Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская 50-е" Торжественное открытие навигации 2009 года. Теплоход "Леонид Красин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Оксан Посмотреть сообщение
    [SIZE="1"][COLOR="Silver"][I]

    ВОТ, ЧТО Я НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ ПРО УГЛИЧ:
    (Может быть, Вы там уже везде были)
    Надеюсь, кому-то это будет интересно: :yes:

    - Музей «Угличские звоны» - уникальная экспозиция «История Углича от древнейших времён до XX века» - военная история, героическое прошлое города. Экскурсия сопровождается музыкой: колокольные звоны, вальсы, марши.
    Оксан, я была везде, кроме последнего. :yes:

    Алён! В Угличе еще нет музея про тебя, как часто посещающего этот славный городок?
    К сожалению, Светик, они не догадались еще такой создать!
    Ничего, когда я буду отмечать 100 юбилей посещения - думаю, догадаются! :laughing: :laughing: :laughing:
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • http://www.i-vision-i.ru/_video/muz?...ge=1&nm=38060? вот ещё песня 50-х французская джазовой певицы.. Предлагаю взять Этери с собой, тогда все песни 50-х будут исполнены на Консерваторском уровне!

      Комментарий


      • Еслит погода позволит, приедем проважать.....в костюмах 50-х годов.

        Комментарий


        • Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
          Еслит погода позволит, приедем проважать.....в костюмах 50-х годов.
          Ух-ты!!!! Классно!!! Обязательно приезжайте! :yes: :groupwave: :clapping:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Надеюсь, что патефон будет главным атрибутом этого мероприятия - во вском случае для нашей страны именно в 50-е годы патефон стал очень знаменит1

            Комментарий


            • Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
              Надеюсь, что патефон будет главным атрибутом этого мероприятия - во вском случае для нашей страны именно в 50-е годы патефон стал очень знаменит1
              Все правильно. Патефон и в прошлом году был. :yes:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Предлагаю форумом разучить хоть одну речную песню заранее 50-х годов

                Комментарий


                • Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                  Надеюсь, что патефон будет главным атрибутом этого мероприятия - во вском случае для нашей страны именно в 50-е годы патефон стал очень знаменит1
                  Главным атрибутом 50-х годов был уже не патефон, а ламповая радиола!

                  Комментарий


                  • Завтра в 8-00 т\х "Красин" начнет выход из затона. Я думаю мы увидим его с борта ракеты.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                      Завтра в 8-00 т\х "Красин" начнет выход из затона. Я думаю мы увидим его с борта ракеты.
                      класс, еще один радостный момент:boat:
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • Главным атрибутом 50-х годов был уже не патефон, а ламповая радиола!
                        Это интересно в каких кругах? В самых широких слоях населения долго стоял патефон, это уже в 60-х массово стала появляться радиола............

                        Комментарий


                        • Не совсем. Первые радиолы появились чуть ли не сразу после войны - в массе своей это были аппараты немецкого, итальянского производства. Лично я в бытность студентом у одного преподавателя видел радиолу английского производства (к нам она попала с его отцом из Германии). В СССР массовое производство радиол началось в середине 50-х. Причем были даже такие "комбайны" как радиоприемник+телевизор+электрофон (если не ошибаюсь - Ленинград Т2). Ну а впринципе массвое производство действительно началось уже в 60-е с вводом Рижской радиофабрики (VEF ныне покойный)
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Завтра в 8-00 т\х "Красин" начнет выход из затона. Я думаю мы увидим его с борта ракеты.
                            Надеюсь, кто-нибудь сфотографируете эту красоту?!!:boat:
                            http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
                            Если что - друзья помогут.
                            !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




                            Комментарий


                            • Сообщение от sasha227 Посмотреть сообщение
                              Надеюсь, кто-нибудь сфотографируете эту красоту?!!:boat:
                              конечно:yes:
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • Завтра в 18.00 буду на пристани. Увидимся!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X