Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская 50-е" Торжественное открытие навигации 2009 года. Теплоход "Леонид Красин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С нетерпением ждём продолжения!!!
    Жизнь создана для путешествий! :boat:

    http://flines.ru/timelines/43973.jpg

    Комментарий












    • МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий














      • МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • Да я смотрю наши дорогие друзья отлично провели время)))))))))! Рад за всех нас
          "Таран - оружие героев!"

          Комментарий


          • Будем ждать фототчётов с мероприятий, что нового в Угличе?

            Комментарий


            • РЕБЯТА А ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ ФОТКИ НА ФОТОАРХИВЫ ИЛИ В ПАПКИ,ТАК ПОСМОТРЕТЬ ОХОТА.

              Комментарий


              • Сейчас большинство из них на работе
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • Мы вернулись из круиза, но нас еще нет! Мысленно мы пока на чудесном "КРАСИНЕ", да и покачивает как-то еще,но приятно.
                  Круиз прошел на ура! Непередаваемые ощущения, атмосфера чудесного праздника!
                  Улыбки, шутки, приколы(как же без них), милые форумчане, строгий Влад с потрясающим чувством юмора (кажется на посту находился 24 часа в сутки), классные артисты, гостеприимная команда теплохода (их доброжелательность и приветливость сопровождали нас на протяжении всего круиза, молнееносно выполнялись все наши капризы и просьбы).
                  Конечно попозже будут отчеты и фотографии (красивые, смешные, удивительные), но даже они не смогут передать все чувства, которые нас переполняют - они остаются в наших сердцах!
                  СПАСИБО МОСТУРФЛОТУ ЗА МИГ СЧАСТЬЯ!!!
                  ЗЫ Привет едокам стола №30 ресторана "Москва"! СПАСИБО за компанию! Поистине число 3 магическое - 3 раза в день 3 Елены за одним столом целых 3 (и еще чуточку) дня, сюда же добавка 3 порций блинов по 3 штуки на тарелке!

                  ВИВАТ "МОСКВЕ МАЙСКОЙ-2009"!!!
                  Особое спасибо всем провожающим и встречающим! Ценим ваше мужество!!!
                  С уважением, Елена и Вячеслав

                  Комментарий


                  • немножко приколом от стола 30:yes:





                    и просто фотки

                    Выпьем за успешный и состоявшиеся круиз ура товарищи ура!






                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий


                    • На "Леониде Красине" в первомайские праздники получен огромный заряд бодрости, настроения, здоровья!!!
                      Встретились со "старыми" друзьями-форумчанами и, надеемся, приобрели новых!!! :frends: :music: bozau:
                      И ещё я поняла: чтобы получить поздравления экипажа теплохода, засвидетельствованные подписью капитана, нужно встречать свой День Рождения на борту теплоходов "Мостурфлота" :yes::yes::yes: Надеюсь, что у меня так будет много лет!!!
                      Огромное спасибо и уважение всей команде теплохода!!! Стремление сделать наш круиз комфортным чувствовалось во всём!!!:clapping::clapping::clapping:

                      Комментарий



                      • "Красин" в Угличе





                        "Грибоедов" и "Красин" в Угличе






                        "Красин" из Углича уходит.
                        Q-065 навсегда...

                        Моё видео на речную тематику.

                        Комментарий


                        • А чего это за ВодаФлот рядом? :laughing:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            А чего это за ВодаФлот рядом? :laughing:
                            Федор Абрамов.

                            Комментарий


                            • Все прошло как всегда - отлично. Я в это раз и не брал с собой фотоаппарат, думаю будет много интересных фоторабот. Огромное спасибо всем участникам, особая благодарность Михаилу Пашковскому, он очень сделал много для организации круиза. Смех нам помогал во время бессонных ночей.


                              "Я спросил электрика Мишаню:
                              — Для чего ты намотал на шею провод?
                              Ничего он мне не отвечает,
                              Висит и тихо ботами качает. "
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Хорошие фотки. Молодцы!:yes::yes::yes::yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X