Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Москва Майская 50-е" Торжественное открытие навигации 2009 года. Теплоход "Леонид Красин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так обрадовалась новому музею, что не на те клавиши нажимаю....

    Комментарий


    • Сообщение от АСЯ Посмотреть сообщение
      присоединиться к вам можно будет? Нас четверо))
      АСЯ! Ну конечно можно!!! Своим всегда рады!!! :yes:
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • Думаю, мы все на теплоходе соберемся, еще немножко помозгуем и решим окончательно, куда нам лучше отправиться. Может, будут еще какие-то предложения?

        Комментарий


        • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          АСЯ! Ну конечно можно!!! Своим всегда рады!!! :yes:
          А меня с любимой девушкой с собой возьмёте?!!!
          http://s10.rimg.info/e12169bc17bcace...8f8e003511.gif
          Если что - друзья помогут.
          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




          Комментарий


          • Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
            Думаю, мы все на теплоходе соберемся, еще немножко помозгуем и решим окончательно, куда нам лучше отправиться. Может, будут еще какие-то предложения?
            Светлана! Предложение одно - не расслабляться, оказавшись на борту, а сразу же после ужина собраться в одном из салонов для обсуждения вопросов приятного времяпреппровождения в славном граде Угличе и для выработки окончательного решения!

            А пока на правах старшего, открываю список участников нашей экскурсии.

            1. Аленушка
            2. Анатольевна (сколько плюсов?)
            3. Sidorov
            4. Tulka - не забыть взять баян, с музыкой пойдем!
            5. Ася +3 (если правильно понял)
            6. sasha227 +1 (любимая девушка)

            Итого 10 человек.

            Комментарий


            • Друзья! Вы зря задаете такие вопросы! Мы не сортируем форумчан!
              Пойдете с нами - милости просим!!! :cheers:
              Все покажем, куда надо отведем!!! :yes:

              Миша! А тебе предлагаю расслабиться! Не надо заранее людей строить. А вдруг все изменится? На борту будет еще время, все успеем решить.
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • А мне нравится строем и с музыкой.

                Комментарий


                • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                  Миша! А тебе предлагаю расслабиться! Не надо заранее людей строить. А вдруг все изменится? На борту будет еще время, все успеем решить.
                  1. Я и не напрягался
                  2. Равнять и строить - не в моих правилах.
                  3. Решить, конечно, успеем, но как известно, самый лучший экспромт - заранее подготовленный.

                  Комментарий


                  • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                    1. Я и не напрягался
                    2. Равнять и строить - не в моих правилах.
                    3. Решить, конечно, успеем, но как известно, самый лучший экспромт - заранее подготовленный.
                    Пожелания выслушали, народ примерно посчитали, маршрут наметили... Что еще нужно тебе для счастья?
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                      Пожелания выслушали, народ примерно посчитали, маршрут наметили... Что еще нужно тебе для счастья?
                      Главное (только это нереально) для меня - это оказаться на борту теплохода как можно скорее...
                      Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 26-04-2009, 20:00.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sasha227 Посмотреть сообщение
                        А меня с любимой девушкой с собой возьмёте?!!!
                        А если я с мужем, то можно?!!!

                        Комментарий


                        • Добавлено через 19 минут:

                          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          ...и в музыкальный музей "Угличские звоны"!!! :yes:
                          ВОТ, ЧТО Я НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ ПРО УГЛИЧ:
                          (Может быть, Вы там уже везде были)
                          Надеюсь, кому-то это будет интересно: :yes:

                          Углич был основан в 937 году, поэтому имеет богатейшую историю. Приезжайте в Углич, и мы Вам расскажем и покажем массу всего интересного, ведь недаром говорят, лучше один раз увидеть...

                          - Обзорная экскурсия по городу – увлекательный рассказ о возникновении первых поселений града Углича, знакомство с достопримечательностями современного Углича; посещение действующих мужского и женского монастырей, красоты волжских пейзажей.

                          - Угличский кремль – историко – художественный музей, располагается в живописном месте, на берегу реки Волги. Включает 3 отдела:

                          *
                          Церковь царевича Дмитрия «на крови» 17в., возведенную на предполагаемом месте гибели последнего сына Ивана Грозного, малолетнего Дмитрия. Церковь словно вырастает своими ступенчатыми объемами из крутого волжского берега, создает звучный красочный аккорд.
                          *
                          Палаты удельных князей. Старейший памятник Кремля, датируется концом 15в., гражданское сооружение красного кирпича, изумительное по своей красоте. 1 этаж – выставка памяти царевича Дмитрия, где представлены подлинные мемориальные вещи; 2 этаж – экспозиция, посвященная истории Углича 16-18 вв.
                          *
                          Спасо – Преображенский собор. Величественное сооружение 18 в.; здесь представлен грандиозный шестиярусный иконостас, выставка древнерусского искусства (иконы, церковная утварь).

                          - Музей «Библиотека русской водки» - музей, оригинальный уже по своей задумке. Прослеживается история возникновения и процветания вино – водочного производства в России, дань уважения «водочному королю» П. Смирнову, и, конечно же, дегустация русского национального напитка.

                          - Музей часов. Углич – город часовщиков, и продукция местного часового завода «Чайка» широко известна своим высоким качеством. В музее Вас ждет интересный рассказ об истории часов, работает выставка – распродажа.

                          - Музей кукол, в коллекции которого собраны более 100 работ угличской мастерицы. Самобытная художница сама разработала технологию изготовления кукол, используя соленое тесто, бумагу, ткань, шерстяные нитки.

                          - Музей тюремного искусства – где туристы смогут увидеть поделки заключенных из дерева, металла, хлеба, пластмассы, картины, написанные на простынях. В одной из комнат музея находится настоящая тюремная камера со специнвентарем.

                          - Музей городского быта– где экскурсовод поведает о старом укладе, о традициях и нравах, об угличских праздниках и свадьбах 19 – начала 20 в. Туристы увидят интерьеры хозяйского кабинета, гостиной, женской половины, наполненные старинными вещами. Туристы станут свидетелями перебранки приказчика, услышат душевные мелодии заезжих артистов, окажутся участниками предсвадебных хлопот;

                          - Музей «Угличские звоны» - уникальная экспозиция «История Углича от древнейших времён до XX века» - военная история, героическое прошлое города. Экскурсия сопровождается музыкой: колокольные звоны, вальсы, марши.
                          Последний раз редактировалось Оксан; 27-04-2009, 09:24.

                          Комментарий


                          • Ну что ж, моржевания не будет...:no2::laughing:

                            Тверь - чисто.
                            Углич - чисто
                            В Мышкине работает паромная переправа.

                            Приозерная часть Рыбинки (Коприно) - лед.
                            Рыбинское вод-ще - лед. Местами 30-40-50 см.
                            Сегодня там будет пытатся проложить первую трассу "ОТ" от Перебор до Череповца.

                            Комментарий


                            • Алён! В Угличе еще нет музея про тебя, как часто посещающего этот славный городок?

                              Комментарий


                              • Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                                Рыбинское вод-ще - лед. Местами 30-40-50 см.
                                Сегодня там будет пытатся проложить первую трассу "ОТ" от Перебор до Череповца.
                                Всё замечательно!!! "ОТ" - идет, медленно, но верно ИДЕТ!!!:boat::yes:
                                Если всё будет нормально, то завтра из Череповца пойдет в обратный путь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X