан за компанию, а экипаж "Абрамова" за гостеприимство!
                            Все было супер!!! :cheers::love::frends::drunk::newyear:

                            Фотки заливаются на Фотофайл, выложу завтра. :yes:
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #89
                              Да, мы все же дошли до Углича!!! :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

                              Последний раз редактировалось Аленушка; 21-12-2008, 12:08.
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • #90
                                Вечер сложился!

                                Шампанское было сухое, а не сладкое, как раз такое я люблю. Дед Мороз зажигал, только он где-то забыл свою Снегурочку!

                                Был шикарный фейерверк, который устроили чекисты на морозе, а мы выбежали на палубу смотреть. И даже девушкам с открытыми плечами не было холодно, ведь атмосфера на вечере была теплой.

                                А баянист пел с огоньком и хорошо поставленным оперным голосом, но больше всего мне понравилось, как пели Дина, Саша и Алена. От Саши я прям не ожидала такого таланта!

                                Еще смешно мы играли с Аленой, особенно в верблюдов! Я иногда изображала верблюда, иногда бамбуковое дерево, а иногда старушку, а у Влада была самая лучшая роль - пня, и к нему на коленки садились разные герои сказки, в основном девушки! ))))))))

                                И напоследок очень весело мне стало в игрушечной машине Инессы, когда я сидела на иголках (от лиственницы), а мои коленки обнимали кресло, в котором сидела Инесса, и все мы вчетвером - я, Алена, Марина и Инесса хохотали!

                                Спасибо всем участникам этого антикризисного вечера, и, как всегда, отдельное спасибо Владу за желание украсить нашу жизнь!

                                Очень хочу, чтобы всем, кто читает и пишет на этом форуме повезло в наступающем 2009 году! Всем желаю любить и быть счастливыми!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X