Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Музей Канала имени Москвы +Как зимуют теплоходы" зимняя прогулка 21 февраля 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Спасибо за отличную прогулку! Погода не подвела. Честно говоря, после такой сильной оттепели даже не надеялись выйти на лед, но это нам удалось!
    А музей с нашего последнего посещения пополнился новыми экспонатами, что приятно. Большое спасибо Галине Александровне за прекрасную экскурсию и ее преданность делу.
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • #62
      Да, прогулялись на славу. И погода удалась, солнышко немного поймали. Галине Александровне отдельное спасибо.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        И ни одной фотки...
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • #64
          Будут. И видео будет.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #65
            Спасибо всем за компанию. Поездка удалась. Спасибо большому семейству Веры за поход в Якиторию. Я долго не могла решить, ехать ли мне в очередной раз, и не пожалела, что поехала.

            Комментарий


            • #66
              Что ж, как всегда, можно сказать, что "мы это сделали". Спасибо организаторам этой поездки и Галине Александровне, которая провела интересную экскурсию по музею истории канала им. Москвы.

              На льду затона.










              В музее.










              Некоторые участники поездки подверглись бесцеремонному досмотру на предмет съестного со стороны местных кошачьих.


              По возвращению в Москву отдохнули в ресторане.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                Некоторые участники поездки подверглись бесцеремонному досмотру на предмет съестного со стороны местных кошачьих.
                Котодосмотр! Класс )))
                Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                Комментарий


                • #68
                  мой ЖЖ

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
                    Здорово! Какая графичная картинка сверху получается!
                    Похоже на Дейнеку )).



                    Комментарий


                    • #70
                      Всем добрый вечер.

                      Спасибо за замечательную экскурсию и приятную компанию! Надеюсь как-нибудь еще с вами выбраться.

                      Попутно вопрос: никто случаем не находил портативную зарядку для телефона? Недосып - большое зло, в жизни не терял никаких вещей, а тут прямо неожиданно для себя уже по дороге домой осознал, что ее нет ни в рюкзаке, ни в карманах.
                      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	N5z0JpLi3l8.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	498920
                      Выглядит точь в точь как на фото, даже кабель этот же. Предположительно он у меня выпал в музее, но больше все же склоняюсь к варианту, что он остался в автобусе. Не самая большая, конечно, потеря в жизни, но этот повербанк со мной уже столько всего прошел, что я просто не готов променять его на какой-либо другой зарядник, так что надеюсь на большую удачу

                      Я ехал на последнем сидении, может водитель или кто-то во время проверки забытых вещей случайно его заметил? Ну или как-нибудь может можно связаться с водителем, чтобы уточнить

                      Комментарий


                      • #71
                        Проверка автобуса после высадки туристов, основа основ туристкой деятельности. Она у меня. Завтра привезу ее к цирку Никулина в 10-15.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          Проверка автобуса после высадки туристов, основа основ туристкой деятельности. Она у меня.
                          Всесильный бог деталей, всесильный бог любви.. Внимание к мелочам, которые только прикидываются мелочами, это профессионализм.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Deni-M Посмотреть сообщение
                            Deni-M, снимок явно с дрона сделан, если не ошибаюсь, оригинальное фото затона, спасибо, а еще будут снимки и видео с высоты птичьего полёта? (если не здесь, а в другом месте, то хотя бы ссылочку дайте)

                            Комментарий


                            • #74
                              Будут. А фото сделано Карлсоном.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Будут. А фото сделано Карлсоном.
                                Да, я уже даже нашел, каким)) Посмотреть фото можно так же в блоге Андрея Кузьмичева - http://frocush.livejournal.com/227663.html

                                Управление Карлсоном из блога:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X