Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Осенняя Река" ностальгический круиз на теплоходе "Илья Репин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Большое спасибо за круиз! Всё было прекрасно! Плевать на мелочи, плевать на изменение маршрута, в целом - я ужасно доволен. Скучать не пришлось ни минуты. Влад - просто герой Даешь "Москву Майскую" только в составе форумчан!

    Комментарий


    • Спасибо команде теплохода "Илья Репин"и мостурфлоту за круиз "Осенняя река".

      Комментарий


      • Все прошло удачно, скоро Анатолий разместит первые фотографии.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Да... без вас, товарищи форумчане, не было бы так здорово! Показали пример всем остальным, как надо отдыхать.

          Комментарий


          • Ну раз Влад обещал, тогда смотрите.......Более 800 штук:boat:. Но сегодня только сто....
            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

            Комментарий


            • Лица "Осенней реки"

              Ну и от меня первая порция картиночек!

              Повторюсь – рейс прошел на УРА! Свидетельство тому – счастливые лица участников круиза. Итак, лица "Осенней реки".















              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • Лица "Осенней реки" - 2













                Конкурс "Кладоискатели" спровоцировал сумасшедшую активность среди туристов, а вот и довольные победители.



                А вообще нас было много. Вот сколько!

                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • Сообщение от Дарья Александровна Посмотреть сообщение
                  Да... без вас, товарищи форумчане, не было бы так здорово! Показали пример всем остальным, как надо отдыхать.
                  Старались!
                  Теперь остается закрепить это впечатление на "Москве Майской - 2".
                  Ты ведь поедешь с нами?
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                    Старались!
                    Теперь остается закрепить это впечатление на "Москве Майской - 2".
                    Ты ведь поедешь с нами?

                    Поживем - увидим. Даже если поеду, то работать.
                    Хотя с вам и работать очень здорово!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Кирилл Гоев Посмотреть сообщение
                      Дима Васильченко передал с борта. Сидим, всей семьей гадаем скрытый смысл!
                      Может, это привет из Ярославля?
                      Несколько не так. Это было обращение ко всем оставшимся на берегу: "Мы на "Репине", а вы?..."

                      Комментарий


                      • разобрал чемодан, испил домашнего кофейку, пообщался с друзьями, настало время писать отчет.

                        по стандартной форме форума

                        1)Маршрут. 4,8 баллов. минус за недохождение до Ярославля, но вина в том не на организаторах, а на погодных условиях - туман. В остальном хватало и экскурсий и зеленых стоянок. Гармонично и не скучно.

                        2)Экскурсионное обслуживание. 5 баллов. Там, где это было надо - все организовали.

                        3)Директор круиза. 5 баллов. Вне комментариев Кто еще не ходил в круиз с Владом в качестве директора круиза - попробуйте. Не пожалеете.

                        4)Путевая информация - 3 балла. Да. Она была. Но половина динамиков или сломана или не включалась - я слышал только несколько раз. И то случайно - проходя мимо рабочего динамика. Чуть дальше - и все превращается в невнятное бормотание. Ежедневных газет о пройденных локациях небыло.

                        5)Команда - 5 баллов. Комментировать нечего. Все на своих местах, всё всегда вовремя, толчки в шлюзах минимальные.

                        6)Состояние теплохода и чистота кают - 5 баллов. Репин - красавец.

                        7)Анимация – 5+ баллов. Скучать не пришлось. Вся программа была интересна, конкурс Кладоискатели - находка сезона, музыканты - лучшие, фильмы эксклюзивные(Студия Алёнушка ), конкурсы - интересные. Браво!

                        8)Питание – 4. Небыло даже обычного для Мостурфлота выбора из 2х блюд. Меню предопределено. Шведского стола на завтрак тоже небыло. Поставил бы 3, но директор ресторана вошел в положение тех, кому было совсем худо И готовились индивидуальные блюда. Что показывает стремление компании к пониманию проблем клиентов. Тенденция радует.

                        В целом плюсы на порядок перевешивают минусы. Это не пустые слова. Я - до крайности привередливый турист, но вернулся я довольным как никогда. Ужасно рад, что попал в данный рейс!

                        Комментарий


                        • На Осенней реке было все то, чего нам так не хватает в суете городов и в потоках машин - это осенний прохладный чистый воздух, зеленая вода с желтыми листьями, умиротворенность, общение с открытыми и хорошими людьми, пускай иногда мимолетное, но очень теплое.

                          И даже это стояние в тумане, как в молоке, все это было в тему осени.

                          И песни каждый вечер в зале под две гитары про напоследок я скажу и душистый хмель, и "шотландцы" в образе, наливающие всем настоящий шотландский виски на конкурсе костюмов, и они же в баре "Панорама", играющие что-то здоровское на фортепьяно, и репетирующие для очередного конкурса песню Паперного Там "Пых-пых-пых", и тихий-тихий Углич, - все было красиво и вызывало иллюзию безмятежности и счастья.

                          А какой прошел футбол на поляне около высокой ели! Игроки азартно бегали, иногда не могли остановиться на скользкой и мокрой траве, падали, но им таки удавалось забивать голы! И счет хороший : 4-3!

                          Влад иногда одевал свой сюртук и цилиндр, и сразу становился похож на Мокия Парменыча, и можно было представить, что где-то рядом есть и Паратов, и Лариса...

                          Разговоры ночью на диванчике средней палубы с Аленой, Диной, Сашей, Таней, Юрой продолжались почти до утра, никак не хотелось расходиться, и еще не все темы остались раскрытыми ))).

                          Изысканый Юрий Арцызов проводил дискотеки , я, правда не была ни разу, но наблюдала, как за ним ходили гуськом по теплоходу все самые обаятельные и привлекательные женщины Ильи Репина.

                          Саша, Таня, Света, Ирина пожарили под дождем в Сосенках вкуснейший шашлык, который все почему-то запивали шампанским. Наверное, так и надо было в нашем перевернутом немножко мире, в этом прекрасном, элегантном, но немного нелепом круизе, который мне так понравился, и так быстро закончился!

                          P.S. Отдельное спасибо Владу за бутылку шампанского в ведерке со льдом в мой день рождения, которую я обнаружила у себя в каюте после ужина!

                          Комментарий


                          • Круто... Завидую вам, на Майской-2, постараюсь попасть к вам = )
                            10 Круизов с 1996 года
                            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                            Комментарий


                            • Наша сердечная благодарность организаторам и прежде всего В.Хасикову за незабываемое поздравление супруги с юбилеем! На Баумане нас было двое, здесь уже шестеро, на Майской-2 будет не меньше десяти! Только Мостурфлот!!! А про мелкие недочеты не хочется и вспоминать. Александр, 10 "ходок" с 1990г.

                              Комментарий




                              • С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X