Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Осенняя Река" ностальгический круиз на теплоходе "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А сегодня Вера, Надежда, Любовь и их мать Софья. Потому, с именинами, Наденька-Stuardessa!!!!!!! Так держать!!!!!!

    Комментарий


    • Первый круиз - и такой ВОСТОРГ! Всем огромное спасибо, и туману тоже. Он внес свою "изюминку" в путешествие. Это было так романтично... И никаких сожалений по поводу изменений в маршруте.
      "Продлись - продлись, очарованье")))))

      Комментарий


      • Отличный круиз!
        Даже "потеря" Ярославля из-за тумана не испортила ощущения праздника. Ещё никогда не было так грустно возвращаться.
        Влад в роли директора круиза неподражаем. Ощущение, что он и его команда работает 24 часа в сутки. Спасибо Алёнушке - каюта рекомендованная ей, как нельзя лучше отвечала предъявляемым требованиям. Понравились артисты, особенно дуэт "Торнадо". Очень понравился конкурс кладоискателей. Идея должна жить и развиваться. С моей точки зрения идеален был 2 этап конкурса. Задание было предельно точно, не имело возможности толкования и, соответственно, единственное решение. Ну и последнее задание за 3-4 часа до прихода в СРВ - слишком круто.
        Озадачила вступительная речь капитана - минут 20 о том, чего на судне нельзя. Мне кажется, что не это есть обязанность капитана. С моей точки зрения - качество питания несколько ниже, чем в последнее время. На "Баумане" и даже "Чичерене" было лучше. Но, возможно - это следствие окончания навигации.
        Жду открытия новой навигации и, безусловно, буду участвовать в других проектах Ассоциации Речных Путешественников.

        Комментарий


        • Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
          А сегодня Вера, Надежда, Любовь и их мать Софья. Потому, с именинами, Наденька-Stuardessa!!!!!!! Так держать!!!!!!
          Спасибо Вам за поздравления!!!:boat:

          Комментарий


          • Так вот ты какой, Форум, чье имя произносили с придыханием люди на борту "Ильи Репина" во время круиза "Осенняя Река"!.. С удовольствием присоединяюсь!
            Спасибо большое всем дорогим участникам круиза от имени персонала теплохода - от себя и музыкантов в первую очередь - за теплые слова! С вами было здорово! Отдельное спасибо Владу с Дашей - замечательно с вами работалось, а также Аленушке, Анатолию, Саше и Дине за неоценимую помощь!
            Года 3 назад я и представить не могла, что "Репин" когда-нибудь пойдет с нашими соотечественниками, сейчас же я несказанно рада, что наконец-то на борту звучала родная речь, и что вам понравился столь любимый мной теплоход!!! До новых встреч!!!

            Комментарий


            • Мне тоже понравилось!
              И теплоход(на Q-040 был впервые), и компания, и погода.
              Недочеты..., а где их нет? Главное- этот рейс получился по-настоящему ностальгическим осенним. Радует,что не последним в эту навигацию! А с некоторыми участниками этого мероприятия увидимся уже совсем скоро в Ярославле:laugh:.

              Комментарий


              • Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
                Так вот ты какой, Форум, чье имя произносили с придыханием люди на борту "Ильи Репина" во время круиза "Осенняя Река"!.. С удовольствием присоединяюсь!
                Ох, Анечка! А я до сих пор не могу придти в себя от изумления увидеть вас всех там ))) Замечательно что и ты теперь тут!!! )) Надеюсь добрались все хорошо?
                "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                Комментарий


                • Сообщение от Annette
                  добрались. точка) пришлось в несколько заходов из-за всего, скопившегося с начала навигации. Но огромное спасибо Владу - довез меня и Дашу. жалко, что мало с тобой пообщались - на Баумане как-то чаще выходило(
                  ну да.. вроде как и отдых, и дела (конкурсы) и вообще )) да я думаю какие наши годы!! успеем еще )))
                  "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tanatika Посмотреть сообщение
                    Ох, Анечка! А я до сих пор не могу придти в себя от изумления увидеть вас всех там ))) Надеюсь добрались все хорошо?
                    Добрались с двумя инструментами на человека и парой чемоданов пришлось в несколько заходов, но спасибо Владу - подвез вещей-то с начала навигации немерено скопилось. Тоже очень рада была тебя видеть, жаль, мало общались - на "Баумане" как-то с этим получше получалось

                    Комментарий


                    • Первый раз на теплоходе , первый круиз :boat:, много впечатлений , очень доволен ,
                      и кормили вкусно , и развлечений много, замечательный теплоход !!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от kirofan Посмотреть сообщение
                        Первый раз на теплоходе , первый круиз :boat:, много впечатлений , очень доволен ,
                        и кормили вкусно , и развлечений много, замечательный теплоход !!!
                        Здорово, когда первое впечатление такое хорошее. Приглашаю всех на круизы 2009. Будет еще лучше!))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дарья Александровна Посмотреть сообщение
                          Здорово, когда первое впечатление такое хорошее. Приглашаю всех на круизы 2009. Будет еще лучше!))
                          я пойду 100% на Москву Майскую и хочу в какой-нибудь круиз с американцами на Репине, но не в Питер, я там уже все наизусть выучил

                          Комментарий


                          • Сообщение от psm Посмотреть сообщение
                            я пойду 100% на Москву Майскую и хочу в какой-нибудь круиз с американцами на Репине, но не в Питер, я там уже все наизусть выучил
                            таки проняло?
                            "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                            Комментарий


                            • Сообщение от Tanatika Посмотреть сообщение
                              таки проняло?
                              Угу. Москва Майская - понятно. Там будет Влад и пол форума. Уверен, что скучать не заставят.
                              А с Американцами - я смогу тоже пообщаться и не получится, как в случае с немцами - я один посреди фрицев и нифига не понимаю

                              Комментарий


                              • Сообщение от psm Посмотреть сообщение
                                я пойду 100% на Москву Майскую и хочу в какой-нибудь круиз с американцами на Репине, но не в Питер, я там уже все наизусть выучил
                                Москва Майская - это хорошо, главное теплоход выбрать))

                                А американцы, к сожалению, только в Питер и из Питера ходят. Любят они город на Неве

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X